Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом пожалуйста,может у кого было.

Девчонки подскажите,может такое у кого было. Лежала в больнице с пиелонефритом,соответственно кололи антибиотики.После лечения началась молочница, я приняла флуконазол и начала ставить таблетки клотримазол(врач прописал), на 4 таблетке клотримазола начались небольшие кровотечения и я решила не ставить их. Подумала что из за них. Теперь о противозачаточных,пью линдинет 20 уже довольно давно и ничего подобного не было. Сегодня 13 таблетка а у меня как будто месяные начались,выделения обильные. Что могло вызвать это? Прием клотримазола? Или просто сбой цикла после лечения? А как быть с таблетками теперь,продолжать пить? Или бросить это дело до следующих месячных?
Эмили
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Аркадий Лаптев
Девочка. Ты не в том разделе тему создала. Здесь тебе не помогут. Совет. Выжди время до 10:00 по Москве. Если комментов не будет, удаляй тему и создай по новой только в "Он и Она". Там больше шансов того, что ответят.

И не удивляйся, если твою тему куда-нибудь перекинут.
Жуть Скверная
после приема антибиотиков, кроме того таких сильных как при пиелонефрите может быть все, что угодно, но нужно все же к гинекологу сходить.
Ольга
К врачу идти нужно.
Валерия Миронова
после антибиотиков может, но я бы все же к врачу пошла. может вам тему в разделе здоровье создать, там где врачи отвечают на вопросы?
Анна Боровских
Антибиотики ослабляют действие противозаточных таблеток, на фоне этого может происходит овуляция и кровотечения
Марина Дмитриева
а почему тема не та? женское здоровье - самое то, я считаю.
У тебя скорее всего бактериальный вагиноз, который является следствием нарушения микрофлоры после антибиотиоков. У меня такое частенько. В аптеке продают Экофемин в капсулах, "попринимаешь" и нормализуется этот баланс. Многие путают молочницу и вагиноз.
Анна Сорока
Возможно сыграло роль то, что вы много разных лекарств принимали: АБ, свечи,ОК. Возможно какие-то из них несовместимы. Здесь трудно разобраться, что к чему, зайдите лучше на https://helpmed.ru/ Там врачи знающие, они вам помогут разобраться в вашей проблеме.
Ольга ПрякоВ ответ на Анна Сорока
Анна Сорока
Возможно сыграло роль то, что вы много разных лекарств принимали: АБ, свечи,ОК. Возможно какие-то из них несовместимы. Здесь трудно разобраться, что к чему, зайдите лучше на https://helpmed.ru/ Там врачи знающие, они вам помогут разобраться в вашей проблеме.
СсылкаПожаловаться
А отвечают на хелпмеде хоть быстро? Потому что в данном случае такая ситуация, что лучше не ждать неделями, когда кто-то из врачей зайдет и ответит.
Анна СорокаВ ответ на Ольга Пряко
Ольга Пряко
А отвечают на хелпмеде хоть быстро? Потому что в данном случае такая ситуация, что лучше не ждать неделями, когда кто-то из врачей зайдет и ответит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверно думаете, что https://helpmed.ru/ , это типа медфорума?. Но это чуть-чуть другое. Хэлпмед- это сервис он-лайн консультаций и там не бывает такого, чтобы вам не ответили или чтобы люди несколько дней ждали ответа. Там всегда во время отвечают. Это же их работа, а не просто само-реклама. Они деньги за это получают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем