Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом. парня сегодня в армию забрали...

хочу ждать и очень просто безумно люблю и знаю что дождусь. но боюсь что после армии буду не нужна,забудет меня. не знаю как быть? может кто был в такой ситуации? плачу уже три дня. тяжело очень. постоянно думаю обо всем. что не нужна думаю.
анна .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Маргоша
синдром бедной Эльзы - еще ничего не произошло, а уже переживаете, что не нужна будете...
Мне кажется, что девушку, которая дождется парня из армии, этот парень просто боготворить будет...
анна .В ответ на Маргоша
Маргоша
синдром бедной Эльзы - еще ничего не произошло, а уже переживаете, что не нужна будете...
Мне кажется, что девушку, которая дождется парня из армии, этот парень просто боготворить будет...
СсылкаПожаловаться
просто мне сегодня одна девочка написала что он еще и с ней встречался. но она его ждать не будет...у нас и до армии с ним не все гладко было...
Светлана ВолосюкВ ответ на анна .
анна .
просто мне сегодня одна девочка написала что он еще и с ней встречался. но она его ждать не будет...у нас и до армии с ним не все гладко было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я была в ситуации, когда хотела дождаться парня с армии, но вовремя узнала, что ещё одна девушка у него есть. Ложь и предательство не простила и дожидаться не стала. И очень этому рада. А теперь жду СВОЕГО парня из армии и уверена, что я ему нужна как никто другой на земле. Удачи тебе!
margarita ***В ответ на анна .
анна .
просто мне сегодня одна девочка написала что он еще и с ней встречался. но она его ждать не будет...у нас и до армии с ним не все гладко было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочешь быть запасным аэродромом к которому вернуться, удачи!!!!
А мальчику своему скажи, за 2 зайцами погонишься, можешь не одного не поймать. Вот так!
Марина ГорбуноваВ ответ на анна .
анна .
просто мне сегодня одна девочка написала что он еще и с ней встречался. но она его ждать не будет...у нас и до армии с ним не все гладко было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, девочка могла и приврать. Мало ли, что это за девочка по какой причине она это сказала.
вероника курбатова
просто ты не одна парня ждешь с армии. я тоже своего жду. если парень сильно любит он вас не забудет.
Mila
А разве весенний призыв еще не закончился?
Dmitry SergeevВ ответ на Mila
Mila
А разве весенний призыв еще не закончился?
СсылкаПожаловаться
Сейчас призыв 10 месяцев в году.
Dmitry Sergeev
Сейчас призыв 10 месяцев в году.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Четко определенное время. Я сейчас посмотрела, в этом году весенний призыв до 15 июня.
антонВ ответ на Mila
Mila
Нет. Четко определенное время. Я сейчас посмотрела, в этом году весенний призыв до 15 июня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У НАС ПОСЛЕДНЯЯ ОТПРАВКА 17 ИЮНЯ. А ВООБЩЕ СДЕЛАЮТ ПРИЗЫВ НЕ ДВА РАЗА В ГОД,А ТРИ.
@нюта
Ждите, если на то есть Ваше желание..если обещали, и умеете держать свое слово. Не всегда "армия" даст уважение к Вам и ценность в его глазах. У каждого все индивидуально.Счастья, терпения и пусть именно у Вас все закончится хорошо.
MilaВ ответ на @нюта
@нюта
Ждите, если на то есть Ваше желание..если обещали, и умеете держать свое слово. Не всегда "армия" даст уважение к Вам и ценность в его глазах. У каждого все индивидуально.Счастья, терпения и пусть именно у Вас все закончится хорошо.
СсылкаПожаловаться
Закончится хорошо - это свадьбой?
У меня сын в прошлом году служил и девочка его ждала. И она дождалась и он вернулся. Полгода продружили и расстались. Так что, армия не всегда виновата в расставаниях.
Dmitry Sergeev
А вам зачем его из армии ждать?
Марина ГорбуноваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А вам зачем его из армии ждать?
СсылкаПожаловаться
Потому что любит.
Комментарий удален.Почему?
margarita ***В ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
писши адрес, успокою, только пожрать побольше заготовь

какой самоотверженный, тууут стооолько страдающих всех успокаивать будешь?
margarita ***
Ждать можно чего-то, если тебя все время держат за дурочку. играют на два фронта (а еще у мужчин хватает ума сделать так чтобы мы узнали обо всех их похождениях), то тут стоит задуматься...ждать или не ждать. Мой МЧ умудряется еще всем своим пассиям рассказывать о нашей переписке, потом они мне звонят..блин а я как дурочка ведусь.перезваниваю и тишина...вообще запуталась уже
Киска
я ждала из армии будущего мужа( до этого 2.5 года встречались)- через пару месяцев после возвращения поженились!!!
Юлия Мацнева
Успокойтесь. Не накручивайте себя заранее. Попробуйте отвлечься пока-найдите занятие. которое не оставит время для грустных мыслей. С парнем поддерживайте общение насколько это возможно-звонки. письма и т.д. Что же будет с вашими отношениями через год-никто сказать не может. Есть пары, которым удается сохранить свои чуства и после армии они женятся. Но бывает и так, что оба через какое-то время понимают, что отношения себя изжили, как бы перерастают, и расстаются.
Елена Жосан
вы хорошо подумайте,есть ли смысл ждать его,чтобы потом еще год ждать пока он отопьется,отгуляется и отебется за все года службы,да еще пока работу найдет.год-то потерян,врятли сможет быть финансово на волне. Вы подумайте,подумайте,нужно ли вам такое вот послеармейское счастье
Покер-веники
Александр Рахманин
в реале не видел ни одну девушку , дождавшуюся парня из армии. Я вот не пойму, что заставляет вас давать такие обещания ? Неужели трудно сказать, да , с тобой было класно, но наши отношения мы завершим, чтобы не обманывать друг друга. А обычно в итоге обман, ненависть. И смысл ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем