Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом. Поиск работы.

Ищу работу. Опыт 16 лет. И менеджером долго работала и бухгалтером и кассиром. Последняя должность специалист отдела логистики почти 2 года. Сделала резюме на hh и оплатила поднятие резюме на неделю. Так же сама отправила порядка 30ти откликов. И тишина....Все мои отклики на расмотрении. Вообще никакого движения нет. Даже туфту не предлагают(. Вчера резюме скинула. Может в какое агенство обратиться? У кого был опыт? Подруга говорит один обман, предложат несколько вакансий, если не подошли, то они свою работу выполнили. Возраст 40 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Солнечный слон
Ждать. и мониторить вакансии
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Ждать. и мониторить вакансии
СсылкаПожаловаться
Жду. Но ранее, как только запускаешь резюме сразу сыпятся предложения всякие туфтовые, а тут вообще 0(((.
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Жду. Но ранее, как только запускаешь резюме сразу сыпятся предложения всякие туфтовые, а тут вообще 0(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас лето. Многие в отпусках. Брат в феврале за 2 недели нашел. Но, не понравилось. Ушел. Искал май-июнь. В июле устроился. Так же было, ни одного звонка в день.
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Сейчас лето. Многие в отпусках. Брат в феврале за 2 недели нашел. Но, не понравилось. Ушел. Искал май-июнь. В июле устроился. Так же было, ни одного звонка в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто в панике. Подъемные есть пока, но их не так много(.
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто в панике. Подъемные есть пока, но их не так много(.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
искренне желаю удачи!
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
искренне желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)
Насик Корасик
Возьму Вас на проект lady mail ru
Ваша работа - писать слезливые посты на форуме
Оплата- 10 руб за коммент
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Возьму Вас на проект lady mail ru
Ваша работа - писать слезливые посты на форуме
Оплата- 10 руб за коммент
СсылкаПожаловаться
Да хоть 100 бы написала. Все равно сижу на опе.
Ludmila Bespa
На форуме никто работу не ищет и не предлагает. Здесь нельзя этого делать по Правилам.
Алексей 99
в отпусках все..
Глафира С
Удачи вам. Пусть вам обязательно повезёт в этом году
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Удачи вам. Пусть вам обязательно повезёт в этом году
СсылкаПожаловаться
Спасибо). Очень надеюсь.
ЛарЫсса
Ищите сама,никому не платите;)
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Ищите сама,никому не платите;)
СсылкаПожаловаться
3 тр, они говорят делают фото и составляют хорошее резюме и во все агенства отправляют.
ЛарЫсса
Не верю я им,всегда искала сама;)
Ирена ШулаеваВ ответ на Аноним
Аноним
3 тр, они говорят делают фото и составляют хорошее резюме и во все агенства отправляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агентства, которые берут деньги - полная туфта. Хорошие кадровые агентства, которые реально могут помочь в поиске работы, абсолютно бесплатные для соискателя.
Любовь Пяткова
Как искать работу? Просто. Каждое утро (день, вечер - не особо важно) садитесь в компу, открываете крупные поисковые сайты, а не только ХыХу, и разбрасываете резюме по вакансиям. Даже если условия не сильно подходят. Отказаться-то Вы всегда сможете, если чё.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Как искать работу? Просто. Каждое утро (день, вечер - не особо важно) садитесь в компу, открываете крупные поисковые сайты, а не только ХыХу, и разбрасываете резюме по вакансиям. Даже если условия не сильно подходят. Отказаться-то Вы всегда сможете, если чё.
СсылкаПожаловаться
Так сидела я вчера и отправила 30 шт. Вообще толку 0. Даже отказа нет. Как будто в пустоту.
антипипец
город?
Любовь Пяткова
Это нормально. Выстреливает очень мало. Поэтому и надо развлекаться каждый день. Если вакансия симпатишная, можно через дней 5-7 снова кинуть на нее резюме.
Обычно мало кто просматривает резюме, висящие на сайтах по поиску. Поэтому надо бомбить самой.
Глафира С
Вот когда вы перестанете нервничать и переживать по этому поводу, вот тогда вас точно позовут. Вы сейчас как горячий кипящий чайник на плите) К вам очень страшно дотронуться. Вы вся горячая и кипящая. А когда остынете - сразу предложения посыпятся как из рога изобилия. По личному опыту знаю это.
Natalia MalyshkinaВ ответ на Аноним
Аноним
Так сидела я вчера и отправила 30 шт. Вообще толку 0. Даже отказа нет. Как будто в пустоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не один день, а спокойно сидеть и искать.
Аноним
МО, Химки.
антипипец
самый тупой коммент
АнонимВ ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
так не один день, а спокойно сидеть и искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам Камелия)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем