Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом, пожалуйста!!!!!!!!!!!

И меня в жизни сложилась неудобная ситуация....Мне понравился  молодой человек из соседней квартиры....Я решила с ним познакомиться, взяла вина и зашла к нему в гости....Начали общаться....Но однажды мы переспали, мне понравилось....Но проблема состоит в том, что он спит с другой девушкой ещё помимо меня....И он сам мне об этом говорит....Когда зовёт меня в гости, я сразу беге к нему....Ведь он мне очень нарвится(могу сказать, что влюбилась в него). Когда я прошу его о чём-либо, ему всё равно...Получается я ему нужна только для секса....Мне очень обидно...Я очень хочу быть с ним, не знаю как завоевать его сердце!!!!Подскажите что мне делать?
Иванова Ивана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Елена Жосан
тут понадобится куча терпения. Главное,заинтересовать его не только как сексуальный обьект,но и как интересный собеседник, надо стать для него интересной, понимаете. Чтобы он смотрел на вас не только как на реализацию своих сексуальных потребностей,но и как на женщину, с которой не только спать хочется,но еще и подругому время проводить)))нудо быть мудрой и хитрой,чтобы захомутать такого
Dmitry Sergeev
Во-первых вы выстроили свои отношения на основе секса. Ему незачем что-то менять.
Во-вторых вам только кажется, что вы влюбились в любовника. потому что женщине трудно заниматься сексом без чувств. Психологический дефект.
TushkanchikВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Во-первых вы выстроили свои отношения на основе секса. Ему незачем что-то менять.
Во-вторых вам только кажется, что вы влюбились в любовника. потому что женщине трудно заниматься сексом без чувств. Психологический дефект.
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь с Сергеем насчет того, чтоженщине трудно заниматся сексом без чувств. Как в свое время мне рассказал один знакомый, у женщины в генетике заложено рождение потомства (это не новость), но так же там заложен поиск наиболее сильного самца, с наиболее сильными генетическими данными, для того, чтобы её потомство выжило. Если переложить это всё на современный лад, получается, что МОЖЕТ женщина без любви. У самой есть знакомый, который как человек - беее, а в постель с ним - хоть сию минуту.
Ноиль Софин
Очень интересная тема!Если ты правда хочешь завоевать сердце мужчины,то тебе придётся очень потрудиться.То,что пишет Перис:"...заинтересовать его не только как сексуальный объект,но и как интересный собеседник,надо стать для него интересной..." и т.д.-это всё,к сожалению,общие слова,которые не несут никакой смысловой нагрузки.Безусловно мужчина любит глазами и в женщине,прежде всего ,видит сексуальный объект и в последнюю очередь собеседника.Так сделала природа.Было бы смешно наблюдать,ну например,как лось "разговаривает" с лосихой о погоде или о красоте природы.Он просто делает своё дело.Секс,как известно-основной инстинкт,на нём основывается вся жизнь в широком понимании этого слова.Терпение,терпение и ещё раз терпение!Не жди сиюминутного результата.Все мы,в том числе и ты,хотим быть особенными,единственными,хотим внимания и понимания,преданности...Поэтому ,с твоей стороны по отношению к нему-ласка,нежность,внимание,преданность,безотказность!(это очень важно!).И уж конечно никакой хитрости и обмана!Хитрость нужна разведчику при выполнении задания.Но ты не разведчик, да и задание никакого не выполняешь.Всё это и искренность!,искренность во всём,в словах,поступках!(это главное!).Постепенно,ни сразу,он не заметит,как не сможет без тебя обходиться.Вот тогда вы и наговоритесь,вот тогда он будет смотреть на тебя ни только как на сексуальный объект...Но проблема, мне кажется,гораздо сложней.Вы женщины очень часто,если не сказать постоянно,идеализируете,в том числе идеализируете конкретного мужчину,из-за этого попадаете в беду,потом терпите,в конце концов расходитесь,а потом всё опять повторяется.А между тем,кроме достоинств,которыми мы безусловно обладаем у нас куча недостатков-изъяны во внешности,какие то из черт характера,привычки,слабости и т.п.При вашей идеализации вы этого ни чего не замечаете,не хотите замечать.Поэтому я бы хотел призвать вас женщин,в том числе и тебя,присмотреться к предмету своего обожания повнимательнее,понаблюдать за ним.Определить,ни в коем случае не подходит ли он тебе,а нужен ли он тебе не только со своими достоинствами,но и с набором своих недостатков,слабостей,изъянов.Ну а потом,когда ты решишь,что он тебе нужен,что ты можешь терпеть всё время!,постоянно!(ведь весь этот негатив останется навсегда и не думай,что ты сможешь что-то изменить,перевоспитать это не возможно!,это можно только принять и жить с этим!),вот тогда и добивайся его любви.Удачи!!!
ТатаВ ответ на Ноиль Софин
Ноиль Софин
Очень интересная тема!Если ты правда хочешь завоевать сердце мужчины,то тебе придётся очень потрудиться.То,что пишет Перис:"...заинтересовать его не только как сексуальный объект,но и как интересный собеседник,надо стать для него интересной..." и т.д.-это всё,к сожалению,общие слова,которые не несут никакой смысловой нагрузки.Безусловно мужчина любит глазами и в женщине,прежде всего ,видит сексуальный объект и в последнюю очередь собеседника.Так сделала природа.Было бы смешно наблюдать,ну например,как лось "разговаривает" с лосихой о погоде или о красоте природы.Он просто делает своё дело.Секс,как известно-основной инстинкт,на нём основывается вся жизнь в широком понимании этого слова.Терпение,терпение и ещё раз терпение!Не жди сиюминутного результата.Все мы,в том числе и ты,хотим быть особенными,единственными,хотим внимания и понимания,преданности...Поэтому ,с твоей стороны по отношению к нему-ласка,нежность,внимание,преданность,безотказность!(это очень важно!).И уж конечно никакой хитрости и обмана!Хитрость нужна разведчику при выполнении задания.Но ты не разведчик, да и задание никакого не выполняешь.Всё это и искренность!,искренность во всём,в словах,поступках!(это главное!).Постепенно,ни сразу,он не заметит,как не сможет без тебя обходиться.Вот тогда вы и наговоритесь,вот тогда он будет смотреть на тебя ни только как на сексуальный объект...Но проблема, мне кажется,гораздо сложней.Вы женщины очень часто,если не сказать постоянно,идеализируете,в том числе идеализируете конкретного мужчину,из-за этого попадаете в беду,потом терпите,в конце концов расходитесь,а потом всё опять повторяется.А между тем,кроме достоинств,которыми мы безусловно обладаем у нас куча недостатков-изъяны во внешности,какие то из черт характера,привычки,слабости и т.п.При вашей идеализации вы этого ни чего не замечаете,не хотите замечать.Поэтому я бы хотел призвать вас женщин,в том числе и тебя,присмотреться к предмету своего обожания повнимательнее,понаблюдать за ним.Определить,ни в коем случае не подходит ли он тебе,а нужен ли он тебе не только со своими достоинствами,но и с набором своих недостатков,слабостей,изъянов.Ну а потом,когда ты решишь,что он тебе нужен,что ты можешь терпеть всё время!,постоянно!(ведь весь этот негатив останется навсегда и не думай,что ты сможешь что-то изменить,перевоспитать это не возможно!,это можно только принять и жить с этим!),вот тогда и добивайся его любви.Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
как верно все сказано! к сожалению, девушки очень часто пребывают в розовых очках...
Viento
мне кажется, даже и присматриваться к нему не стоит. Он неуважительно относится к вам. Зачем такое терпеть? вы же сами себя чувствуете игрушкой в его руках. Чувства можно убить. Прореветься несколько дней подряд, потом взять волю в кулак и выйти в жизнь. Я не говорю о том, что это легко и даже очень может быть, что и через несколько месяцев у вас будет щемить душу при мысли о нём, но это можно переболеть... Учитесь быть сильнее...
Иванова Ивана
Спасибо всем за советы!!!!Очень приятно, что вы откликнулись на мою проблему!!!!
link
Повторяется Иванова Ивана. Есть уже у нее здесь, на форуме, такая тема, но в немного другой интерпретации.
Видал Сосун
Получается я ему нужна только для секса....Мне очень обидно...Я очень хочу быть с ним, не знаю как завоевать его сердце!!!!

Зачем тебе это - завоевать его сердце? Ты у него для секса, он у тебя для секса, что ещё ты от него хочешь? Клятвы в вечной верности?
КатюшаВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
Получается я ему нужна только для секса....Мне очень обидно...Я очень хочу быть с ним, не знаю как завоевать его сердце!!!!

Зачем тебе это - завоевать его сердце? Ты у него для секса, он у тебя для секса, что ещё ты от него хочешь? Клятвы в вечной верности?
СсылкаПожаловаться

Зачем тебе это - завоевать его сердце? Ты у него для секса, он у тебя для секса, что ещё ты от него хочешь? Клятвы в вечной верности?[/i]
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем