Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом пожалуйста.

Здравствуйте. Помогите советом в очень деликатной проблеме.
Мне 16 лет, живу с отцом, мамы не стало 4 года назад. И папа замкнулся в себе, дом-служба-дом. Год назад я и мои крёстные попали в аварию, исход очень печальный. Рассказывать через что пришлось пройти чтобы смириться с утратой крёстных и встать на ноги, не буду.
Теперь мне приходится ходить на массаж и занятия по лечебной гимнастике. Там есть очень красивая врач-реабилитолог. Она незамужем и видно что папа мой ей нравится да и папе она нравится. Как подтолкнуть их к тому чтобы они были вместе? Я так хочу чтобы отец стал наконец то счастливым. Или я серьёзная помеха их счастью?
Помогите советом.
Прошу прощения за анонимность и длинный текст.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Есть её номер телефона у папы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьми три билета в кино и пригласи папу и врачиху! если они оба согласятся , а это зависит от тебя! если они согласятся пойти потом свали из кинотетра под любым предлогом)
Наталья Леонова
Можно рассказывать ненавязчиво отцу, как вам нравится эта врач.
Ольга Васина
Бедная девочка(( пусть все у вас с папой будет хорошо!
А если по делу, просто прямо папе скажи, что если он когда-нибудь захочет отношений, что ты не против, а наоборот только за и не сочтешь это предательством по отношению к маме. Он это будет знать и уже сам решит дальше
АнонимВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
Бедная девочка(( пусть все у вас с папой будет хорошо!
А если по делу, просто прямо папе скажи, что если он когда-нибудь захочет отношений, что ты не против, а наоборот только за и не сочтешь это предательством по отношению к маме. Он это будет знать и уже сам решит дальше
СсылкаПожаловаться
Я не бедная, я очень счастлива а эта проблема со здоровьем всего лишь испытание на прочность. Я ему и раньше говорила что не против если у него кто-то появится. Я считаю что мама нас предала, ей горы дороже нас оказались, она даже погибла в горах и там её мемориальная табличка есть, она об этом мечтала. Папа говорит что я ей очень благодарен за мою дочь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем