Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом пожалуйста.

Вы бы работали за 5 000????Вы бы работали за 5 000????Ну и с копейками????Вообщем у меня работа где я получаю 5919 руб. она делиться на 2 части тоесть зарплата 3500, а аванс 2 000 я уже тут работаю год и хочу уйти потому-что загружают по страшному часто задерживаюсь и копейки платят. У меня возникла идея поменять работу родителям ничего говорить не буду потому-что будут орать матами на меня валить они могут вообщем нормально или нет? Ну а зачем им знать? Потом как-нибудь скажу потому-что если я им скажу щас они будут орать????Они мне долбят сиди на месте, а я не хочу за эти копейки. Мне уже 22 года, а мне на институт надо накопить 16 000 руб. родители против института, а я хочу поступить а с такой зарплатой особо не накопишь. Я закончила коледж теперь хочу чтоб высшее было у меня уже есть специальность бухгалтер пойду по специальности. Работа есть пара вариантов в магазин продавец консультант зарплата 12 000 руб. хоть что-то. Как думаете? Увольнятся? И родителям ничего не говорить? Они у меня оба очень вспыльчивые и агрессивные.
Добавлено 18 минут назад
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Ксения Е.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Лианушка
Моя первая з/п за первый месяц работы была ровно 5000 руб. (правда работала я всего два дня в неделю), следующая была уже 7500, ну и пошло - поехало. Сейчас уже, конечно, не стану за такие деньги работать - на бензин уйдет больше
Евгения Кулакова
Может работа какая перспективная. На некоторых должностях все время зарплата никакенная, но есть разнообразные дополнительные возможности заработать. Если так, то лучше ориентироваться на то, как к вам там относятся, а не на размер зарплаты.
Ксения Е. В ответ на Евгения Кулакова
Евгения Кулакова
Может работа какая перспективная. На некоторых должностях все время зарплата никакенная, но есть разнообразные дополнительные возможности заработать. Если так, то лучше ориентироваться на то, как к вам там относятся, а не на размер зарплаты.
СсылкаПожаловаться
Ведущий бухгалтер обсуждает меня за спиной, главный бухгалтер вообще на меня голос повышает без повода, я уже ей сказала чтоб она на меня голос не повышала. Коллектив ужасный одни собаки. И вы понимаете каждое утро когда собираюсь на работу, я не хочу идти на эту работу, хочу уволиться. И думаю пойти работать в магнит, товаровед или продавец-кассир з/п 10 000 это нормально? Стоит идти? Родители меня ни в чем не поддерживают, а тем более мама постоянно пытается меня унизить. В семье одни упреки у меня слезы нервные срывы.
Юлия Халитова
Советовать легко, когда ничего не знаешь не находишься на месте человека, которому нужен совет. По своему опыту могу сказать, хотите что-то изменить меняйте. Считаете что достойны лучшего- ищите, и ни когда ни о чем не жалейте, где бы и кем бы вы ре работали- это бесценный опыт. Кто ищет, то всегда найдет. А про родителей могу сказать возможно он так проявляют о вас заботу, попробуйте поговорить с ними по душам. Вот мне конечно легче было меня мои родители всегда поддерживали и говорили что смогу и самая самая у них и ч то у меня все получится. Сейчас я главный бухгалтер промшленного предприятия получаю достаточно, купили квартиру растет сын и все хорошо. И я верю и вы верьте у вас все будет просто отлично ти у вас все получитсяглавное руки не опускайте и не падайте у вас все получится и вы всего достигнете о чем вы мечтаете и главное вертить.
Ксения Е. В ответ на Юлия Халитова
Юлия Халитова
Советовать легко, когда ничего не знаешь не находишься на месте человека, которому нужен совет. По своему опыту могу сказать, хотите что-то изменить меняйте. Считаете что достойны лучшего- ищите, и ни когда ни о чем не жалейте, где бы и кем бы вы ре работали- это бесценный опыт. Кто ищет, то всегда найдет. А про родителей могу сказать возможно он так проявляют о вас заботу, попробуйте поговорить с ними по душам. Вот мне конечно легче было меня мои родители всегда поддерживали и говорили что смогу и самая самая у них и ч то у меня все получится. Сейчас я главный бухгалтер промшленного предприятия получаю достаточно, купили квартиру растет сын и все хорошо. И я верю и вы верьте у вас все будет просто отлично ти у вас все получитсяглавное руки не опускайте и не падайте у вас все получится и вы всего достигнете о чем вы мечтаете и главное вертить.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам большое за поддержку! Даже родные так не поддерживают. :(((
Elena Andreeva
Есть вакансия. Модератор / фоторедактор. Модерация текстовых и графических данных на сайте новостей. Можно без опыта. Гибкий график. Можно в качестве подработки. Высокая почасовая оплата. Пишите на email: service7581@gmail.com
П Д
Подработка. Секретарь на полставки. По скайпу. Переписка с клиентами сайта. Тема сайта - доставка цветов (сеть магазинов). Твердый оклад (27000 р.), стабильная работа. Пишите на email: service24int@gmail.com
Катерина Хорошилова
Может перейти на интернет бизнес? Сейчас много семинаров на эту тему, в том числе бесплатных, вот как этот скажем : http://nakedbiz.ru/kupon0919/
Helena Helleny
Возможно, Вы уже слышали, что в Интернете можно
зарабатывать на продаже информации, упакованной
в виде электронных книг, видео и аудио-курсов.

На сегодняшний момент есть сотни успешно продающихся
информационных продуктов по различным тематикам,
от создания сайтов до садоводства и бодибилдинга.

Хорошая новость состоит в том, что Вы можете
неплохо зарабатывать на продаже всех этих продуктов
путем участия в их партнерских программах.

После регистрации в партнерках этих продуктов Вам
выдаются специальные ссылки, по которым Вы должны
привлекать покупателей, получая за это процент с продаж.

А это в среднем от 500-1250 рублей с каждой продажи
одного такого информационного продукта.

Если Вы хотите узнать все секреты успешного заработка
на партнерках, изучите 7 обучающих книг по этой теме.

Нажмите сюда, чтобы получить эти книги сейчас:

http://imhopartner.ru/product/helleny13/...

С уважением, Helena Helleny
Helena Helleny
Вы слышали про СРА? Скорее всего нет, ведь это достаточно новое направление в Интернет-бизнесе.
И уж тем более Вы вряд ли слышали какие суммы зарабатывают лучшие партнеры СРА. ДО 300 000 рублей в день!
Убедитесь сами http://school.cpamark.ru/media/content/c...
СРА – это совершенно новый рынок и сейчас там такие возможности, которых нет нигде.
Информация слишком ценная и доступ к материалам БЕСПЛАТНЫЙ!
http://cpabiznes.com/?a228741
С пожеланиями успеха, Елена Леонидовна!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем