Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом пожалуйста

Здравствуите,дорогие!!
Очень тяжело быть в таких отношениях, которые мой молодой человек может мне дать сейчас.Нужно расстаться,я понимаю.Но как вспомню эту боль, трясучку, ломку,.ой, как не хочется опять...А может пока быть с ним, но постараться как то отвлечься? Чем все разрушить, и неизвестно сколько отходить,.Или пока я с ним, не получится?
Chafia Hariz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Светлана
Если понимаете что будущего не будет, лучше сразу разорвать, иначе чем дальше тем больнее будет... А поддерживать отношения котрые вас уже не устраиваю, это верная дорога к психиатру.
Chafia HarizВ ответ на Светлана
Светлана
Если понимаете что будущего не будет, лучше сразу разорвать, иначе чем дальше тем больнее будет... А поддерживать отношения котрые вас уже не устраиваю, это верная дорога к психиатру.
СсылкаПожаловаться
а может, будучи с ним попробовать с другими флиртовать, может и увлечет что-то, а потом легче будет уйти...
СветланаВ ответ на Chafia Hariz
Chafia Hariz
а может, будучи с ним попробовать с другими флиртовать, может и увлечет что-то, а потом легче будет уйти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте на слово, новых полноценных отношений никогда не получится, пока не освободите сердце от старых. Если у деушки тоска в глазах, мужчины не клюют. Это мужчина способен сразу на 2-3 фронта работать, для девушек чаще всего это не возможно. Вы будете сидеть с этим в ресторане, а думать о том, и сравнивать. И ничего хорошего из этого не получится.
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
Поверьте на слово, новых полноценных отношений никогда не получится, пока не освободите сердце от старых. Если у деушки тоска в глазах, мужчины не клюют. Это мужчина способен сразу на 2-3 фронта работать, для девушек чаще всего это не возможно. Вы будете сидеть с этим в ресторане, а думать о том, и сравнивать. И ничего хорошего из этого не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что бы забыть попробуйте банально написать на листочке, что вам нравится в этом человеке, а что нет. Выучите и повторяйте себе по несколько раз. Девушка способна ради отношений менять что то в себе, мужчины нет. Они такие какие есть. Либо любить что имеешь и жить с этим, либо забыть как страшный сон.
Максим ИвановВ ответ на Chafia Hariz
Chafia Hariz
а может, будучи с ним попробовать с другими флиртовать, может и увлечет что-то, а потом легче будет уйти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока с ним, не получится!Надо именно расставаться!
Chafia Hariz
дорогая лана, спасибо, я просто и правда сильно переживаю!знаю,это так,.но как тяжело забыть-то,.уже расставались, уже вроде "переболело", а потом встретились снова и сошлись- все эмоции вернулись,..наверно слабая я очень,чтобы опять это все прекратить,..ну не получается ничего..может время?он менеджер клуба, работа занимает все его время,.ночью-уставший, утром - сонный!! ну как же так, почему все именно так,.
Юлия ПавлюченкоВ ответ на Chafia Hariz
Chafia Hariz
дорогая лана, спасибо, я просто и правда сильно переживаю!знаю,это так,.но как тяжело забыть-то,.уже расставались, уже вроде "переболело", а потом встретились снова и сошлись- все эмоции вернулись,..наверно слабая я очень,чтобы опять это все прекратить,..ну не получается ничего..может время?он менеджер клуба, работа занимает все его время,.ночью-уставший, утром - сонный!! ну как же так, почему все именно так,.
СсылкаПожаловаться
Что то до боли очень знакомое. А вы откуда если не секрет?
Chafia HarizВ ответ на Юлия Павлюченко
Юлия Павлюченко
Что то до боли очень знакомое. А вы откуда если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ливан...ситуация у вас была похожая?
Анна
почитайте мою тему,у меня то же самое,заодно и обсудим!
ЮленькаВ ответ на Анна
Анна
почитайте мою тему,у меня то же самое,заодно и обсудим!
СсылкаПожаловаться
Укажите ссылку пожалуйста! :)
Комментарий удален.Почему?
Chafia HarizВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
хахаха,ну что ж вы так!!! проблем и правда нет, иногда просто полезно поговорить о каких то ситуациях в жизни, пусть банальных, пусть глупых,.но "между девочками" обсудить можно! Вот например; как уйти..не думайте, что плачусь- уходила сама, переживала, менялась, жила дальше. И опять ситуация- надо!! Так вот думаю, может " не рубить с плеча", а понемногу отдаляться,..т.е. видиться, когда время у обоих будет,.и заниматься собой, флиртовать,.а там время покажет..или унижение это?
Бриз
Chafia Hariz, а чем именно вас ваш молодой человек не устраивает, почему вы не видите будущего с ним?
Chafia HarizВ ответ на Бриз
Бриз
Chafia Hariz, а чем именно вас ваш молодой человек не устраивает, почему вы не видите будущего с ним?
СсылкаПожаловаться
он менеджер ночного клуба. всегда занят,всегда на работе.приходит уставший домой, никакой.ему "не до отношений сейчас", мы жили с ним год вместе, но из-за непонимания- я требовала много, он был "всегда в клубе", мы поругались и расстались.встретились снова, и, наверно, все опять повторится...просто чувства мои, опять все вернулось,я очень тяжело отходила,..боюсь опять ету боль испытать..как бы полегче для себя "выйти"?или оставить все как есть- время покажет? вот так быть с ним, зная, что он не мой...
Юленька
Всё очень индивидуально)) Мой совет - просто живите и радуйтесь,улыбайтесь! и пор фиг что всё плохо( Легче сделать можете толдько вы сами! Так зачем же грузиться? Я вот тоже все праздники накручивала себя думала всякую ерунду... Он был далеко, он и сейчас далеко и может быть с каждым днем все дальше... С праздниками не поздравил, не звонил. Сегодня у него день рождения и он его "не отмечает"... Да, он не мой муж... Но дело не в этом. Надо научиться получать удовольствие от того что имеете... Но и конечно расти, меняться, отвлекаться мыслями, развлекаться телом и душой! Если я Вам помогла хоть чуть разобраться буду рада за Вас))))))))))
АннаВ ответ на Юленька
Юленька
Всё очень индивидуально)) Мой совет - просто живите и радуйтесь,улыбайтесь! и пор фиг что всё плохо( Легче сделать можете толдько вы сами! Так зачем же грузиться? Я вот тоже все праздники накручивала себя думала всякую ерунду... Он был далеко, он и сейчас далеко и может быть с каждым днем все дальше... С праздниками не поздравил, не звонил. Сегодня у него день рождения и он его "не отмечает"... Да, он не мой муж... Но дело не в этом. Надо научиться получать удовольствие от того что имеете... Но и конечно расти, меняться, отвлекаться мыслями, развлекаться телом и душой! Если я Вам помогла хоть чуть разобраться буду рада за Вас))))))))))
СсылкаПожаловаться
"Ночная жена",раздел Он и она
Chafia HarizВ ответ на Юленька
Юленька
Всё очень индивидуально)) Мой совет - просто живите и радуйтесь,улыбайтесь! и пор фиг что всё плохо( Легче сделать можете толдько вы сами! Так зачем же грузиться? Я вот тоже все праздники накручивала себя думала всякую ерунду... Он был далеко, он и сейчас далеко и может быть с каждым днем все дальше... С праздниками не поздравил, не звонил. Сегодня у него день рождения и он его "не отмечает"... Да, он не мой муж... Но дело не в этом. Надо научиться получать удовольствие от того что имеете... Но и конечно расти, меняться, отвлекаться мыслями, развлекаться телом и душой! Если я Вам помогла хоть чуть разобраться буду рада за Вас))))))))))
СсылкаПожаловаться
спасибо,юля!! я не "ушла в себя", веду себя вполне нормально, совершенствуюсь, работаю, новые знакомства, новые образы,.просто думаю- поддерживать это все? или "уйти',.как? он не мой враг, ничего плохого мне не сделал, работает, у него много проблем и целей в жизни.Просто общаться "легко" раз - два в неделю - никаких обязательств?
OAO MIS
Уделяйте больше времени работе,своим друзьям,себе наконец,клубы например. может такими темпами в вашей жизни появится другой мужчина который ответит вам взаимностью,ненадо жить такими отношениями,не топите саму себя.ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!!!!
Chafia HarizВ ответ на OAO MIS
OAO MIS
Уделяйте больше времени работе,своим друзьям,себе наконец,клубы например. может такими темпами в вашей жизни появится другой мужчина который ответит вам взаимностью,ненадо жить такими отношениями,не топите саму себя.ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!!!!
СсылкаПожаловаться
за период нашего с ним расставания я очень изменилась- похудела на 10 кг( мне и правда хорошо, сама себе нравлюсь),подстриглась, ну и " ах, этот шоппинг" ))))много появилось новых знакомых,.ну и клубы, конечно ( расслабляться тоже надо)И вот снова вместе,..я изменилась- не изменился он, хотя он говорит наоборот,.не видит он меня другую- со мной и не со мной..я тоже "бедную овцу" из себя не строю- приезжаю, потому, что хочу увидеть!но не плачусь, не умоляю.Надо уходить- а потом думаю- нет, не сегодня, зачем,.пусть будет рядом, пусть раз в неделю- но мы вместе,.запуталась немного)))
OAO MISВ ответ на Chafia Hariz
Chafia Hariz
за период нашего с ним расставания я очень изменилась- похудела на 10 кг( мне и правда хорошо, сама себе нравлюсь),подстриглась, ну и " ах, этот шоппинг" ))))много появилось новых знакомых,.ну и клубы, конечно ( расслабляться тоже надо)И вот снова вместе,..я изменилась- не изменился он, хотя он говорит наоборот,.не видит он меня другую- со мной и не со мной..я тоже "бедную овцу" из себя не строю- приезжаю, потому, что хочу увидеть!но не плачусь, не умоляю.Надо уходить- а потом думаю- нет, не сегодня, зачем,.пусть будет рядом, пусть раз в неделю- но мы вместе,.запуталась немного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сначало в себе разберитесь,нужен ли вам Этот мужчина,который вас упрекает в том изменились ли вы или нет,может он имел ввиду что вы не изменились во внутреннем мире,в душевном,а не в образном,я имею ввиду вашу внешность ваши 10 кг.может НИ ЭТО ЕМУ ВАЖНО А ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕМУ!!!!И плевал он на ваши 10 кг.НО я думаю,что если он работает в клубе то у него таких как вы валом,а вы для него просто как личная подружка раскладушка. Он знает,что в любое время он вам позвонит и вы его.НЕ НУЖЕН ВАМ ТАКОЙ МУЖИК ,НАУЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ СЕБЯ.
Marilyn
Найдите нового-отлично помогает.
Проверено ;)
солтан капланов
жизнь очень сложная штука однозначного совета недаст не один нормальный человек стерпится слюбится говорили наш старики а ведь отних остались умные изречение
Анастасия Руденко
День добрый!
Как хочется поделится радостью с вами,
Сбылась мечта моя!Сбросила вес,без проблем и последствий.
Столько советовали и то и другое,
а нашла один единственный комплекс,который просто
помог мне..эффективно и быстро,просто нет слов,
так благодарна этим диетологам!!!
Желаю и вам счастья и успехов мои дорогие..
Всё у меня в блоге.
ирина славная
Да все у вас получится. выделяйте время для своих личных интересов, свободное от жизни с ним. Перестаньте бежать на его зов по первому требованию, если вам есть чем себя занять в эту минуту. Все само потихоньку образуется. И вовсе не надо рвущих душу решений. Вам надо искать повод не для того, чтобы плакать, а для то чтобы улыбаться.
Chafia HarizВ ответ на ирина славная
ирина славная
Да все у вас получится. выделяйте время для своих личных интересов, свободное от жизни с ним. Перестаньте бежать на его зов по первому требованию, если вам есть чем себя занять в эту минуту. Все само потихоньку образуется. И вовсе не надо рвущих душу решений. Вам надо искать повод не для того, чтобы плакать, а для то чтобы улыбаться.
СсылкаПожаловаться
спасибо вам :) он не зовет, ето раньше было.когда выходная - приезжаю в его клуб, а потом остаюсь- нет, не всегда ради секса ( ехх, ему из за его усталости не до етого), а так, поболтать, кино посмотреть,.ведь все такое общее, знакомое-год там жили,.и что- вот так пока все оставить- не нужно пока голову ломать над " тем, что же делать" ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем