Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 января 2010, Главная форумов

помогите советом пожалуйста

Здравствуите,дорогие!!
Очень тяжело быть в таких отношениях, которые мой молодой человек может мне дать сейчас.Нужно расстаться,я понимаю.Но как вспомню эту боль, трясучку, ломку,.ой, как не хочется опять...А может пока быть с ним, но постараться как то отвлечься? Чем все разрушить, и неизвестно сколько отходить,.Или пока я с ним, не получится?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Светлана
Если понимаете что будущего не будет, лучше сразу разорвать, иначе чем дальше тем больнее будет... А поддерживать отношения котрые вас уже не устраиваю, это верная дорога к психиатру.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Если понимаете что будущего не будет, лучше сразу разорвать, иначе чем дальше тем больнее будет... А поддерживать отношения котрые вас уже не устраиваю, это верная дорога к психиатру.
СсылкаПожаловаться
а может, будучи с ним попробовать с другими флиртовать, может и увлечет что-то, а потом легче будет уйти...
СсылкаПожаловаться
Chafia Hariz
а может, будучи с ним попробовать с другими флиртовать, может и увлечет что-то, а потом легче будет уйти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте на слово, новых полноценных отношений никогда не получится, пока не освободите сердце от старых. Если у деушки тоска в глазах, мужчины не клюют. Это мужчина способен сразу на 2-3 фронта работать, для девушек чаще всего это не возможно. Вы будете сидеть с этим в ресторане, а думать о том, и сравнивать. И ничего хорошего из этого не получится.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Поверьте на слово, новых полноценных отношений никогда не получится, пока не освободите сердце от старых. Если у деушки тоска в глазах, мужчины не клюют. Это мужчина способен сразу на 2-3 фронта работать, для девушек чаще всего это не возможно. Вы будете сидеть с этим в ресторане, а думать о том, и сравнивать. И ничего хорошего из этого не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что бы забыть попробуйте банально написать на листочке, что вам нравится в этом человеке, а что нет. Выучите и повторяйте себе по несколько раз. Девушка способна ради отношений менять что то в себе, мужчины нет. Они такие какие есть. Либо любить что имеешь и жить с этим, либо забыть как страшный сон.
СсылкаПожаловаться
Chafia Hariz
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока с ним, не получится!Надо именно расставаться!
СсылкаПожаловаться
Chafia Hariz
дорогая лана, спасибо, я просто и правда сильно переживаю!знаю,это так,.но как тяжело забыть-то,.уже расставались, уже вроде "переболело", а потом встретились снова и сошлись- все эмоции вернулись,..наверно слабая я очень,чтобы опять это все прекратить,..ну не получается ничего..может время?он менеджер клуба, работа занимает все его время,.ночью-уставший, утром - сонный!! ну как же так, почему все именно так,.
СсылкаПожаловаться
Chafia Hariz
дорогая лана, спасибо, я просто и правда сильно переживаю!знаю,это так,.но как тяжело забыть-то,.уже расставались, уже вроде "переболело", а потом встретились снова и сошлись- все эмоции вернулись,..наверно слабая я очень,чтобы опять это все прекратить,..ну не получается ничего..может время?он менеджер клуба, работа занимает все его время,.ночью-уставший, утром - сонный!! ну как же так, почему все именно так,.
СсылкаПожаловаться
Что то до боли очень знакомое. А вы откуда если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Юлия Павлюченко
Что то до боли очень знакомое. А вы откуда если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ливан...ситуация у вас была похожая?
СсылкаПожаловаться
Анна
почитайте мою тему,у меня то же самое,заодно и обсудим!
СсылкаПожаловаться
Анна
почитайте мою тему,у меня то же самое,заодно и обсудим!
СсылкаПожаловаться
Укажите ссылку пожалуйста! :)
СсылкаПожаловаться
Лорд
Ничего не пойму. Автору вроде все надоего и неустраевает его это все. И расставаться не хочет, так как нет никого. Вообще станная позиция быть с кем-то и подыскивать себе плацдарм для бегства. Прям проституция какая-то. Да ерунда это все. Все эти проблемы высосаны из пальца, да и нет в принципе никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Лорд
Ничего не пойму. Автору вроде все надоего и неустраевает его это все. И расставаться не хочет, так как нет никого. Вообще станная позиция быть с кем-то и подыскивать себе плацдарм для бегства. Прям проституция какая-то. Да ерунда это все. Все эти проблемы высосаны из пальца, да и нет в принципе никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
хахаха,ну что ж вы так!!! проблем и правда нет, иногда просто полезно поговорить о каких то ситуациях в жизни, пусть банальных, пусть глупых,.но "между девочками" обсудить можно! Вот например; как уйти..не думайте, что плачусь- уходила сама, переживала, менялась, жила дальше. И опять ситуация- надо!! Так вот думаю, может " не рубить с плеча", а понемногу отдаляться,..т.е. видиться, когда время у обоих будет,.и заниматься собой, флиртовать,.а там время покажет..или унижение это?
СсылкаПожаловаться
Бриз
Chafia Hariz, а чем именно вас ваш молодой человек не устраивает, почему вы не видите будущего с ним?
СсылкаПожаловаться
Бриз
Chafia Hariz, а чем именно вас ваш молодой человек не устраивает, почему вы не видите будущего с ним?
СсылкаПожаловаться
он менеджер ночного клуба. всегда занят,всегда на работе.приходит уставший домой, никакой.ему "не до отношений сейчас", мы жили с ним год вместе, но из-за непонимания- я требовала много, он был "всегда в клубе", мы поругались и расстались.встретились снова, и, наверно, все опять повторится...просто чувства мои, опять все вернулось,я очень тяжело отходила,..боюсь опять ету боль испытать..как бы полегче для себя "выйти"?или оставить все как есть- время покажет? вот так быть с ним, зная, что он не мой...
СсылкаПожаловаться
Юленька
Всё очень индивидуально)) Мой совет - просто живите и радуйтесь,улыбайтесь! и пор фиг что всё плохо( Легче сделать можете толдько вы сами! Так зачем же грузиться? Я вот тоже все праздники накручивала себя думала всякую ерунду... Он был далеко, он и сейчас далеко и может быть с каждым днем все дальше... С праздниками не поздравил, не звонил. Сегодня у него день рождения и он его "не отмечает"... Да, он не мой муж... Но дело не в этом. Надо научиться получать удовольствие от того что имеете... Но и конечно расти, меняться, отвлекаться мыслями, развлекаться телом и душой! Если я Вам помогла хоть чуть разобраться буду рада за Вас))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юленька
Всё очень индивидуально)) Мой совет - просто живите и радуйтесь,улыбайтесь! и пор фиг что всё плохо( Легче сделать можете толдько вы сами! Так зачем же грузиться? Я вот тоже все праздники накручивала себя думала всякую ерунду... Он был далеко, он и сейчас далеко и может быть с каждым днем все дальше... С праздниками не поздравил, не звонил. Сегодня у него день рождения и он его "не отмечает"... Да, он не мой муж... Но дело не в этом. Надо научиться получать удовольствие от того что имеете... Но и конечно расти, меняться, отвлекаться мыслями, развлекаться телом и душой! Если я Вам помогла хоть чуть разобраться буду рада за Вас))))))))))
СсылкаПожаловаться
"Ночная жена",раздел Он и она
СсылкаПожаловаться
Юленька
СсылкаПожаловаться
спасибо,юля!! я не "ушла в себя", веду себя вполне нормально, совершенствуюсь, работаю, новые знакомства, новые образы,.просто думаю- поддерживать это все? или "уйти',.как? он не мой враг, ничего плохого мне не сделал, работает, у него много проблем и целей в жизни.Просто общаться "легко" раз - два в неделю - никаких обязательств?
СсылкаПожаловаться
OAO MIS
Уделяйте больше времени работе,своим друзьям,себе наконец,клубы например. может такими темпами в вашей жизни появится другой мужчина который ответит вам взаимностью,ненадо жить такими отношениями,не топите саму себя.ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!!!!
СсылкаПожаловаться
OAO MIS
Уделяйте больше времени работе,своим друзьям,себе наконец,клубы например. может такими темпами в вашей жизни появится другой мужчина который ответит вам взаимностью,ненадо жить такими отношениями,не топите саму себя.ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!!!!
СсылкаПожаловаться
за период нашего с ним расставания я очень изменилась- похудела на 10 кг( мне и правда хорошо, сама себе нравлюсь),подстриглась, ну и " ах, этот шоппинг" ))))много появилось новых знакомых,.ну и клубы, конечно ( расслабляться тоже надо)И вот снова вместе,..я изменилась- не изменился он, хотя он говорит наоборот,.не видит он меня другую- со мной и не со мной..я тоже "бедную овцу" из себя не строю- приезжаю, потому, что хочу увидеть!но не плачусь, не умоляю.Надо уходить- а потом думаю- нет, не сегодня, зачем,.пусть будет рядом, пусть раз в неделю- но мы вместе,.запуталась немного)))
СсылкаПожаловаться
Chafia Hariz
за период нашего с ним расставания я очень изменилась- похудела на 10 кг( мне и правда хорошо, сама себе нравлюсь),подстриглась, ну и " ах, этот шоппинг" ))))много появилось новых знакомых,.ну и клубы, конечно ( расслабляться тоже надо)И вот снова вместе,..я изменилась- не изменился он, хотя он говорит наоборот,.не видит он меня другую- со мной и не со мной..я тоже "бедную овцу" из себя не строю- приезжаю, потому, что хочу увидеть!но не плачусь, не умоляю.Надо уходить- а потом думаю- нет, не сегодня, зачем,.пусть будет рядом, пусть раз в неделю- но мы вместе,.запуталась немного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сначало в себе разберитесь,нужен ли вам Этот мужчина,который вас упрекает в том изменились ли вы или нет,может он имел ввиду что вы не изменились во внутреннем мире,в душевном,а не в образном,я имею ввиду вашу внешность ваши 10 кг.может НИ ЭТО ЕМУ ВАЖНО А ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕМУ!!!!И плевал он на ваши 10 кг.НО я думаю,что если он работает в клубе то у него таких как вы валом,а вы для него просто как личная подружка раскладушка. Он знает,что в любое время он вам позвонит и вы его.НЕ НУЖЕН ВАМ ТАКОЙ МУЖИК ,НАУЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ СЕБЯ.
СсылкаПожаловаться
Marilyn
Найдите нового-отлично помогает.
Проверено ;)
СсылкаПожаловаться
солтан капланов
жизнь очень сложная штука однозначного совета недаст не один нормальный человек стерпится слюбится говорили наш старики а ведь отних остались умные изречение
СсылкаПожаловаться
День добрый!
Как хочется поделится радостью с вами,
Сбылась мечта моя!Сбросила вес,без проблем и последствий.
Столько советовали и то и другое,
а нашла один единственный комплекс,который просто
помог мне..эффективно и быстро,просто нет слов,
так благодарна этим диетологам!!!
Желаю и вам счастья и успехов мои дорогие..
Всё у меня в блоге.
СсылкаПожаловаться
ирина славная
Да все у вас получится. выделяйте время для своих личных интересов, свободное от жизни с ним. Перестаньте бежать на его зов по первому требованию, если вам есть чем себя занять в эту минуту. Все само потихоньку образуется. И вовсе не надо рвущих душу решений. Вам надо искать повод не для того, чтобы плакать, а для то чтобы улыбаться.
СсылкаПожаловаться
ирина славная
Да все у вас получится. выделяйте время для своих личных интересов, свободное от жизни с ним. Перестаньте бежать на его зов по первому требованию, если вам есть чем себя занять в эту минуту. Все само потихоньку образуется. И вовсе не надо рвущих душу решений. Вам надо искать повод не для того, чтобы плакать, а для то чтобы улыбаться.
СсылкаПожаловаться
спасибо вам :) он не зовет, ето раньше было.когда выходная - приезжаю в его клуб, а потом остаюсь- нет, не всегда ради секса ( ехх, ему из за его усталости не до етого), а так, поболтать, кино посмотреть,.ведь все такое общее, знакомое-год там жили,.и что- вот так пока все оставить- не нужно пока голову ломать над " тем, что же делать" ?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru