Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом плиз

Мне 35. Отношения с моим мужчиной 2 года, очень неровные. Мы так и не стали вместе жить, очень часто ругались. До меня у него была женщина, он ее очень любил, болезненно переживал. я не была достаточно мудра, чтобы это смягчить...в общем в конце концов он меня стал обижать, я его тоже. ругань, драки, до втыкания ножниц и чуть не ломания ребер...но...он мне все прощал..но я не могу ему простить что он меня обижал и не извинялся...в последнюю ссору он мне кричал что никогда не женится. я ушла, я наверно все равн оего люблю..но как быть рядом с мужчиной, который не любит или любит раз прощает все мои истерики( но они же не на пустом месте). сам он никогда первый не звонит. за 2 года всегда звонила я, хотя часто он меня обижал, но он считает что я его обижала. в общем каждый стоит на том, что прав именно он, а не другой. и мне он ни разу не сказал, что хочет жениться, что я единственная, любимая. всегда гооврил мне не нужна истеричка, вот стань спокойной, тогда я женюсь..неужели сложно понять что истерики от этой неустроенности..если бы он был рядом, их бы не было. я не знаю что делать..очень хочу позвонить и вернуть его...я уверена, он приедет и если я не буду скандалить, то все будет ок...но а если мне чтото будет не так, я даже своего мнения не смогу высказать...мне скажут ты согласилась быт ьрядом на моих условиях, вот и молчи? или не скажут...почему человек, который близкий вообще не понимает меня..или не любит? подскажите как быть..а то я совсем запуталась(

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ВЫ МНЕ РЕАЛЬНО ПОМОГЛИ. ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ, ОН ВСЕГДА ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ..И НЕ ВАЖНО ЗЛОЙ ОН ИЛИ ДОБРЫЙ, АДЕКВАТНЫЙ ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ. ЛЮБВИ ВАМ И СЧАСТЬЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!
Виктория Февралева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
433
Лана светВ ответ на Виктория Февралева
Виктория Февралева
да..он единственный родной..но я спрашиваю себя..родной ли? мне кажется что он не любит..он же знает что я схожу с ума..почему не позвонить самому? почему не дать мне уверенность , что я ему нужна любая...что это за любовь, ты тут изменись, выздорови сама, а я тебя хорошую и здоровую возьму...почему он не хочет помогат ьмне заниматься моим здоровьем...почему не сказал, я тебя люблю, давай вместе жить..ты походишь к психологу...приведешь себя в порядок...я у тебя есть ..не переживай...или я не права? я должна сама решать проблемы? тогда зачем он нужен..близкий...какой он близкий если бросат в трудную минуту?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть одна народная мудрость: любой мужчина хочет видеть жену здоровой, а сестру богатой....А вы хотите чтобы он щас вас полечил....Да он бежит просто да и все....Лечить ое вас точно не будет... Позавешь приедет трахнет И пока... Им надо переболеть....сам не приедет больше не звать....Пусть идет с богом...
вЖизньВлюбленнаяВ ответ на Виктория Февралева
Виктория Февралева
да..он единственный родной..но я спрашиваю себя..родной ли? мне кажется что он не любит..он же знает что я схожу с ума..почему не позвонить самому? почему не дать мне уверенность , что я ему нужна любая...что это за любовь, ты тут изменись, выздорови сама, а я тебя хорошую и здоровую возьму...почему он не хочет помогат ьмне заниматься моим здоровьем...почему не сказал, я тебя люблю, давай вместе жить..ты походишь к психологу...приведешь себя в порядок...я у тебя есть ..не переживай...или я не права? я должна сама решать проблемы? тогда зачем он нужен..близкий...какой он близкий если бросат в трудную минуту?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы помогли ему в трудную минуту? Как я поняла из первого поста, у вашего мужчины, когда вы начали встречаться, тоже был не самый лучший период жизни. Он был уязвим, травмирован прежними отношениями. И ему наверняка тоже нужна была помощь в виде вашего понимания, терпения и мягкости, но вместо помощи он получил - что? - правильно, истерики...
Ну и так чего же вы тогда от НЕГО ждете?

Есть у меня,конечно, подозрение, что вы тролль, но если нет, то тогда ситуация полный абзац. И вас может быть (только может быть!) вам поможет единственно самообладание и тщательный контроль над своими порывами.
вЖизньВлюбленная
А вы помогли ему в трудную минуту? Как я поняла из первого поста, у вашего мужчины, когда вы начали встречаться, тоже был не самый лучший период жизни. Он был уязвим, травмирован прежними отношениями. И ему наверняка тоже нужна была помощь в виде вашего понимания, терпения и мягкости, но вместо помощи он получил - что? - правильно, истерики...
Ну и так чего же вы тогда от НЕГО ждете?

Есть у меня,конечно, подозрение, что вы тролль, но если нет, то тогда ситуация полный абзац. И вас может быть (только может быть!) вам поможет единственно самообладание и тщательный контроль над своими порывами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ему помогла...да не все было гладко..но истерики начались много позже..он мне сам говорил что выкорабкался из той ямы благодаря мне...а тепер ьговорит мне какая я слабая...сам видно мне помогат ьуже не особо хочет..а зачем..у него уже все ок)
вЖизньВлюбленнаяВ ответ на Аndariel
Аndariel
я ему помогла...да не все было гладко..но истерики начались много позже..он мне сам говорил что выкорабкался из той ямы благодаря мне...а тепер ьговорит мне какая я слабая...сам видно мне помогат ьуже не особо хочет..а зачем..у него уже все ок)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ему помогла...да не все было гладко..но истерики начались много позже..он мне сам говорил что выкорабкался из той ямы благодаря мне...а тепер ьговорит мне какая я слабая...сам видно мне помогат ьуже не особо хочет..а зачем..у него уже все ок)

В таком случае стоит задуматься нужен ли вам в вашей жизни такой спутник. Но при любом раскладе истериками здесь ничего не решить.
Виктория Февралева
да..он единственный родной..но я спрашиваю себя..родной ли? мне кажется что он не любит..он же знает что я схожу с ума..почему не позвонить самому? почему не дать мне уверенность , что я ему нужна любая...что это за любовь, ты тут изменись, выздорови сама, а я тебя хорошую и здоровую возьму...почему он не хочет помогат ьмне заниматься моим здоровьем...почему не сказал, я тебя люблю, давай вместе жить..ты походишь к психологу...приведешь себя в порядок...я у тебя есть ..не переживай...или я не права? я должна сама решать проблемы? тогда зачем он нужен..близкий...какой он близкий если бросат в трудную минуту?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас зависимость от него-отвлекитесь и обязательнопозвоните тому,кто действительно вас добивается давно.Вы видно привыкли получать всё,что хотите.А тут облом.Так бывает и не вы первая.Больных женщин мужчины боятся как огня.Поэтому ему страшна ваша непредсказуемость.А дать то,что вам нужно не может или не знает,как сделать-раз у него уже были разрывы болезненные с женщиной.
Виктория Февралева
да..он единственный родной..но я спрашиваю себя..родной ли? мне кажется что он не любит..он же знает что я схожу с ума..почему не позвонить самому? почему не дать мне уверенность , что я ему нужна любая...что это за любовь, ты тут изменись, выздорови сама, а я тебя хорошую и здоровую возьму...почему он не хочет помогат ьмне заниматься моим здоровьем...почему не сказал, я тебя люблю, давай вместе жить..ты походишь к психологу...приведешь себя в порядок...я у тебя есть ..не переживай...или я не права? я должна сама решать проблемы? тогда зачем он нужен..близкий...какой он близкий если бросат в трудную минуту?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем Вы перекладываете проблемы с больной головы на здоровую?почему Вы решили,что Ваши внутренние проблемы должны решать окружающие?Вы не маленькая девочка,Ваше будущее только в Ваших руках.Эти отношения разрушительны для вас обоих,их необходимо прекратить.Это нелюбовь-у вас нет уважения друг к другу,нет общих интересов,а на сексе далеко не уедешь..
МахинькоВ ответ на Виктория Февралева
Виктория Февралева
но приезжает..почему не послал до сих пор? любит? как это объяснить..много у вас знакомых мужчин, которые продолжают общаться с женщиной, которая втыкает ножницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вы в него ножницы втыкали? можно узнать? это что он мог такого сделать, чтобы вы схватились за ножницы?
Виктория ФевралеваВ ответ на Махинько
Махинько
а зачем вы в него ножницы втыкали? можно узнать? это что он мог такого сделать, чтобы вы схватились за ножницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он отказывается меня любить...или это не повод? у меня крышу сносит как я подумаю что я его люблю, а о нменя нет(
МахинькоВ ответ на Виктория Февралева
Виктория Февралева
он отказывается меня любить...или это не повод? у меня крышу сносит как я подумаю что я его люблю, а о нменя нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насильно ведь мил не будешь. как заставить кого-то полюбить? скажете тоже.
я думаю хвататься за ножницы или за что-то еще ни в каком случае нельзя, какой бы ни был повод
gluchka@mail.ruВ ответ на Виктория Февралева
Виктория Февралева
он отказывается меня любить...или это не повод? у меня крышу сносит как я подумаю что я его люблю, а о нменя нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Vu sami ponimaete chto napisali??? Kak tak mozhno??? Esli otkazuvaetsja - znachit est prichinu, a po povody nozhniz - ne nado zhdat poka on vas vulechit. Vu dolzhnu prezhde vsego sebe pomoch, esli eshe v sostojanii...I esche - neyzheli Vu ne mozhete prosto zhut bez myzchinu? Tjazhelo ili net, no prosto zhut??? On to vas mozhet but i ljubit, ne kazhduj bu stal takoe terpet, no i boitsja on vas tozhe...Zajmites soboj, prezhde vsego i srochno!
Ная ПржегорлинскаяВ ответ на Виктория Февралева
Виктория Февралева
он отказывается меня любить...или это не повод? у меня крышу сносит как я подумаю что я его люблю, а о нменя нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Охренеть! Все еще хуже, чем я думала....То есть, если какой-то мужик на улице вам приглянется, а вы ему не понравитесь - это повод его убить потому что он вам нравится, а вы ему нет? Блин, слова закончились, одни маты в голову приходят...
Виктория ФевралеваВ ответ на Ная Пржегорлинская
Ная Пржегорлинская
Охренеть! Все еще хуже, чем я думала....То есть, если какой-то мужик на улице вам приглянется, а вы ему не понравитесь - это повод его убить потому что он вам нравится, а вы ему нет? Блин, слова закончились, одни маты в голову приходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну что вы глупости пишете) нет конечно..мы вместе 2 года, а человек не хочет меня любить но и не прогоняет...держит на коротком поводке...ест ьот чего сходить с ума...то нужна, то не нужна
Ная ПржегорлинскаяВ ответ на Виктория Февралева
Виктория Февралева
ну что вы глупости пишете) нет конечно..мы вместе 2 года, а человек не хочет меня любить но и не прогоняет...держит на коротком поводке...ест ьот чего сходить с ума...то нужна, то не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть, вы думали, что после того, как вы ткнете в него ножницами он вас сто пудов полюбит?
ВалеттаВ ответ на Виктория Февралева
Виктория Февралева
но приезжает..почему не послал до сих пор? любит? как это объяснить..много у вас знакомых мужчин, которые продолжают общаться с женщиной, которая втыкает ножницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может ему адреналина в жизни не хватает. Он к вам на подзарядку и бегает.
Елена БеловаВ ответ на Виктория Февралева
Виктория Февралева
но приезжает..почему не послал до сих пор? любит? как это объяснить..много у вас знакомых мужчин, которые продолжают общаться с женщиной, которая втыкает ножницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хи-хи, и правда есть такие знакомые (только сейчас про них вспомнила). Тоже начиналось с драк, а потом она два раза ножом в спину ударила когда он спал. Вы прекращайте с истериками они до добра не доведут. И мужикам это быстро надоедает. А он скорее всего просто ответственный человек и не хочет что бы из-за него Вы что-нибудь с собой сделали. (мне кажется Вы этим ему грозите). Поэтому и приезжает.
Ludmila HelmelВ ответ на Виктория Февралева
Виктория Февралева
но приезжает..почему не послал до сих пор? любит? как это объяснить..много у вас знакомых мужчин, которые продолжают общаться с женщиной, которая втыкает ножницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю(толко там был нож) он боится что эта дама.чтонибудь сделает в его любимой женьщиной.считает её сумашедшей...и думает что пока он поддерживает такие отношения.все живы здоровы....и ещё 2 семьи знаю.там мужчины вернулись к таким больным из-за страха за детей. одна собиралась с болкона вместе с дочкой прыгнуть.вторая терорезировала его родных.маму до инфаркта довела.
Сбыча МечтВ ответ на La La
La La
Звонить первый - боится, звоните Вы - вспоминает ножницы... опять боится и приезжает.
СсылкаПожаловаться
Да не боится. НЕ ХОЧЕТ,
La LaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да не боится. НЕ ХОЧЕТ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это все понимают!
Виктория ФевралеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да не боится. НЕ ХОЧЕТ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочет..сказал мне нужно спокойствие..так почему мне не дать уверенности..я бы успокоилась..я так раньше себя не вела...я была хорошей...просто я устала ждат ь2 года..то нужна то не нужна...то люблю..то нет
Виктория Февралева
не хочет..сказал мне нужно спокойствие..так почему мне не дать уверенности..я бы успокоилась..я так раньше себя не вела...я была хорошей...просто я устала ждат ь2 года..то нужна то не нужна...то люблю..то нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам 35 лет ,О ужасс...а вы себя ведете как истеричка 16 летняя,зачем мужику неразумная баба в 35 лет,у которой целлюлит укже трясется и маразма в голове больше чем надо,если бросит вас -будет молодцом!!!
Ная ПржегорлинскаяВ ответ на La La
La La
Звонить первый - боится, звоните Вы - вспоминает ножницы... опять боится и приезжает.
СсылкаПожаловаться
Респект и уважуха!!!)))
Виктория Февралева
ну убит ьуже не убью, за 2 года не убила...но иногда очень хочется это сделать..вы думаете с другим человеком будет по другому? я боюсь вдруг эт опрост омодель отношений такая? вдруг с другим тоже самое?
АнонимноВ ответ на Виктория Февралева
Виктория Февралева
ну убит ьуже не убью, за 2 года не убила...но иногда очень хочется это сделать..вы думаете с другим человеком будет по другому? я боюсь вдруг эт опрост омодель отношений такая? вдруг с другим тоже самое?
СсылкаПожаловаться
ну убит ьуже не убью, за 2 года не убила...но иногда очень хочется это сделать..вы думаете с другим человеком будет по другому? я боюсь вдруг эт опрост омодель отношений такая? вдруг с другим тоже самое?

Купите пистолет. Всё станет проще в жизни :-))
Виктория ФевралеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну убит ьуже не убью, за 2 года не убила...но иногда очень хочется это сделать..вы думаете с другим человеком будет по другому? я боюсь вдруг эт опрост омодель отношений такая? вдруг с другим тоже самое?

Купите пистолет. Всё станет проще в жизни :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто мне его продаст..после моих 3 психиатрических больниц)
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Виктория Февралева
Виктория Февралева
ну убит ьуже не убью, за 2 года не убила...но иногда очень хочется это сделать..вы думаете с другим человеком будет по другому? я боюсь вдруг эт опрост омодель отношений такая? вдруг с другим тоже самое?
СсылкаПожаловаться
ну убит ьуже не убью, за 2 года не убила...но иногда очень хочется это сделать..вы думаете с другим человеком будет по другому? я боюсь вдруг эт опрост омодель отношений такая? вдруг с другим тоже самое?

с другим будет всё по-другому! встретились просто два психа но один явно выражает свои эмоции другой скрыто манипулирует вами вы это чувствуете поэтому истерики!!! убить скорее всего сможет он а вы попадёте в психушку если за него выдете! вам судьба наоборот даёт время разобраться а вы за него цепляетесь!!!!неужели вам приятно себя такой истеричкой ощущать? неужели не хочется найти того кто будет сглаживать все шероховатости и не дразнить вас? подумайте! а эти все поездки за 100 км. куплю это куплю то....может не один он! поверьте! я как мужчина говорю вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем