Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом... (про мужчин)

Всем привет!!!!Сегодня уже был предел наверное. Дело в том что мой муж относиться к такому типу мужчин, которые не сильно любит выглядить модно. Он конечно следит за собой, аккуратный всегда, чистенький, любит духариться, но в плане одежды нет вкуса. Он одевает, то что ему удобно, я все понимаю....но иногда так хочеться чтобы мой мужчина очень красиво и модно одет. Когда я начинаю ему что нибудь говорить, он обижается и психует. Его даже не хочется пускать одного по магазинам, купит что нибудь да не то. Вот мой брат старший, я всегда восхищалась его вкусом, так со вкусом одевается. Эх, а вот муж не к такому типу относиться. Конечно мой муж не ужасно одевается..но все равно. Подскажите, что мне ему сказать, как я должна себя вести, чтоб не много переделать его в этом плане, чтоб без обид и т.д.
Светик Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
ВалеттаВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
я люблю его..единственное что меня неустраивает..это только как он одевается...А я жена.. я не хочу чтоб говорили, что жена хорошо одевается..а муж как попало... я говорю ему, пошли купим тебе новые зимние ботинки, он говорит, нет в старых похожу... а потом на меня буду косо смотреть, скажут вот сама одевается с иголочки..а муж как попало..хотя я хочу чтоб он не жалел на себя деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сама его одевай. если считаешь, что вкус хороший, мужа в охапку и по магазинам.
Светик Назарова
я люблю его..единственное что меня неустраивает..это только как он одевается...А я жена.. я не хочу чтоб говорили, что жена хорошо одевается..а муж как попало... я говорю ему, пошли купим тебе новые зимние ботинки, он говорит, нет в старых похожу... а потом на меня буду косо смотреть, скажут вот сама одевается с иголочки..а муж как попало..хотя я хочу чтоб он не жалел на себя деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотите,чтоб на него заглядывались другие женщины?А сейчас не заглядываются.Мужу должно быть комфортно.Купите одежду для совместных походов в гости.а так пусть одевается,как ему удобно.
Порядочный МерzавецВ ответ на Светик Назарова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
странная Вы))))) пусть одевается как хочет что Вы к ниму пристали))))
ФеечкаВ ответ на Светик Назарова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а может и хорошо что не очень модный....другие меньше заглядываться будут))))
СОЛНЫШКОВ ответ на Светик Назарова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ходи с ним за покупками. и выберате в месте. то что красиво модно и удобно.
Левина СветланаВ ответ на Светик Назарова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы девушка явно, с морфо функциональной незрелостью коры головного мозга. Отсюда и поиск проблем которые не существуют. Когда зрелые девушки выбирают себе спутника жизни, оценивают и вкусы и пристрастия мч., а вы этого не сделали в нужное время. Сейчас вас муж раздражает? Так кто виноват, что все именно так. отпустите его, он будет счастлив с другой, той которая будет любить его и все в нем ей будет нравиться.
Инесса КоролёваВ ответ на Лапка
Комментарий удален.Почему?
ну в чемто согласна
EKATERINA ZADORAВ ответ на Лапка
Комментарий удален.Почему?
Лапка, а чего ты такая больная? так некрасиво выражаешься! Фу!!! Я читала как ты фото Юльки Колесник прокоментировала! Я просто в шоке, срать в личку - это мерзко!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
зрите в корень, респект
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Обычно вы резки в своих суждениях, но здесь как ни транно я с вами согласна. Девушка гонится за показухой и не видит главного, ведь жить с человеком, а не с его модными тряпками....
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Александр, Вас не в ту степь понесло. При чём тут лентяй, неудачник и что он плохо одевается? Она не говорила, что он лентяй и т.д.
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Cat
Cat
Александр, Вас не в ту степь понесло. При чём тут лентяй, неудачник и что он плохо одевается? Она не говорила, что он лентяй и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр, Вас не в ту степь понесло. При чём тут лентяй, неудачник и что он плохо одевается? Она не говорила, что он лентяй и т.д.

все начинается с малого
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тож так думаю..она глупа очень..парень сбежит скоро от таких выносов мозга на пустом месте
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Александр, вы зрите в корень:) предложений, оказывается, ей много делали и она снизошла до лоха, которого "любит" и он не умеет одеваеться. Капец, что же дальше... Бедный олень. Дал бы раз в табло и сказал, следи за собой и не пи@ди. Темы бы не было.
Рыжая СоняВ ответ на Лапка
Комментарий удален.Почему?
Ну-ну! Не надо про 22 летних гнуть... Бывают и нормальные представители и представительницы. Мне 22, замужем год, знакомы с мужем уже 4 года. Никогда не ругались. Одевается он как хочет, на вкус его я не жалуюсь. Главное, что он опрятный и следит за собой, да и не за брендовые шмотки я его люблю!
Не понимаю, зачем вообще мужику модно одеваться?! Бред... Главное, что бы был любимый. Потом уже идёт что бы был работящий, чистый, добрый... и где-то в конце идут модные шмотки (это все таки женское).
ЛапкаВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
Ну-ну! Не надо про 22 летних гнуть... Бывают и нормальные представители и представительницы. Мне 22, замужем год, знакомы с мужем уже 4 года. Никогда не ругались. Одевается он как хочет, на вкус его я не жалуюсь. Главное, что он опрятный и следит за собой, да и не за брендовые шмотки я его люблю!
Не понимаю, зачем вообще мужику модно одеваться?! Бред... Главное, что бы был любимый. Потом уже идёт что бы был работящий, чистый, добрый... и где-то в конце идут модные шмотки (это все таки женское).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я согласна что есть разумные девущки в 22. но автор явно строит из себя инфанту. с такой позицией их брак долго не протянет
Рыжая СоняВ ответ на Лапка
Лапка
я согласна что есть разумные девущки в 22. но автор явно строит из себя инфанту. с такой позицией их брак долго не протянет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна
BatmemВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
Ну-ну! Не надо про 22 летних гнуть... Бывают и нормальные представители и представительницы. Мне 22, замужем год, знакомы с мужем уже 4 года. Никогда не ругались. Одевается он как хочет, на вкус его я не жалуюсь. Главное, что он опрятный и следит за собой, да и не за брендовые шмотки я его люблю!
Не понимаю, зачем вообще мужику модно одеваться?! Бред... Главное, что бы был любимый. Потом уже идёт что бы был работящий, чистый, добрый... и где-то в конце идут модные шмотки (это все таки женское).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..гораздо хуже иметь мужа,которому надо больше времени,чтобы собраться куда-то,который одевается моднее и посещает салоны чаще жены))) Мой 4 года в одной куртке ходил осенней(она была классная,но состарилась...и-урра, я все-таки сподвигла его на покупку новой))),ну он меня любит одевать,а сам спокойно к одежде своей относится.
Рыжая СоняВ ответ на Batmem
Batmem
..гораздо хуже иметь мужа,которому надо больше времени,чтобы собраться куда-то,который одевается моднее и посещает салоны чаще жены))) Мой 4 года в одной куртке ходил осенней(она была классная,но состарилась...и-урра, я все-таки сподвигла его на покупку новой))),ну он меня любит одевать,а сам спокойно к одежде своей относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, это очень разумный подход. Не мужское это дело по магазинам шляться и деньги на шмотье тратить!
BatmemВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
Мне кажется, это очень разумный подход. Не мужское это дело по магазинам шляться и деньги на шмотье тратить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он говорит,что ему доставляет удовольствие меня одевать и мне это очень нравится)) Я тоже его люблю одевать,но он на себя в магазинах много времени не тратит,а со мной с удовольствием ходит.
Рыжая СоняВ ответ на Batmem
Batmem
Он говорит,что ему доставляет удовольствие меня одевать и мне это очень нравится)) Я тоже его люблю одевать,но он на себя в магазинах много времени не тратит,а со мной с удовольствием ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это правильно! когда мужчине приятно для любимой деньги тратить! Я за антифиминизм! Мне нравится быть слабой, ранимой и зарабатывать меньше моего мужчины... И я совсем не против воспитывать детей, готовить и убираться.
BatmemВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
это правильно! когда мужчине приятно для любимой деньги тратить! Я за антифиминизм! Мне нравится быть слабой, ранимой и зарабатывать меньше моего мужчины... И я совсем не против воспитывать детей, готовить и убираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зарабатывать больше своего мужчины,я уверена,у меня не получится,но я совсем не против,да и он был-бы против этого(если бы каким-то чудом это получилось).Готовлю я под настроение,чистоту люблю,но вот постоянно дома сидеть я пока не смогу.
Рыжая СоняВ ответ на Batmem
Batmem
зарабатывать больше своего мужчины,я уверена,у меня не получится,но я совсем не против,да и он был-бы против этого(если бы каким-то чудом это получилось).Готовлю я под настроение,чистоту люблю,но вот постоянно дома сидеть я пока не смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, я недавно зарабатывала больше мужа... Тоже проблем не было. Но это не цель моей жизни - равенство полов.
А я домоседка! Меня хлебом не корми, дай дома посидеть в тепле. Хотя с удовольствием с мужем ездим везде, две недели назад в Лондоне были. И я уверенна (есть примеры) что ребенок это не значит, что ты будешь заперта в четырех стенах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем