Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом, помогите советом...

Не нужно мне никаких советов. Помогите деньгами!
Madness
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
О боже какой Мужчина


Держи мил человек ))
О боже какой Мужчина


Держи мил человек ))
СсылкаПожаловаться
А как эта денюШка называется...
О боже какой Мужчина


Держи мил человек ))
СсылкаПожаловаться
Вспомнила - найра...

Что такой щедрый нонче...
MadnessВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Вспомнила - найра...

Что такой щедрый нонче...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, много за неё рублей выручить можно, не знаете?
ЯгаБаба!В ответ на Madness
Madness
А что, много за неё рублей выручить можно, не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Целых 201 рубЛЁВ... и виртуальных
MadnessВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Целых 201 рубЛЁВ... и виртуальных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже хорошо, для стартового капитала:) Буду ждать остальных сердобольных. Советы ловко раздают, посмотрим, как раскошелятся.
ЯгаБаба!В ответ на Madness
Madness
Уже хорошо, для стартового капитала:) Буду ждать остальных сердобольных. Советы ловко раздают, посмотрим, как раскошелятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, да нам не жалко...
О боже какой Мужчина


Держи мил человек ))
СсылкаПожаловаться
И, так сказать, "реверс" пришлите, пожалуйста, у банкноты, чтобы распечатать и склеить
ЯгаБаба!В ответ на Madness
Madness
И, так сказать, "реверс" пришлите, пожалуйста, у банкноты, чтобы распечатать и склеить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И, так сказать, "реверс" пришлите, пожалуйста, у банкноты, чтобы распечатать и склеить

А для каких-таких надобностЁв Вы это задумали...
MadnessВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
И, так сказать, "реверс" пришлите, пожалуйста, у банкноты, чтобы распечатать и склеить

А для каких-таких надобностЁв Вы это задумали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, что некоторые проблемы именно в отсутствии денег, а не в необходимости тех самых советов: не могу уйти - он меня обеспечивает; не могу уйти - квартира на него оформлена, не могу уйти - у нас семеро детей. Вот, решила плацдарм заранее подготовить: мало ли что?
ЯгаБаба!В ответ на Madness
Madness
Мне кажется, что некоторые проблемы именно в отсутствии денег, а не в необходимости тех самых советов: не могу уйти - он меня обеспечивает; не могу уйти - квартира на него оформлена, не могу уйти - у нас семеро детей. Вот, решила плацдарм заранее подготовить: мало ли что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, что некоторые проблемы именно в отсутствии денег, а не в необходимости тех самых советов: не могу уйти - он меня обеспечивает; не могу уйти - квартира на него оформлена, не могу уйти - у нас семеро детей. Вот, решила плацдарм заранее подготовить: мало ли что?

По-моему, все проблемы в отсутствии мозгов...
MadnessВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Мне кажется, что некоторые проблемы именно в отсутствии денег, а не в необходимости тех самых советов: не могу уйти - он меня обеспечивает; не могу уйти - квартира на него оформлена, не могу уйти - у нас семеро детей. Вот, решила плацдарм заранее подготовить: мало ли что?

По-моему, все проблемы в отсутствии мозгов...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На работу своего головного мозга не жалуюсь.
Юлия Фролова
Привет девочки!
Консультации и советы косметолога и стилиста пока ещё бесплатно,здесь: http://www.tiny9.com/u/iji
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем