Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОмогите советом пожалуиста!!!!!!

2,5 года назад мы с мужем развелись,(инициаротом развода была я)у нас есть сын,ему 3 года.Разошлись по банальной причине,не было совместного жилья,жили с его родителями,отношения с ними не сложились,особенно со свекровью.Решили жить отдельно,мой отец нам снял квартиру на год,и все же не смогли нормально жить,вмешивались его родные,хотели чтобы их сын жил с ними,да и моим родителям не нравилось все это,уговаривали развестись так как муж был маменькиным сынком,кроме этих проблем было не мало причин для развода.НО мы очень любим друг друга.После развода я живу с родителями,прошло 2,5 года.За все это время он пытался помириться,но я не соглашалась хотя и чувства не прошли.Сейчас мы снова вместе,встречаемся, он хочет все вернуть,хочет купить кв на ипотеку,я тоже хочу быть снова с ним.Но столько времени прошло..прежнего уважения со стороны наших родителей к нам уже не будет,и воспоминания былого меня просто угнетают,то какие гадости мне говорила свекровь,чего только она не делала.Мои родители против того чтобы мы сошлись,до развода я уже несколько раз уходила домой,и снова возвращалась к нему.Но нам сложно друг без друга,как рассказать родным что помирились,ведь и они тоже уже устали от моих "приду- уйду",стоит ли вообще возобновлять брак...как будут складываться отношения после всегj с его родителями и моими,у нас с ним все нормально.Хотя боюсь что это временно,и после того как он вернет меня все снова повториться.ПОМОГИТЕ Пожалуиста.может кто сталкивался с такой проблемой.Как быть?
~Akmaral
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Калинка
Если Вы с мужем вспомните, наконец, что вы - уже давно взрослые люди и начнете жить собственной жизнью и собственным умом, без оглядки на родителей, оставив в прошлом глупые обиды и претензии, то, возможно, все получится.
~Akmaral В ответ на Калинка
Калинка
Если Вы с мужем вспомните, наконец, что вы - уже давно взрослые люди и начнете жить собственной жизнью и собственным умом, без оглядки на родителей, оставив в прошлом глупые обиды и претензии, то, возможно, все получится.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам большое!))
Julia
Плюсуюсь к Калинке...вы когда уже СВОЕЙ жизнью жить начнете? Ребенка уже своего имеете, а все с оглядкой, что мама скажет...ну смешно..может это человек- ваша судьба, тем более он отец... снимайте квартиру и вперед...
Ларчик*
Родители есть родители, будут они вас уважать или нет, вы для них все равно, останетесь дочерью. Если тянет - можно сойтись, но, на ваших условиях, чтобы научился уже самостоятельно жить со своей семьей, а не с мамой.
~Akmaral В ответ на Ларчик*
Ларчик*
Родители есть родители, будут они вас уважать или нет, вы для них все равно, останетесь дочерью. Если тянет - можно сойтись, но, на ваших условиях, чтобы научился уже самостоятельно жить со своей семьей, а не с мамой.
СсылкаПожаловаться
Родители есть родители, будут они вас уважать или нет, вы для них все равно, останетесь дочерью. Если тянет - можно сойтись, но, на ваших условиях, чтобы научился уже самостоятельно жить со своей семьей, а не с мамой. Спасибо большое
Ларчик*В ответ на ~Akmaral
~Akmaral
Родители есть родители, будут они вас уважать или нет, вы для них все равно, останетесь дочерью. Если тянет - можно сойтись, но, на ваших условиях, чтобы научился уже самостоятельно жить со своей семьей, а не с мамой. Спасибо большое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи!
~Akmaral
Но бывший муж без мамы своей никуда, и вмешивается она все время куда не надо((
Сбыча МечтВ ответ на ~Akmaral
~Akmaral
Но бывший муж без мамы своей никуда, и вмешивается она все время куда не надо((
СсылкаПожаловаться
Так и Вы без мамы никуда. И ничего сми сделать не можете . Любящие люди будут вместе повпреки обстоятельствам и мамам. а Вы так не умеете.
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на ~Akmaral
~Akmaral
Но бывший муж без мамы своей никуда, и вмешивается она все время куда не надо((
СсылкаПожаловаться
это муж должен "без жены никуда" чёй-то он у вас какой-то неправильный. не дорос видать до семейной жизни.
Сбыча Мечт
Рано, рано Вам замуж! Маменькин сынок не он, а ВЫ! Ведь только Вас колышит отношгенеи его и Ваших родителей, а семью следует строить самостоятельно! Вам, как человеку незрелому, это пока не под силу. Сидите так и любите себе мужа на растоянии.
Missis Helen
А что тут думать??? Вы любите друг друга, хотите быть вместе, у вас есть ребеночек! Так будьте вместе)
Не давайте родителям влазить в вашу личную жизнь и творить в ней все, что им в голову взбредет!
Если ваш муж мягкотелый, маменькин сынок, то постарайтесь меньше общаться со свекровью, сведите их контакт к минимуму. Вы его жена - вот и пойте ему свою песенку, будьте хитрее)) А со свекровкой старайте не ругаться, будьте сней ласковы, а сами делайте по-своему! Удачи!
КалинкаВ ответ на Missis Helen
Missis Helen
А что тут думать??? Вы любите друг друга, хотите быть вместе, у вас есть ребеночек! Так будьте вместе)
Не давайте родителям влазить в вашу личную жизнь и творить в ней все, что им в голову взбредет!
Если ваш муж мягкотелый, маменькин сынок, то постарайтесь меньше общаться со свекровью, сведите их контакт к минимуму. Вы его жена - вот и пойте ему свою песенку, будьте хитрее)) А со свекровкой старайте не ругаться, будьте сней ласковы, а сами делайте по-своему! Удачи!
СсылкаПожаловаться
+++++
Василиса
Отцепитесь от маминых юбок и папиных штанов и живите Своим умом и на Свои деньги!
NATALI
Вы действительно незрелая девочка..Прийду-уйду(((..Вам бесполезно опять сходиться..Вы же при каждой ссоре бежите к маме с папой..
Dido Ivanov
живи своей жизнью и не слушай никого
nataha09081988@mail.ru
если душа тянется к мужу, значит и надо быть с мужем
Александра
Аль Пачино познакомил свою жену с родителями после 10 лет брака, так как знал, что ничего хорошего они не посоветуют)))) весьма правильное решение.
Объясните (и вы и муж) своим родителям один раз, что вы УЖЕ взрослые люди и как-нибудь сами разберетесь. вот только условие - действительно разбирайтесь во всем сами, не бегите к ним больше просить о помощи и уж тем более жаловаться друг на друга.. снять квартиру придется самим и все про все оплачивать тоже самим. так как кто платит - тот и музыку заказывает, как известно.. любое капиталовложение в вашу семью даст повод родителям "иметь право" вмешаться в вашу жизнь.
One-To-One
http://glworld.biz/?partner=hit1234 - я думаю это всех заинтересует, если будут какие-то вопросы, то спрашивайте, всегда рад помочь, развею все страхи и сомнения, скайп ifuckeri1
1303mail
Маменькин сынок и маменькина дочка. Тяжелый случай.
Ничего у вас не сложится ни друг с другом, ни с другими партнерами, пока вы от мамкиных юбок не отцепитесь.

Маменькин сынок- то еще сокровище. Но и великовозрастную девицу, которую при каждой ссоре бежит к родителям, тоже мало кто будет терпеть.
Лариса Степанова
Как жалко,что распадаются любящие семьи из-за ничего. У ВАС глупые родители прежде всего. Мне Вас жаль. БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА,ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА. МУДРЕЙТЕ БЫСТРЕЕ,ЧЕМ ВАШИ РОДИТЕЛИ.
Валентина Кенжебаева
Решать только вам! Хотите спасти свои отношения- уезжайте подальше от родственников. И не имейти привычки бегать, как тараканы после травли, ушла раз и навсегда. Беготня все равно закончит любой брак. Надо проблему решать, а не бегать от неё.
Валентина Кенжебаева
Решать только вам! Хотите спасти свои отношения- уезжайте подальше от родственников. И не имейти привычки бегать, как тараканы после травли, ушла раз и навсегда. Беготня все равно закончит любой брак. Надо проблему решать, а не бегать от неё.
СсылкаПожаловаться
правильно, я так тоже, чуть что, к маме, а мой за мной бегал..а потом надоело...а теперь думает , что то что я сказала - это все пустые слова..и сам то живет, то не хочу...надоело...надо быть хозяином своему слову
Виталинка
интересно как у вас все сложится.
мы тоже в такой ситуации-полгода живем роздельно, ребенку полтора, но пока не в разводе.
банально-нет жилья своего, с родителями не хотим(жили 2 года с его, потом 2 года на квартире), пока я не работаю сьем опять не потянем, да и отношения с его родственниками, которые везде лезут, ужасные.
прям и не знаю...приходит просит, я не соглашаюсь, понимаю, что разбитую чашку не склеить, а сама скучаю..да и малый его любит
Алла Ершова
вы так и будете бегать полжизни пока ваши родители вас не пошлют.хотя и так можно жить.
$$$OLIA$$$
Действительно это не он, а Вы никак не можите от мам оторваться от своей и от его главное. Вам что есть дело что и как о Вас думае свекровь?! Если бы Вы хоть раз ее поставили наместо культурно, то носа своего она бы к Вам не повернула больше! Судя из Вашего рассказа, муж Ваш не на стороне мамы и за маму Вам глаза не быдирает...Это Вы как раз болеете тем что свекровь Вам плохо что-то "лет 10 назад" сказала - Вам пливать должно быть на ее и тем более на ее слова... Они все много говорят и что никому не жить вместе чтоли, но как-то все живут и без свекрови управляются....Тем более какой он у Вас хороший в сохранение семьи предлагает взять даже ипотеку, Вы хоть представляете что это за кобала, а тут со своей свекровью и что она Вам сказала когда-то...Бред какой-то, Вы сами никак из-под маминой юбки не вылезите и не посмотрите на мир другими глазами, в которых Вам должно пливать на то кто чего сказал, на первом месте должна быть любовь, ребенок и сплоченная семья....))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем