Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом,плиз!

Привет,девочки!
я очень запуталась...надеюсь на ваши советы!!!
Мне 22 года,из них я 4 года встречалась с мальчиком Н....всё было отлично,ну хотя с переменной облачностью...И в конце ноября мы расстаёмся...
(Надо сказать,что я ещё учусь в институте...)и вот уже на последнем году обучения,в начале декабря, я встречаю молодого человека-М., из своего же института...
не знаю как обьяснить,что между нами происходит,но моё сердце просто улетает из груди,когда мы вместе...да и его тоже!мы начинаем очень часто встречаться,проводим много времени вместе...И тут он мне говорит,что он встречается с девушкой...Не знает,что делать...короче запутался...!
Мы пытались перестать общаться(ну конечно больше пыталась я...)но если проходит 2 дня и мы не видемся или хотя бы не разговариваем по телефону,то уже ни у него,ни у меня не хватает сил...
А мой бывший молодой человек сейчас начинает со мной потихоньку дружить...и я откликаюсь на его дружбу....
Вообщем,я не знаю,что мне делать...Если думать головой-то нужно возобновить свои прежние отношения...Н. меня очень любит...я знаю это!
А если выбирать сердцем-то конечно сейчас оно принадлежит М.,но такая канитель длится уже 3 месяца...и со своей девушкой он не расстаётся...
Написала очень сумбурно...но надеюсь суть ясна...
Заранее спасибо
МедСестричк@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
fotos_fotos@mail.ru
Жаль имени не пишите, но всеравно. Вы по возрасту мне в дочери годитесь, но я почему то почувствовала Вашу ситуацию.
Думаю так:
1)Выбирите того, кого больше любите.
2)Попытайтесь понять есть ли у него к Вам чувства
3)Если у любимого чувства есть, то он от всего освободится и сосредоточится только на Вас
А дальше дело техники...
Любви Вам, ясности ума и твердости памяти.
Наталья Руденок
А я считаю, что не общайтесь пока ни с одним ни с другим, сколько сможете....пустите все на самотек, потом все само собой образуется....Сейчас вам очень тяжело сделать выбор, поэтому сделайте паузу, подождите....Страсти поуляжутся, и придет верное решение само собой....Удачи!!!!
МедСестричк@
Спасибо ВАМ ВСЕМ!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем