Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом. правда не знаю что делать

встречалась с парнем 1,5года,сейчас в армии. жили в 20 км друг от друга,но работали в одной организации. и вот я узнала от людей что он тут со мной встречался а там с 15 летней,хотя ему 22,5года. мне тоже 22. вот скажите разве может у них серьезно быть? такая разница. может он просто с ней играл. мне он сказал что они просто друзья и все. сейчас он в армии. я люблю и ждать хочу. но вот эта 15-летняя его ждать не будет сказала. я просто боюсь что он придет помтом и вернется к ней а не ком не. хотя жду я. я совсем запуталась. плачу целыми днями.
)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
margarita ***
....обострение чтоль у народа, вчера уже была такая тема!!! Вы же писали?
Insaria
Да нафиг такой нужен? Гордость-то есть?
)))В ответ на Insaria
Insaria
Да нафиг такой нужен? Гордость-то есть?
СсылкаПожаловаться
он щас в армии. это мне сказала сама 15 летняя та девка. ведь это может быть и неправдой. он говорит что они просто друзья. и с армии звонит и пишет каждый день мне.
Манюня
А он за совращение малолетних посидеть не хочет? Если нет, то это может быть и дружба
ксения
Может навестить его и выяснить отношения с ним, для начала
ксения
Может навестить его и выяснить отношения с ним, для начала
СсылкаПожаловаться
я вчера с ним на эту тему говорила. он сказал прямо и ясно что они просто друзья. с армии она его НЕ ждет. знаю точно,что с малолеткойц спать не будет.
ксенияВ ответ на )))
)))
я вчера с ним на эту тему говорила. он сказал прямо и ясно что они просто друзья. с армии она его НЕ ждет. знаю точно,что с малолеткойц спать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто друзья, говорит? А дружить то им о чем?7 лет приличная разница для дружбы в таком возрасте, интересы очень разнятся.
антонВ ответ на ксения
ксения
Просто друзья, говорит? А дружить то им о чем?7 лет приличная разница для дружбы в таком возрасте, интересы очень разнятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он когда я про это узнала мне сказал что у нас с ним нет ничего общего и быть не может,будущего нет. как будто с ней есть...я симпатичная,стройная,характер нормальный,работаю,денег не тяну,подарков тоже,высшее образование,верная блин и че ему надо то?!!!
Вадим Шилин
И где Ваше доверие к своему парню? Если вы первой же сплетне поверили(((
Вадим Шилин
И где Ваше доверие к своему парню? Если вы первой же сплетне поверили(((
СсылкаПожаловаться
а доверия нет после этого всего. ездил редко раз в неделю сначала потом раз в месяц.
Вадим ШилинВ ответ на )))
)))
а доверия нет после этого всего. ездил редко раз в неделю сначала потом раз в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда всё гораздо проще.Забей забудь.
)))
он когда я про это узнала мне сказал что у нас с ним нет ничего общего и быть не может,будущего нет. как будто с ней есть...я симпатичная,стройная,характер нормальный,работаю,денег не тяну,подарков тоже,высшее образование,верная блин и че ему надо то?!!!и еще заходила к нему в мир на майле там была переписка небольшая с этой малявкой,типа любовь у них,он ее обозначил как свою подругу...а мне сказал что это просто так,шутят они. к каждой фотке ее писал комменты,к моей ник одной не писал. и ни к чьим больше только к ее...фиг знает.
ксенияВ ответ на )))
)))
он когда я про это узнала мне сказал что у нас с ним нет ничего общего и быть не может,будущего нет. как будто с ней есть...я симпатичная,стройная,характер нормальный,работаю,денег не тяну,подарков тоже,высшее образование,верная блин и че ему надо то?!!!и еще заходила к нему в мир на майле там была переписка небольшая с этой малявкой,типа любовь у них,он ее обозначил как свою подругу...а мне сказал что это просто так,шутят они. к каждой фотке ее писал комменты,к моей ник одной не писал. и ни к чьим больше только к ее...фиг знает.
СсылкаПожаловаться
Ну и чего тут думать. Забей на него, тем более сейчас под ногами не путается, с глаз долой из сердца вон. И ищи себе нормального, а не любителя маленьких девочек (это статья, кстати)
Татьяна Катаева
Как ты вообще можешь переживать из-за какой-то пятнадцатилетней девчёнки???Она ему даже в друзья не нужна,просто парень решил поразвлекаться,тем более сейчас такое время,что девки сами в таком возрасте лезут на мужиков на много старше себя(куда только их родители смотрят?)Ты должна быть,в первую очередь,уверенна в себе!За это даже париться не нужно!!!Я надеюсь,ты разберёшься в этой ситуации сама,а с парнем лучше серьёзно стоит поговорить!
Елена Жосан
ну ты и ебала,мама дорогая,есть же такие тупицы в 22-то года))))))))))))))))))))))))))))))))
Коша Котофеевна
Друзья с 15 летней малолеткой. Чушь какая то. Она то его не будет ждать с армии, а просто он демобилизуется и готовая невеста через годик ему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем