Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом пожалуйста.

Здравствуйте. Помогите советом в очень деликатной проблеме.
Мне 16 лет, живу с отцом, мамы не стало 4 года назад. И папа замкнулся в себе, дом-служба-дом. Год назад я и мои крёстные попали в аварию, исход очень печальный. Рассказывать через что пришлось пройти чтобы смириться с утратой крёстных и встать на ноги, не буду.
Теперь мне приходится ходить на массаж и занятия по лечебной гимнастике. Там есть очень красивая врач-реабилитолог. Она незамужем и видно что папа мой ей нравится да и папе она нравится. Как подтолкнуть их к тому чтобы они были вместе? Я так хочу чтобы отец стал наконец то счастливым. Или я серьёзная помеха их счастью?
Помогите советом.
Прошу прощения за анонимность и длинный текст.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Людмила Комарова
Поговорить с папой
АнонимВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Поговорить с папой
СсылкаПожаловаться
С чего начать разговор?
Ирчик
Поговорить не пробовали?
АнонимВ ответ на Ирчик
Ирчик
Поговорить не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Не знаю с чего начать разговор.
Королева. Марго
Это типично влюбляться в своего врача, но не взаимно..
Рыбачка
Тебе надо стать проблемным, чтобы она обратилась за помощью к твоему папе)))
АнонимВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
Тебе надо стать проблемным, чтобы она обратилась за помощью к твоему папе)))
СсылкаПожаловаться
Я и так большая проблема, куда ж ещё. Папа со мной всё занятия рядом и она тоже.
РыбачкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я и так большая проблема, куда ж ещё. Папа со мной всё занятия рядом и она тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взрослые люди сами разберутся со своими чувствами, если они есть.
Семён Семёнов
". Как подтолкнуть их к тому чтобы они были вместе?"-типичное вопрошение манипуляторов
так по-русски не говорят и не делают
АнонимноВ ответ на Семён Семёнов
Семён Семёнов
". Как подтолкнуть их к тому чтобы они были вместе?"-типичное вопрошение манипуляторов
так по-русски не говорят и не делают
СсылкаПожаловаться
Дык хоцца съэкономить на враче.
Нормальный расчёт.
Aлекс *
Ты не помеха:)... Поговори с отцом по душам и все будет пучком;)
АнонимВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Ты не помеха:)... Поговори с отцом по душам и все будет пучком;)
СсылкаПожаловаться
Помеха, ещё какая помеха.
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Помеха, ещё какая помеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
впечатление, что вам нравится себя гнобить..вам мало досталось по жизни? прекращайте с этим самобичеванием, иначе действительно в помеху себя превратите для людей. Вы не помеха, а человек любящий и любимый, достойный человек, которому выпала непростая судьба, свидетельствующая о том, что вы сильней прочих
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Помеха, ещё какая помеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что еще больше поражает, так это то, что сами нуждаясь в поддержке на данный момент, думаете о других людях и пытаетесь устроить их счастье. Вы уникальная личность
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
а что еще больше поражает, так это то, что сами нуждаясь в поддержке на данный момент, думаете о других людях и пытаетесь устроить их счастье. Вы уникальная личность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я папу люблю больше всего на свете, невыносимо смотреть как он сидит со мной. Он гробит свою жизнь. Поэтому и хочу чтобы у него была женщина, я готова по мере сил помогать ей по хозяйству и стараться не мешать.
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Я папу люблю больше всего на свете, невыносимо смотреть как он сидит со мной. Он гробит свою жизнь. Поэтому и хочу чтобы у него была женщина, я готова по мере сил помогать ей по хозяйству и стараться не мешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не гробит, прекращайте с этим..вам точно 16? Вы мудры не по годам и прекрасны душой. Мое вам восхищение и пожелание счастья вам. Рада за всех, кому посчастливится оказаться рядом с вами.
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
не гробит, прекращайте с этим..вам точно 16? Вы мудры не по годам и прекрасны душой. Мое вам восхищение и пожелание счастья вам. Рада за всех, кому посчастливится оказаться рядом с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
16)) 2 августа исполнилось :)
Спасибо вам. Я не мудра, стараюсь быть доброй и заботивой для того кто жизнь ложит ради меня.
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
16)) 2 августа исполнилось :)
Спасибо вам. Я не мудра, стараюсь быть доброй и заботивой для того кто жизнь ложит ради меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оставайтесь и впредь такой же замечательной. Ваши крестные гордились бы вами.
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
оставайтесь и впредь такой же замечательной. Ваши крестные гордились бы вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо вам большое за тёплые слова. Дай Бог вам счастья и всех благ!
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам большое за тёплые слова. Дай Бог вам счастья и всех благ!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо
Светлана ПВ ответ на Аноним
Аноним
Я папу люблю больше всего на свете, невыносимо смотреть как он сидит со мной. Он гробит свою жизнь. Поэтому и хочу чтобы у него была женщина, я готова по мере сил помогать ей по хозяйству и стараться не мешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины не гробят свою жизнь ради детей (в отличии от женщин). Вы еще слишком маленькая, чтобы это понимать, но поверьте на слово взрослому человеку. Причин по которым ваш отец не хочет сближаться с вашим врачем может быть множество и одна из них в том, что если ваш врач действительно Вам хорошо помогает, то отец не хочет потерять эту помощь из-за глупой интрижки. А симпатия к ней может быть просто как к красивой женщмне, хорошему специалисту, как к человеку, хорошо относящемуся к его ребенку... Если бы он действительно хотел с ней серьезных отношений, то его бы ничего не остановило. И еще, мужчина может жениться в любой момент, лишь бы сам этого хотел, а желающие выйти за него замуж всегда найдутся.
АнонимВ ответ на Светлана П
Светлана П
Мужчины не гробят свою жизнь ради детей (в отличии от женщин). Вы еще слишком маленькая, чтобы это понимать, но поверьте на слово взрослому человеку. Причин по которым ваш отец не хочет сближаться с вашим врачем может быть множество и одна из них в том, что если ваш врач действительно Вам хорошо помогает, то отец не хочет потерять эту помощь из-за глупой интрижки. А симпатия к ней может быть просто как к красивой женщмне, хорошему специалисту, как к человеку, хорошо относящемуся к его ребенку... Если бы он действительно хотел с ней серьезных отношений, то его бы ничего не остановило. И еще, мужчина может жениться в любой момент, лишь бы сам этого хотел, а желающие выйти за него замуж всегда найдутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не знаете что отец по сути меня и выростил пока мама покоряла свои вершины горные. Отец видел первые зубки и первые шаги.
Так что мой отец исключение из правил.
Светлана ПВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не знаете что отец по сути меня и выростил пока мама покоряла свои вершины горные. Отец видел первые зубки и первые шаги.
Так что мой отец исключение из правил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваш отец не исключение. Для мужчин отношения с детьми и с женщинами лежать в параллельных плоскостях. Он может очень сильно Вас любить, но это никак не будет влиять на его отношения с женщинами. Я бы скорее сказала, что дело в памяти о вашей маме. Но совершенно точно не в Вас.
Семён Семёнов
вот и не отвечает вам подстава-малолеточка
Мегамозг
Нужно ли это папе?
Скорее всего есть у него женщина
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем