Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом пожалуйста

Здравствуйте. Хотела бы поделиться своей проблемой, и узнать мнение по поводу вот такой вот ситуации:Мы с моим молодым человеком встречаемся год с небольшим... Он очень хороший, заботливый, умный, добрый, но есть одна проблема, которыя всё это перечёркивает
"Алкоголизм"
Я терпела это с самого начала, пыталась уберечь его от алкоголя и друзей - алкоголиков( считая, что они являются причиной того, что мой мужчина пьёт)
Но в последнее время это стало переходить все границы.
То, что меня беспокоит- случилось на отдыхе. Он бухал там непросыхая, как несложно было бы догадаться. Но последней ночью случилось самое ужасное.
Он описался в кровать. Я была в шоке и первым делом попыталась его разбудить, но это было безуспешно. я получила с ноги по колену, и он снова описался....
Я в гневе легла спать на пол.
Утром я обо всём ему рассказала, ему стало стыдно, он стал извиняться. Мне его стало очень жалко и я решила, что это не повод для того, чтобы мы разошлись.
Наоброт, я думала что он перестанет пить из- за стыда.
Но не тут то было. Когда мы вернулись в Москву за две недели был единственный день когда он не бухал. Он приходил домой "в мясо" мы ссорились, затем мирились
И вдруг он сделал это прямо на наше семейное ложе....Мне стало очень обидно, я разозлилась больше прежнего. И очень хочу его бросить, тем более что после того, как до него дошло что он снова это сделал, его это не на секунду не остановило, и через 3 часа он был снова "в гавно". Даже стыдно не стало. Как буд-то так и должно было быть.
Мы должны в следующем году пожениться. Он очень хочет завести ребёнка, и усиливает свои попытки, но я этого не хочу, боюсь испортить свою молодость этим дурацким поступком.
Как вы считаете, нужно ли дальше тешить себя надеждами, что он изменится, перестанет пить, и исправится? или нужно его бросить,(хоть это и будет очень трудно) и найти другого???
Елена Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Dmitry SergeevВ ответ на Катенок
Катенок
))))) А к вечеру все веселее и веселее! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Веселый троллик. :)
Железная Леди
ой как мне эта история кой кого напомнила) дуру одну которая с трудом отделалась от такого урода и перекрестилась... дуры вы бабы ну нак ой такой вообще нужен фууууууууууууууууу
Уходящий ангел
Вам бы юмористические рассказы писать, а Вы только троллите. "Обоссанная невеста" - так свежо и незамыленно!
Елена ПавловаВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Вам бы юмористические рассказы писать, а Вы только троллите. "Обоссанная невеста" - так свежо и незамыленно!
СсылкаПожаловаться
Это было весьма остроумно, но не правда. На меня чудом не попало
Уходящий ангелВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Это было весьма остроумно, но не правда. На меня чудом не попало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, придет время, расслабитесь и....не успеете увернуться! Что ж, предвкушение события - это очень занимательное времяпровождение и убивание скуки.
Капричче
должны пожениться? дети?
вы больная?
Сбыча МечтВ ответ на Капричче
Капричче
должны пожениться? дети?
вы больная?
СсылкаПожаловаться
Она больная. Да. Болезнь называется "созависимость"
КаприччеВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Она больная. Да. Болезнь называется "созависимость"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
атас... (((
бяка-бука
Ох! Не ломайте Вы себе жизнь!!! И дело тут вовсе не в описаных простынях и матрасах. Ну разве можно на него в чем-то будет положиться? Какой будет у ребенка отец? Будет ли он Вам с ребенком надежной опорой???
ASA
Хотите, автор, расскажу ваше 100% будущее (и к гадалке не ходи как говориться)
Куча чумазых детишек (наркоманов и зеков в будущем)
Вы с подбитым глазом и сама алкоголичка.
Синий от пьянок муж в драной фуфайке.
Общежитие загаженное.

Хотите это будущее. Вперед.
Чем больше биомусора, тем быстрее вымрет
Doctor God Ladybirds
Не трать своё время и силы, и нервы, и материальные ресурсы. Ему не надо, а тебе и подавно. В шею....
Авантюристк@
Любофь,любофь...)Счастливая Вы женщина,есть стимул работать...на памперсы...)))
Изя Штольцман
Подождите еще,вот какаться начнет, тогда - пора искать другого ))))
Читающая девушка
Совет - сходите в наркологический диспансер, и поговорите хотя бы с одним наркологом.
Он Вам объяснит, на какой стадии находится Ваш МЧ, и можно ли ещё что-то с этим сделать.
Вы уже подпали под категорию со-зависимых.
Подумайте - готовы ли положить свою жизнь на алтарь "спасения".
А о детях в такой ситуации вообще речи идти не должно.
Анастасия
Вам что обидно только когда он ссыт на ваше ложе????
Это больной человек. Тут не обижаться надо а принимать решение.
Елена ПавловаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вам что обидно только когда он ссыт на ваше ложе????
Это больной человек. Тут не обижаться надо а принимать решение.
СсылкаПожаловаться
Мне обидно, что после этого он не задумывается о том, что пора зявязывать пить, а делает всё тоже самое.
АнастасияВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Мне обидно, что после этого он не задумывается о том, что пора зявязывать пить, а делает всё тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взывать к совести и пониманию бес-по-лез-но. Это больной человек! У него нет уже человеческих эмоций когда желание одно - выпить. Я говорю Вам это не по наслышке. Только лечение и если есть средства -принудидельное. А лучше шлите его подальше. Он не исправиться это я Вам точно говорю.
Я!
Чет мельчают тролли...
СветЛана Белова
офигеть, всякого повидала, но чтобы ссать в кровать)))))))))))) и Вы еще думаете????
Сбыча МечтВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
офигеть, всякого повидала, но чтобы ссать в кровать)))))))))))) и Вы еще думаете????
СсылкаПожаловаться
Ну знач не видали еще ничего. Я видала как и обсирались посреди комнаты
СветЛана БеловаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну знач не видали еще ничего. Я видала как и обсирались посреди комнаты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже!!! Не дай мне бог такого опыта!!!))))
Долорес КлейборнВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну знач не видали еще ничего. Я видала как и обсирались посреди комнаты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моем подъезде мужик с конца восьмидесятых таким вот манером пил - и срал, и ссал, и скандалил... Работы лишился, семьи лишился - жена, естественно, бросила. Пару лет назад допился до больницы, чуть концы не отдал, кусок желудка ему отпетелили. И категорически запретили и пить, и курить - буквально под страхом смерти. Вот только тогда и бросил. Это вам, автор, на заметку. Готовы вы двадцать лет трусы обоссаные ему менять в надежде, что может быть (!) когда-нибудь (!) он соизволит бросить? Не делайте глупостей, автор.
Сбыча МечтВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
В моем подъезде мужик с конца восьмидесятых таким вот манером пил - и срал, и ссал, и скандалил... Работы лишился, семьи лишился - жена, естественно, бросила. Пару лет назад допился до больницы, чуть концы не отдал, кусок желудка ему отпетелили. И категорически запретили и пить, и курить - буквально под страхом смерти. Вот только тогда и бросил. Это вам, автор, на заметку. Готовы вы двадцать лет трусы обоссаные ему менять в надежде, что может быть (!) когда-нибудь (!) он соизволит бросить? Не делайте глупостей, автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати да, страх смерти, потери семьи, работы, еще чего нибудь может сыграть решающую роль. Хотя тоже не всегда и не надолго это может действовать.
сноу уайт))
к бабке какой нибудь свозите пусть отвадит от пьянства
Сбыча МечтВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
к бабке какой нибудь свозите пусть отвадит от пьянства
СсылкаПожаловаться
Бу-га-га))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем