Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом пожалуйста!!!!!!!!!!!

Помогите разобраться вот в чём: парень говорит, что любит меня, предложил встречаться, я согласилась. Но я к нему ничего не чувствую!!!!Даже когда он меня целует я чувствую что то типо неприязни...Как мне быть? Получается что я его обманываю, а он то ко мне что -то наверное настоящее чувствует.
Анна Савичева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Befana
У меня была такая ситуация. Все вроде нормально, и парень неплохой, но как только дело касается физических отношений - у меня просто блок. Не могу, Не хочу его. Я не смогла набраться смелости сказать прямо, потихоньку отдалялась....потом сказала, извини, я влюбилась в другого....так он правды и не узнал. Это ж такую травму мужчина может получить моральную, если женщина ему такое скажет....удалось завершить более-менее правдоподобно, слава Богу. Захотите расстаться - тоже придумайте что-нибудь, не говорите правду....
Анонимно
Инстинкт. Экономия Ваших душевных сил.
Вёл бы себя неопределённо (то появится, то пропадёт, никогда не поймёшь, чего хочет) или крутил бы с другими - Вы бы воспылали.
Если Вам его любовь приятна - принимайте с удовольствием. Ему этого достаточно.
Если раздражает - воспользуйтесь методом Ольги Кукреш.
Сердцу не прикажешь - так и зачем пытаться?
vitta_vitta
Как быть,я бы перевела отношения на нет,что бы и ему не было больно,и я не мучилась.Зачем отношения без обоюдной симпатии.
Ирина Земскова
Оставьте эти отношения. Они не принесут ничего хорошего ни Вам ни ему. В отношениях должно быть хорошо обоим. Если Вам не уютно, зачем себя насильно принуждать к таким отношениям?
елена 1402
Если Вас не влечет к нему физически,вряд ли что-то получится,он ждет взаимности,а Вы, скорее всего, видите в нем хорошего друга.
Елена Ильина
А зачем соглашались встречаться? Тема "не хочу быть одна" не Вами создана случайно?
diana
Сейчас не время для деликатности, вы его так и бедете жалеть и бояться ранить, что нечаянно замуж за него выдити-по привычке- вот тогда будет вешалка!!! Если не можете сказать ему "нет", то спровоцируйте ссору и уходите и не миритесь. Хотя неочень красиво, зато действенно.
Наталия
Анечка, солнышко, разрывай отношения с ним как можно быстрее, чтобы не давать надежду человеку на какие-то отношения. Вам они не нужны. Поступайте так как Вам нужно и ничего не бойтесь.
елена гончарова
Это смотря, что вы хотите в вашей жизни-сходить с ума от любви-ищите другого.Принимать любовь мужчины, оставаясь спокойной в душе-примите его любовь.Если секс, конечное, занимает в вашей жизни не первое место.
Людмила Волгина
Это не ваш парень. расстаньтесь с ним.
Шепелева Анастасия
Не издевайся над парнем. Вы друзьями остаться не сможете, так хоть врага себе не наживи.
Татьяна Большова
Это точно.Он привыкнет к вам, влюбится, а вы ему больно сделаете, обидится на весь наш женский род.
Анна Савичева
И как ему теперь отказать??? Может просто потихоньку отдаляться...?
Мармеладова
А может ему тоже противно Вас целовать, а секса то хочется....Не задумывались??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем