Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом... (про мужчин)

Всем привет!!!!Сегодня уже был предел наверное. Дело в том что мой муж относиться к такому типу мужчин, которые не сильно любит выглядить модно. Он конечно следит за собой, аккуратный всегда, чистенький, любит духариться, но в плане одежды нет вкуса. Он одевает, то что ему удобно, я все понимаю....но иногда так хочеться чтобы мой мужчина очень красиво и модно одет. Когда я начинаю ему что нибудь говорить, он обижается и психует. Его даже не хочется пускать одного по магазинам, купит что нибудь да не то. Вот мой брат старший, я всегда восхищалась его вкусом, так со вкусом одевается. Эх, а вот муж не к такому типу относиться. Конечно мой муж не ужасно одевается..но все равно. Подскажите, что мне ему сказать, как я должна себя вести, чтоб не много переделать его в этом плане, чтоб без обид и т.д.
Светик Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
Кобра СкармВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
но если у меня худенькие ножки...это же будет смешно... если я одену короткую юбку....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смешно будет кому?
Светик НазароваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Смешно будет кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
людям...потому как мне это НЕ ИДЕТ
Кобра СкармВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
людям...потому как мне это НЕ ИДЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Людям будет ПОФИГУ! Не преувеличивайте свою значимость для окружающих и попробуйте ещё раз... призовая игра так сказать.
Светик НазароваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Людям будет ПОФИГУ! Не преувеличивайте свою значимость для окружающих и попробуйте ещё раз... призовая игра так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
:)))
Ruslan GrishmanВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
людям...потому как мне это НЕ ИДЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А тебе с мужем жить или с людьми? Женщина в первую очередь должна и просто обязана выглядеть так как хочет ее мужчина(которого она выбрала),но не так как сказала подружка или соседка. Сколько есть примеров идут вместе у нее кривые ноги и короткая юбка ну и что...если ему нравится то пусть так и будет,тебе с ним жить ,а не с теми кому это не нравится....или ты без году неделя как замужем и не понимаешь таких элементарных истин? В противном случае нечего на зеркало пенять коли рожа крива....он уйдет если его доставать постоянно своими наездами. Да и когда замуж бежала что ума не хватило увидеть какие у него предпочтения в одежде? Он тебя с тонкими ногами замуж взял...чего тебе еще надо? Только ненадо из себя строить что тебе ,мол,11 человек замуж предлагали,а он был 12-м в очереди и ты наконец согласилась. Противно слушать такое - это невкусно пахнет.И «лечить» в браке ненадо....это не укрепляет отношения.
МаргаритаВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
просто те вещи что предлогаю я ему..они действительно ему к лицу..и он будет в низ выглядить еще красивее... А я??? Мне то не идет юбка...я бы с радостью бы ее одела... НЕТ РАВНОПРАВИЯ плачуууууууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Постерегитесь! Чем стильнее и красивее будет выглядеть Ваш муж,тем больше найдётся желающих его заиметь.Вы же сама себе яму роете!!!!Уверены,что сможете его удержать? Ему же короткие юбки нравятся,а значит и ножи,выглядывающие от туда,а у Вас с ногами незадача! Смотрите,уведут Вашего стилягу ножки в короткой юбки,потом не ревите.
Наталья шишкинаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Постерегитесь! Чем стильнее и красивее будет выглядеть Ваш муж,тем больше найдётся желающих его заиметь.Вы же сама себе яму роете!!!!Уверены,что сможете его удержать? Ему же короткие юбки нравятся,а значит и ножи,выглядывающие от туда,а у Вас с ногами незадача! Смотрите,уведут Вашего стилягу ножки в короткой юбки,потом не ревите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я считаю что моему безумно идут джинсы, а он считает что самая лучшая для меня одежда это юбка миди и каблук. Я редко надеваю юбки и каблуки больше люблю классические брюки и ботиночки на малюсеньком каблуке, он терпеть не может джинсы, и когда он просит одеть юбку и каблуки я в ответ говорю про джинсы, сразу все разговоры сходят на нет.
GaLLi НевадаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Интересно, вам понравится, если муж начнёт подстраивать вас под свои пожелания?
СсылкаПожаловаться
Конечно нет, это невыносимо!!!
Tera
Это вам хочется, это вам не нравится и судя по темам, вам в вашем муже временами все не нравится. Вы на себя сначало посмотрите, а то такое впечетление складывается что вы ему большое одолжение сделаи, согласившись стать его женой.
Incognito ergo sumВ ответ на Tera
Tera
Это вам хочется, это вам не нравится и судя по темам, вам в вашем муже временами все не нравится. Вы на себя сначало посмотрите, а то такое впечетление складывается что вы ему большое одолжение сделаи, согласившись стать его женой.
СсылкаПожаловаться
Вы правы.
GaLLi НевадаВ ответ на Tera
Tera
Это вам хочется, это вам не нравится и судя по темам, вам в вашем муже временами все не нравится. Вы на себя сначало посмотрите, а то такое впечетление складывается что вы ему большое одолжение сделаи, согласившись стать его женой.
СсылкаПожаловаться
Да сделала одолжение, а он казел совсем не то кто рашьше был!!!
Zoya
Ходите за покупками вместе, когда что то примеряешь со стороны совет никогда не повредит (а так он будет ваш), мужчины конечно не очень любят ходить, мерить, им бы схватить что-нибудь побыстрей и бежать....но когда войдут во вкус....:-))))) мне уже кажется, что я и то менее придирчива к одежде :-)))
Светик НазароваВ ответ на Zoya
Zoya
Ходите за покупками вместе, когда что то примеряешь со стороны совет никогда не повредит (а так он будет ваш), мужчины конечно не очень любят ходить, мерить, им бы схватить что-нибудь побыстрей и бежать....но когда войдут во вкус....:-))))) мне уже кажется, что я и то менее придирчива к одежде :-)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!!
Кобра СкармВ ответ на Zoya
Zoya
Ходите за покупками вместе, когда что то примеряешь со стороны совет никогда не повредит (а так он будет ваш), мужчины конечно не очень любят ходить, мерить, им бы схватить что-нибудь побыстрей и бежать....но когда войдут во вкус....:-))))) мне уже кажется, что я и то менее придирчива к одежде :-)))
СсылкаПожаловаться
В основном, мужчина знает зачем идёт в магазин и почти сразу находит нужную ему вещь. Ну или не находит её и покидает магазин.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
В основном, мужчина знает зачем идёт в магазин и почти сразу находит нужную ему вещь. Ну или не находит её и покидает магазин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В целом если мужчина пошел, например за футболкой с женой, то у нее есть шанс повлиять на его выбор =)
Светик НазароваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
В целом если мужчина пошел, например за футболкой с женой, то у нее есть шанс повлиять на его выбор =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут Вы правы :))) когда идем мы с ним вместе по магазинам, то и он остается довольный и я :)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
тут Вы правы :))) когда идем мы с ним вместе по магазинам, то и он остается довольный и я :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда и ходи в магазины с ним всегда =)
Светик Назарова
тут Вы правы :))) когда идем мы с ним вместе по магазинам, то и он остается довольный и я :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот видите, значит все решается просто и оба довольны! :-)
Кобра СкармВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
В целом если мужчина пошел, например за футболкой с женой, то у нее есть шанс повлиять на его выбор =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть. В зависимости от отношения к жене и его собственного вкуса. Может даже оденет пару раз для проформы.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Есть. В зависимости от отношения к жене и его собственного вкуса. Может даже оденет пару раз для проформы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это в случае когда мужчина четко знает какого стиля придерживается. Скорее всего в этом случае он и покупать не станет вещь приятную только жене. А вот если мужчине нужна, например, футболка и в принципе безразлично какая именно то шанс, что он будет ее носить в последствии регулярно значительно повышается =)
Кобра СкармВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Это в случае когда мужчина четко знает какого стиля придерживается. Скорее всего в этом случае он и покупать не станет вещь приятную только жене. А вот если мужчине нужна, например, футболка и в принципе безразлично какая именно то шанс, что он будет ее носить в последствии регулярно значительно повышается =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не у всех.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Не у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у всех одинаково и не бывает =)
Кобра Скарм
В основном, мужчина знает зачем идёт в магазин и почти сразу находит нужную ему вещь. Ну или не находит её и покидает магазин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько ходила, ничего подобного, к примеру, говорит нужны туфли летние светло коричневы что б дышали, подвожу к витрине - стоят такие как описывал, нет не то....спрашиваю , что не то, не то и все не нравятся...и так может на несколько часов затянуться!!!
это они когда за женщтной таскаются и для нее покупают сбежать норовят, а когда для них, совсем другое дело!!!
Кобра СкармВ ответ на Zoya
Zoya
сколько ходила, ничего подобного, к примеру, говорит нужны туфли летние светло коричневы что б дышали, подвожу к витрине - стоят такие как описывал, нет не то....спрашиваю , что не то, не то и все не нравятся...и так может на несколько часов затянуться!!!
это они когда за женщтной таскаются и для нее покупают сбежать норовят, а когда для них, совсем другое дело!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не было бы вас он бы зашёл и вышел, а не разглядывал витрину и объяснял, что не так.
Кобра Скарм
Не было бы вас он бы зашёл и вышел, а не разглядывал витрину и объяснял, что не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может и так, только теперь без меня почему-то не ходит :-))) хотя я сама тоже не очень то люблю по магазинам таскаться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем