Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом пожалуйста!!!!!

Начну попорядку. В моей жизни полный кавардак, проблемы на работе, с су пругом стали часто ссориться, ребенок заболел, решила я сходить к ясновидящей, что бы прояснила в чем причина, теперь понимаю , что дура не надо было идти ...

Сказала она мне такие вещи которые у меня повторить сил нет, я даже написать не могу,  про моего ребенка, "нельзя тебе рожать второго ребенка , а то этого можешь потерять " я понимаю мысли материальны, и надодумать только о хорошем, но в голове все крутиться ее слова, и даже сейчас пишу , а меня в холод бросает. Как настроиться на позитив? Помогите очень прошу.У меня ощущение полной опустошенности. Я в церковь сходила, у господа прощения попросила за визиты к гадалкам, а на душе  мрак.Прошу реальный совет, а ни кучу оскорблений.
незнакомка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Виола Михайлова
Может это и банально , освободите свою голову от этих плохих мыслей думайте о хорошем., наверно вы гадалке очень сильно поверили поэтому у вас такое
состояние, читайте молитвы и не верьте вы во все это. Я уверена у вас все будет в семье хорошо, все наладится. гоните плохие мысли прочь от себя.
Желаю вам удачи! Это правильный шаг с вашей стороны,что вы сходили в церковь.
незнакомка
спасибо большое, гоню от себя плохие мысли, прочитала, какие отунынеия лучше читать молитвы , и мысленно читаю каждый момсент когда нахлынет тоска. А вообще я уверена у меня все БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! И самое интересное как только я начала читать молитвы мы с супругом стали опять понимать друг друга, ребенок выздровел, и я сама настраиваюсь на позитив, А вам огромное спасибо за понимание. Удачи вам и вашим близким.
Мия
Да что Вы верите ей? Сходите к другой - она Вам противоположное скажет...
dog_mar
так таки была помощь от ясновидещей)Вы к Богу обратились) Может всё так и должно было быть, может по другому Вы бы и не вернулись бы?так что всё что не делается-всё к лучшему)
Олеся
Шарлатанки эта гадалка!! Настоящая никогда о плохом не скажет..это их закон..иначе такого запрограммировать себе можете!
Оленька *Ник*©
Мой совет - просмотрите свое окружение. Рядом с вами человек, который вам завидует по черному.
Подключите интуицию. Сядьте в одиночестве - вам ничто не должно мешать. Закройте глаза, расслабьтесь.
Начните поочереди перечислять всех своих подруг, потом женщин с которыми вы работаете. Главное не торопитесь.
Представьте мысленно лицо этого человека. Настройтесь на него. Так переходите от одного к другому. Если вы внезапно почувствуете что в ладонях или в кончиках пальцев появилось покалывание - считайте что вы его вычислили. Кстати, у вас может появиться озноб, или словно мурашки побежали по коже. Удачи. С уважением ясновидящая О.Н, народный целитель.
марена
чисто и гладко в жизни не бывает.
предупрежден-значит вооружен
в вашем случае консультация была грубой и примитивной
тарологи не утешительницы.
люди приходят за прогнозом когда начинаются проблемы.
просто думать о хорошем-мало
если человеку пояснить причины ПОЧЕМУ не ладиться-то по цепочке причинно-следственных связей начинается коррекция.
есть кармические отработки
есть данное вам как испытание
и вы правильно пошли-молитва и покаяние ВСЕГДА работают
даже если человек не за что
незнакомкаВ ответ на марена
марена
чисто и гладко в жизни не бывает.
предупрежден-значит вооружен
в вашем случае консультация была грубой и примитивной
тарологи не утешительницы.
люди приходят за прогнозом когда начинаются проблемы.
просто думать о хорошем-мало
если человеку пояснить причины ПОЧЕМУ не ладиться-то по цепочке причинно-следственных связей начинается коррекция.
есть кармические отработки
есть данное вам как испытание
и вы правильно пошли-молитва и покаяние ВСЕГДА работают
даже если человек не за что
СсылкаПожаловаться
эта женщина к которой я ходила, она не таролог....она по каким то знакам якобы видит, называешь свою дату рождения и она тебе говорит , чего опасаться надо по жизни, при чем ничего хорошего я от нее не услышала, и про событие которое уже прошло недавно , у меня должен был быть серьезный экзамен, но он сорвался , а она уверяла, что я его сдам, вообщем я ей не верю, шарлатанка она теперь я понимаю она мне и советов никаких не дала, а три тысячиденег взяла, а я глупая лучше бы сыночку фруктов и книжек накупила....а молитва она лечит и я верю, вы говорите про причино-следственные связи, я от нее такого не услышала, про сто как гром среди ясного неба, тебе нельзя то-то и все,,,,и никаких пояснений....
Киса МурзыкинаВ ответ на незнакомка
незнакомка
эта женщина к которой я ходила, она не таролог....она по каким то знакам якобы видит, называешь свою дату рождения и она тебе говорит , чего опасаться надо по жизни, при чем ничего хорошего я от нее не услышала, и про событие которое уже прошло недавно , у меня должен был быть серьезный экзамен, но он сорвался , а она уверяла, что я его сдам, вообщем я ей не верю, шарлатанка она теперь я понимаю она мне и советов никаких не дала, а три тысячиденег взяла, а я глупая лучше бы сыночку фруктов и книжек накупила....а молитва она лечит и я верю, вы говорите про причино-следственные связи, я от нее такого не услышала, про сто как гром среди ясного неба, тебе нельзя то-то и все,,,,и никаких пояснений....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитала ваши комменты , вы забегались, впечатлительная ,мнительная натура и немного нервная.Для начала Вам нужно отдохнуть ,может не месяц и не два, а больше.Взять себя в руки и поставить правильно приоритеты в жизни , вы почувствуете себя и то что для Вас важно в вашей жизни.И совет не пользуйтесь услугами гадалок,Вам нельзя.
У меня был период в жизни ,когда нужно было куда-нибудь сходить , ну и я решила сходить к известной гадалке (скажу,что она что-то видела и увидела ), но все что она мне советовала я делала по своему , один раз была , все что услышала от нее на ее слова :"Я сказала это неправда".Она очень обиделась на меня в след мне произнесла :"не приходи больше ко мне ".Ну спустя несколько лет , мы встретились с ней случайно в магазине , и она меня пригласила к себе на чашку чая, я естественно зашла , я рассказала что я сделала в жизни , я все сделала по своему ее советы не нужны были .Если я бы ее послушала , я бы жизнь свою угробила .своих любимых ,близких и родных.
Она меня спрашивает :"Почему ты не сделала ,так как я тебе советовала?" ,На что я ей сказала :"Я что дура ,нет я лучше знаю что для меня подходит и свою жизнь я лучше вижу чем Вы". Сейчас мы с ней друзья ,она иногда мне звонит , а иногда я ей .Совет Вам не усложняйте и не придумывайте, сказок не бывает.
незнакомкаВ ответ на Киса Мурзыкина
Киса Мурзыкина
Почитала ваши комменты , вы забегались, впечатлительная ,мнительная натура и немного нервная.Для начала Вам нужно отдохнуть ,может не месяц и не два, а больше.Взять себя в руки и поставить правильно приоритеты в жизни , вы почувствуете себя и то что для Вас важно в вашей жизни.И совет не пользуйтесь услугами гадалок,Вам нельзя.
У меня был период в жизни ,когда нужно было куда-нибудь сходить , ну и я решила сходить к известной гадалке (скажу,что она что-то видела и увидела ), но все что она мне советовала я делала по своему , один раз была , все что услышала от нее на ее слова :"Я сказала это неправда".Она очень обиделась на меня в след мне произнесла :"не приходи больше ко мне ".Ну спустя несколько лет , мы встретились с ней случайно в магазине , и она меня пригласила к себе на чашку чая, я естественно зашла , я рассказала что я сделала в жизни , я все сделала по своему ее советы не нужны были .Если я бы ее послушала , я бы жизнь свою угробила .своих любимых ,близких и родных.
Она меня спрашивает :"Почему ты не сделала ,так как я тебе советовала?" ,На что я ей сказала :"Я что дура ,нет я лучше знаю что для меня подходит и свою жизнь я лучше вижу чем Вы". Сейчас мы с ней друзья ,она иногда мне звонит , а иногда я ей .Совет Вам не усложняйте и не придумывайте, сказок не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы правы сказок не бывает и мы сами строим свою жизнь как хотим, я уже успокоилась и теперь знаю точно чего я ХОЧУ В ЭТОЙ ЖИЗНИ СДЕЛАТЬ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ, а к гадалкам бегать не надо это я поняла!!!!Но все равно спасибо вам ))))
Киса МурзыкинаВ ответ на незнакомка
незнакомка
Да вы правы сказок не бывает и мы сами строим свою жизнь как хотим, я уже успокоилась и теперь знаю точно чего я ХОЧУ В ЭТОЙ ЖИЗНИ СДЕЛАТЬ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ, а к гадалкам бегать не надо это я поняла!!!!Но все равно спасибо вам ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гадалка очень хорошие подруги бывают , я вот эту гадалку свою перевела ,скажем так в друга ,посидеть ,посмеяться ,чай попить ,она не глупая ,знает жизнь и людей.Если есть возможность с такими людьми рвать отношения не надо , с ними надо легко играючи строить отношения.Мы сейчас с ней все вспоминаем ,то что она говорила мне и она мне говорит :"А зачем ты ко мне пришла тогда у тебя тот же дар что и у меня и к тебе тоже также люди ходят ".Да , я тоже принимаю клиентов и плохое им не говорю .Единственное могу советовать ,если когда рядом человек недостойный ,убрать его.
незнакомкаВ ответ на Киса Мурзыкина
Киса Мурзыкина
Гадалка очень хорошие подруги бывают , я вот эту гадалку свою перевела ,скажем так в друга ,посидеть ,посмеяться ,чай попить ,она не глупая ,знает жизнь и людей.Если есть возможность с такими людьми рвать отношения не надо , с ними надо легко играючи строить отношения.Мы сейчас с ней все вспоминаем ,то что она говорила мне и она мне говорит :"А зачем ты ко мне пришла тогда у тебя тот же дар что и у меня и к тебе тоже также люди ходят ".Да , я тоже принимаю клиентов и плохое им не говорю .Единственное могу советовать ,если когда рядом человек недостойный ,убрать его.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плохое не говорите может- это и правильно, меня просто ошарашили , нельзя и все, а я наоборот всегда мечтала о большой семье понимаете! И теперь у меня какой то страх закрался в глубине души, а стоит ли иметь большую семью? а в подруги эту даму я ни хочу иметь, она хороший человек, но у нас скорее параллельные миры жизни....
марена
вам просто не повезло в выборе консультанта
она вела себя как хирург-это нельзя под нож без наркоза
а я опитаюсь на строгую науку
на математически четкие формулы
без чудес-поскольку все чудеса делаем мы сами
и только мыи поверьте моя милая-можно все исправить-если понимать ясно причины ситуации
незнакомка
я согласна , мне действительно не повезло с консультантом, а какие математические формулы вы имеете ввиду, и как вы помогаетет людям?
незнакомка
а как понять причину ситуации? подскажите мне? я пыталась разложить по полочкам свои проблемы, но у меня не получается?
Peak Flow
Во-первых успокойтесь. Во-ворых присылайте мне на почту фотки 1-лицо,1-в полный рост. В-третьих рассмотрим дам комментарии. И по моим ощущения у Вас в семье кто-то остался не крещенным. Так что жду. Постараюсь помочь. Удачи!!!!
незнакомкаВ ответ на Peak Flow
Peak Flow
Во-первых успокойтесь. Во-ворых присылайте мне на почту фотки 1-лицо,1-в полный рост. В-третьих рассмотрим дам комментарии. И по моим ощущения у Вас в семье кто-то остался не крещенным. Так что жду. Постараюсь помочь. Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
а куда отправить вам фотографии, адрес ваш какой ?
T.i.a.n.n.a.
gospodi kakoi bred!!! gadanie - ogromniy greh!!! ne ot Boga eto vse!!! sovershenno i esli vi gadaete vi zakladivaete fundament dlia svershenia vsego nagadannogo... osobenno opasno veriti v eto i perejivati... u menya podruge vsegda gadali cto skoro doljna umereti)))) nice poka jivet))) eto bred polniy!!!!ne slushaite nikogo!!! toliko Bog znaet vashu sudibu....lucshe s batiushkoi posovetuietesi...
Любовь Соколова
Главное больше не покупаться на этот бред, не ведитесь.Это ее бизнес и если на вас нет порчи, то есть проклятье или соседи завидуют ии подруга.Иначе вы больше не придете. Просто вы внушаемы и избегайте этого в будущем.А в жизни действительно бывают и черные и белые полосы, испытания посылаюся нам не просто так .Такое случаеся обсолюно у всех.Хоть что то хорошее она вам сказала?Угадала хоть капельку?
незнакомка
нет ничего хорошего она мне не сказала и ничего не угадала)))) про экзамен сказала, что я сдам , а у меня не получилось поехать))))
Любовь СоколоваВ ответ на незнакомка
незнакомка
нет ничего хорошего она мне не сказала и ничего не угадала)))) про экзамен сказала, что я сдам , а у меня не получилось поехать))))
СсылкаПожаловаться
Ах есть у тебя чарнявый и белявый, только ты этому не верь - верь тому, а то подруга у тебя плохая, завидует и порчу насылает, а еще если вы молодая, то обязательно должны сдать экзамен на казенные бумаги, и болезнь у вас будет , но вы справитесь , и мама ваша болеет..или как у вас с ребенком что нибудь... а соседи вообще готовы вас на части разорвать.У вас было не так??? У кого сейчас здоровые матери? Или нет гастрита?А вылечить она вас не предлогала? Это типичный набор и поскольку такие люди хорошие психологи, они смотрят на что именно вы ведетесь, на болезнь или личную жизнь, на подругу или экзамены, а потом просто развивают свою мыслю до конца.Скажи что у вас все будет хорошо, вы больше не придете, а так еще и подругу притянете за собой. А поскольку проверить это не возможно, вот и вешают лапшу, а мы к сожалению верим, так сказать обманываться рады.А вот церковь - это то , что нужно, уверяю.Почаще именно туда, не обязательно одбивать поклоны и стоять службы, можете спросить у тамошних бабок что делать в такой ситуации , расскажите, что случилось и они расскажут что делать и кому помолиться.
незнакомка
вы совершенно правы, а я очень впечатлительный человек по соей натуре )))
Алёна Петрова
Дорогая незнакомка, вся ваша дальнейшая жизнь будет зависеть от вас, многие кто ходили с "ясновид " пострадали больше чем вы , по своему опыту знаю. И вы знаете ,что самое странное и в то же время понятное, она мне с сестрой ничего не смогла сделать , потому что просто не принимали все всерьез, зато она пострадала ...все возвращается с двойной силой, так что забудте те глупости, которые она говорила вам и не тревожте себя по-напрасну!!!!
Igor Mister
Уважаемая незнакомка.В вашем случае просто надо пройти психокоррекцию,которая бы убрала прошлые негативные впечатления или сделала их малозначительными.
Надо настроить себя так,что ранее прожитое - это уже прошлое,которое не столь важно в настоящей жизни.Займитесь простейшим аутотренингом:
начинайте новый день с приветствий,здоровайтесь со своим отражением в зеркале и говорите себе (старайтесь убедить себя) какая я хорошая,красивая, я ощущаю
прилив сил,бодрость духа.У меня сегодня все будет ладится и пойдет так как я хочу.Я полна сил и все мне по плечу.Начав так день вы задаете себе алгоритм поведения.Все будет хорошо,все наладится и не занимайтесь "самоедством" - иногда это сильно вредит в жизни.
Helen Suny
Ясновидящие, астрологи, тарологи и т.д. - в этом нет ни чего страшного, важно то как относиться к этому, а не искать вечно виноватого в своих проблемах! Люди разные, сколько людей столько и мнении! Моё сугубо личное мнение - предсказание- это не есть ни хорошо и не плохого! Все же сморят прогноз погоды - это что плохо? Нет! Кто то прислушивается ,кто то мимо ушей пропускает! Но на заметку берут все- как одеться по погоде, брать ли зонт, отправиться на работу на машине или оградить себя и поехать на общественном транспорте! Так же и с предсказаниями- если Вам что то сказали ,что вы не готовы были услышать , то не надо так убиваться- вы же не убиваетесь - например если вы в ожидали солнца ,а пошел дождь - и Ваш пикник накрылся- просто огорчились и всё! Предсказание и гадание то же самое - что плохого - если можно понять как улучшить взаимоотношения с окружающими, что плохого- если постараться уменьшить риск сделки и .т.д. Ни кто же не говорит что риска не будет- он есть, но уже с меньшими потерями для человека! Ведь так? Относитесь ко всему легче, не принимайте всё так близко к сердцу!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем