Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 ноября 2013, Главная форумов

Помогите советом пожалуйста.

Вы бы работали за 5 000????Вы бы работали за 5 000????Ну и с копейками????Вообщем у меня работа где я получаю 5919 руб. она делиться на 2 части тоесть зарплата 3500, а аванс 2 000 я уже тут работаю год и хочу уйти потому-что загружают по страшному часто задерживаюсь и копейки платят. У меня возникла идея поменять работу родителям ничего говорить не буду потому-что будут орать матами на меня валить они могут вообщем нормально или нет? Ну а зачем им знать? Потом как-нибудь скажу потому-что если я им скажу щас они будут орать????Они мне долбят сиди на месте, а я не хочу за эти копейки. Мне уже 22 года, а мне на институт надо накопить 16 000 руб. родители против института, а я хочу поступить а с такой зарплатой особо не накопишь. Я закончила коледж теперь хочу чтоб высшее было у меня уже есть специальность бухгалтер пойду по специальности. Работа есть пара вариантов в магазин продавец консультант зарплата 12 000 руб. хоть что-то. Как думаете? Увольнятся? И родителям ничего не говорить? Они у меня оба очень вспыльчивые и агрессивные.
Добавлено 18 минут назад
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Лианушка
Моя первая з/п за первый месяц работы была ровно 5000 руб. (правда работала я всего два дня в неделю), следующая была уже 7500, ну и пошло - поехало. Сейчас уже, конечно, не стану за такие деньги работать - на бензин уйдет больше
СсылкаПожаловаться
Может работа какая перспективная. На некоторых должностях все время зарплата никакенная, но есть разнообразные дополнительные возможности заработать. Если так, то лучше ориентироваться на то, как к вам там относятся, а не на размер зарплаты.
СсылкаПожаловаться
Может работа какая перспективная. На некоторых должностях все время зарплата никакенная, но есть разнообразные дополнительные возможности заработать. Если так, то лучше ориентироваться на то, как к вам там относятся, а не на размер зарплаты.
СсылкаПожаловаться
Ведущий бухгалтер обсуждает меня за спиной, главный бухгалтер вообще на меня голос повышает без повода, я уже ей сказала чтоб она на меня голос не повышала. Коллектив ужасный одни собаки. И вы понимаете каждое утро когда собираюсь на работу, я не хочу идти на эту работу, хочу уволиться. И думаю пойти работать в магнит, товаровед или продавец-кассир з/п 10 000 это нормально? Стоит идти? Родители меня ни в чем не поддерживают, а тем более мама постоянно пытается меня унизить. В семье одни упреки у меня слезы нервные срывы.
СсылкаПожаловаться
Юлия Халитова
Советовать легко, когда ничего не знаешь не находишься на месте человека, которому нужен совет. По своему опыту могу сказать, хотите что-то изменить меняйте. Считаете что достойны лучшего- ищите, и ни когда ни о чем не жалейте, где бы и кем бы вы ре работали- это бесценный опыт. Кто ищет, то всегда найдет. А про родителей могу сказать возможно он так проявляют о вас заботу, попробуйте поговорить с ними по душам. Вот мне конечно легче было меня мои родители всегда поддерживали и говорили что смогу и самая самая у них и ч то у меня все получится. Сейчас я главный бухгалтер промшленного предприятия получаю достаточно, купили квартиру растет сын и все хорошо. И я верю и вы верьте у вас все будет просто отлично ти у вас все получитсяглавное руки не опускайте и не падайте у вас все получится и вы всего достигнете о чем вы мечтаете и главное вертить.
СсылкаПожаловаться
Юлия Халитова
Советовать легко, когда ничего не знаешь не находишься на месте человека, которому нужен совет. По своему опыту могу сказать, хотите что-то изменить меняйте. Считаете что достойны лучшего- ищите, и ни когда ни о чем не жалейте, где бы и кем бы вы ре работали- это бесценный опыт. Кто ищет, то всегда найдет. А про родителей могу сказать возможно он так проявляют о вас заботу, попробуйте поговорить с ними по душам. Вот мне конечно легче было меня мои родители всегда поддерживали и говорили что смогу и самая самая у них и ч то у меня все получится. Сейчас я главный бухгалтер промшленного предприятия получаю достаточно, купили квартиру растет сын и все хорошо. И я верю и вы верьте у вас все будет просто отлично ти у вас все получитсяглавное руки не опускайте и не падайте у вас все получится и вы всего достигнете о чем вы мечтаете и главное вертить.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам большое за поддержку! Даже родные так не поддерживают. :(((
СсылкаПожаловаться
Elena Andreeva
Есть вакансия. Модератор / фоторедактор. Модерация текстовых и графических данных на сайте новостей. Можно без опыта. Гибкий график. Можно в качестве подработки. Высокая почасовая оплата. Пишите на email: service7581@gmail.com
СсылкаПожаловаться
П Д
Подработка. Секретарь на полставки. По скайпу. Переписка с клиентами сайта. Тема сайта - доставка цветов (сеть магазинов). Твердый оклад (27000 р.), стабильная работа. Пишите на email: service24int@gmail.com
СсылкаПожаловаться
Может перейти на интернет бизнес? Сейчас много семинаров на эту тему, в том числе бесплатных, вот как этот скажем : http://nakedbiz.ru/kupon0919/
СсылкаПожаловаться
Helena Helleny
Возможно, Вы уже слышали, что в Интернете можно
зарабатывать на продаже информации, упакованной
в виде электронных книг, видео и аудио-курсов.

На сегодняшний момент есть сотни успешно продающихся
информационных продуктов по различным тематикам,
от создания сайтов до садоводства и бодибилдинга.

Хорошая новость состоит в том, что Вы можете
неплохо зарабатывать на продаже всех этих продуктов
путем участия в их партнерских программах.

После регистрации в партнерках этих продуктов Вам
выдаются специальные ссылки, по которым Вы должны
привлекать покупателей, получая за это процент с продаж.

А это в среднем от 500-1250 рублей с каждой продажи
одного такого информационного продукта.

Если Вы хотите узнать все секреты успешного заработка
на партнерках, изучите 7 обучающих книг по этой теме.

Нажмите сюда, чтобы получить эти книги сейчас:

http://imhopartner.ru/product/helleny13/...

С уважением, Helena Helleny
СсылкаПожаловаться
Helena Helleny
Вы слышали про СРА? Скорее всего нет, ведь это достаточно новое направление в Интернет-бизнесе.
И уж тем более Вы вряд ли слышали какие суммы зарабатывают лучшие партнеры СРА. ДО 300 000 рублей в день!
Убедитесь сами http://school.cpamark.ru/media/content/c...
СРА – это совершенно новый рынок и сейчас там такие возможности, которых нет нигде.
Информация слишком ценная и доступ к материалам БЕСПЛАТНЫЙ!
http://cpabiznes.com/?a228741
С пожеланиями успеха, Елена Леонидовна!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru