Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом...плиз..

Мне 39 лет познакомилась с мужчиной ему 47, случайно...он ошибся номером и попал на меня.Наверное надо всю историю рассказать....простите меня если что не так,но я новичок в этом деле,а обратиться больше не к кому((((....Он с первой женой в разводе,вторая (гражданская)....наставила ему рога....и после 10 лет прожитых вместе они расстались.по его словам простить измену он не может и жить с такой женщиной не будет..Мы  познакомились стали встречаться...поначалу была только симпатия, совместно проводили выходные....затем пришла любовь....идилия продолжалась 4 месяца((((а затем....появилась на горизонте Вторая(гражданская) жена и захотела  его вернуть....она стала приезжать к нему в будни ключи от дома у неё остались,а когда он приходит с работы она дома....и как он говорит...просит прощения...и предлагает начать все сначала.,Мой любимый пока сражаеться как может,но говорит...она слов не понимает...ездит к нему уже месяца 2....Мне он говорит что любит меня...и просит подождать  когда она угомониться.Я тоже его люблю....но меня съедает ревность я незнаю что мне делать....ночами перестала спать...весь мозг себе вынесла....
Мария Синева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Антон Антон
если бороться до до конца..если статься то на милость победителю..
В принципе Вы ещё молода.. и подумайте стоит ли тратить нервы ,время и силы..
Или же просто проститься и попытаться жить дальше.
Антон Антон
если бороться до до конца..если статься то на милость победителю..
В принципе Вы ещё молода.. и подумайте стоит ли тратить нервы ,время и силы..
Или же просто проститься и попытаться жить дальше.
СсылкаПожаловаться
На борьбу нужны силы, а для принятия решение расстаться еще больше сил понадобиться.
Поэтому съездите одна куда-нибудь отдохнуть, там все и обдумаете, а когда вернетесь примите взвешенное решение. За это время и Ваш мужчина определится.
Наталья Жмурко
Если бы хотел расстаться сменил замок в двери. И вычеркнул ее из жизни.Видно 10лет совместной жизни просто так не выкинешь. Ваши отношения могут перерости в разговоры "что она сказала","что ты ответил", и будете психолог в юбке. А если сам расспрашивает "Ты же женщина объясни почему она так сказала, сделала?". Мне кажется вы тогда нужны только чтоб забыть ее и переключиться.
Белая мышка
А что ждать? Сменить замки для начала, значит так "сильно" сопротивляется раз она 2 месяца ездит, а вас просто подождать просит и ничего не предпринимает.Запудривание мозга просто
Elvina
тухлая отмазка. ему просто льстит внимание двух женщин. пудрит мозг обеим
ledi di
согласно,ему так удобно - и ВЫ и она на выбор.
Чудя
Вам уже написали - предложите ему сменить замок, номер телефона, и вычеркнуть ту женщину из жизни. Вы же тоже лелеете надежды, а он их питает, но и только. Потому что она может не угомониться вообще, видя, что он так лояльно к ней настроен. И вы будете выносить себе мозг и год, и два, и три, и....страшно даже думать сколько! А он хорошо устроился - и тут ему, и там ему. Добейтесь от него решения, пусть оно даже будет и не в вашу пользу. Все равно это лучше, чем зависеть от такой "собаки на сене", как он.
Мария Синева
я тоже стала склоняться к мысли ...что ни куда он от нее не денеться,а меня держит так на всякий случай((((господи я так не хочу его терять....ведь и он говорит что не хочет терять меня....так больно(((завтра у нас встреча...как мне поступить????
Мария Синева
я тоже стала склоняться к мысли ...что ни куда он от нее не денеться,а меня держит так на всякий случай((((господи я так не хочу его терять....ведь и он говорит что не хочет терять меня....так больно(((завтра у нас встреча...как мне поступить????
СсылкаПожаловаться
а может Вам попробовать не напрягаться по этому поводу, а просто получить все удовольствия от встречи с ним и на протяжении всей вашей завтрашней встречи не затрагивать эту тему.
Василиса
А почему бы вам к нему не переехать и не поменять замки?
Если ОН этого не делает, то значит ЕГО ВСЁ УСТРАИВАЕТ....
brendi ***
Действительно, просто так 10 лет жизни не выкинуть. Он ещё не до конца забыл свою прежнюю жизнь. Не давите на него. Если он Вас любит, то в ближайшее время ситуация решится в Вашу пользу. Но можно и ускорить ситуацию. Есть вариант переехать к нему. И когда он будет приходить с работы, то дома будете Вы, а не она. Не думаю, что его бывшая жена составит Вам кампанию. Удачи!
Виктория ххх
Пока она не успокоится, все так и будет. Хотите его себе - найдите ей любовника:) А то, что он вам гооврит - меньше слушайте. Мы, женщины, любим ушами и верим всякой ерунде.
Нюша
Он так и будет Вас кормить завтраками,потому как сам не знает чего хочет!..если бы он дорожил Вашими отношениями,то с гражданской женой давно бы разорвал всяческие отношения.У моей подруги такая же ситуация...только ее мужчине 50,была гражданская жена...но встретив мою подругу,этот мужчина сразу же определился и прекратил общение с той,гражданской!
Мария Синева
говорила ему и про замки ...и про все остальное....и рвать пыталась....переехать к нему ...пока не могу...у меня сын и работа....работу бросить...на что я жить буду(((((
Белая мышкаВ ответ на Мария Синева
Мария Синева
говорила ему и про замки ...и про все остальное....и рвать пыталась....переехать к нему ...пока не могу...у меня сын и работа....работу бросить...на что я жить буду(((((
СсылкаПожаловаться
А вы не в одном городе живете? Зачем работу бросать?
Мария СиневаВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
А вы не в одном городе живете? Зачем работу бросать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в городе,он в пригороде....он работает в городе...жить в городе он не хочет(((
Белая мышкаВ ответ на Мария Синева
Мария Синева
я в городе,он в пригороде....он работает в городе...жить в городе он не хочет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и ездите с ним на работу (если время конечно совпадает), сейчас в пригороде живущих, а работающих в городе пруд пруди, главное захотеть
Мария СиневаВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
так и ездите с ним на работу (если время конечно совпадает), сейчас в пригороде живущих, а работающих в городе пруд пруди, главное захотеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в этом то и проблема не совпадает....(((
Любовь Пушина
Ездийте первое время на автобусе на работу, со временем может что нить другое подыщите. Не ищите причин, не решать вопрос. Меняйте замки в квартире. Поставте ультиматум в конце концов. Или я или она. Посмотрите что он скажет, если вы - меняете замки и переезжаете, если она, тут уж ниче не поделаешь....
Arven777
Сыроежец как всегда маленький извращенец.
А совет такой встречайтесь после работы и к нему домой на несколько часиков, там бывшая и не уходит. Идете в спальню и говорите милый ну ты скоро? И будь борбр проводи гостью до двери....нам еще ужин готовить))))
Тамара Скачковская
Конечно же ваш мужчина не может расстаться с прошлым. И не в ваших силах что-то изменить. Поэтому надо ждать, только вопрос - сколько. На это ожидание могут уйти и годы. Но мнение со стороны - он все-т аки выберет ту женщину, видимо, та любовь сильнее, раз он позволяет себя уговаривать.
Татьяна S@
Я бы на Вашем месте отпустила бы его, прекратила бы все встречи. Я не сторонник ультиматумов, но этот случай исключение - или я, или она, компромиссы в сад! Знаю реальные истории моих знакомых, когда такие романы затягивались на годы, и мучались все. И еще. От любимым женщинам очень многое прощают, к ним возвращаются, а говорить он может чё угодно.
VredinK@ ^_^
Перед выбором поставить либо я ,либо она, если дорожит вами ,то сразу к вам пребежит,если не дорожит, вас пошлёт и с ней останется!
Одна такая!!.... ненормальная(
что могу сказать....удачи... от души сочувствую....
Юлия
а замок он поменять не может что ли?
еще один на два фронта живет и сказки обеим рассказывает
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем