Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом... (про мужчин)

Всем привет!!!!Сегодня уже был предел наверное. Дело в том что мой муж относиться к такому типу мужчин, которые не сильно любит выглядить модно. Он конечно следит за собой, аккуратный всегда, чистенький, любит духариться, но в плане одежды нет вкуса. Он одевает, то что ему удобно, я все понимаю....но иногда так хочеться чтобы мой мужчина очень красиво и модно одет. Когда я начинаю ему что нибудь говорить, он обижается и психует. Его даже не хочется пускать одного по магазинам, купит что нибудь да не то. Вот мой брат старший, я всегда восхищалась его вкусом, так со вкусом одевается. Эх, а вот муж не к такому типу относиться. Конечно мой муж не ужасно одевается..но все равно. Подскажите, что мне ему сказать, как я должна себя вести, чтоб не много переделать его в этом плане, чтоб без обид и т.д.
Светик Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
1345678913
Кобра СкармВ ответ на Zoya
Zoya
может и так, только теперь без меня почему-то не ходит :-))) хотя я сама тоже не очень то люблю по магазинам таскаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну почему бы и не сходить с женой в магазин, может она себе что и найдёт))))
Кобра Скарм
Ну почему бы и не сходить с женой в магазин, может она себе что и найдёт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, скорее это месть за всю мужскую половину, я сразу проникаюсь сочуствием к бедным мужчинам вынужденным ходить с капризными женщинами! :-)))))))
Кобра СкармВ ответ на Zoya
Zoya
ой, скорее это месть за всю мужскую половину, я сразу проникаюсь сочуствием к бедным мужчинам вынужденным ходить с капризными женщинами! :-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему капризными? Просто женщины выбирают по другому, очень забавно наблюдать.
Кобра Скарм
Почему капризными? Просто женщины выбирают по другому, очень забавно наблюдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и не про всех, а именно про "капризных" - хочу такой же...но с перламутровыми пугавицами :-)))
Бывает настроение, сама могу себя так же вести, например срочно нужны были сапоги ни низком каблуке, а я такие не люблю, и иначе как капризной меня, в тот момент, назвать нельзя - ненравиться все....и все...:-))))
Кобра СкармВ ответ на Zoya
Zoya
Так и не про всех, а именно про "капризных" - хочу такой же...но с перламутровыми пугавицами :-)))
Бывает настроение, сама могу себя так же вести, например срочно нужны были сапоги ни низком каблуке, а я такие не люблю, и иначе как капризной меня, в тот момент, назвать нельзя - ненравиться все....и все...:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот это как раз я бы капризом не назвал. Если вещь не нравится, зачем её брать? Было бы у вас больше времени на подбор, нашли бы в спокойном темпе подходящее, а так, это не каприз, а суматоха.
Кобра Скарм
Вот это как раз я бы капризом не назвал. Если вещь не нравится, зачем её брать? Было бы у вас больше времени на подбор, нашли бы в спокойном темпе подходящее, а так, это не каприз, а суматоха.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Время было и нашли более менее подходящее...но я даже сама от себя устала, тяжело выбирать из того чего не нравится,
за то в следующий раз буду еще более терпелива с мужем :-)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Не было бы вас он бы зашёл и вышел, а не разглядывал витрину и объяснял, что не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужчины в магазинах гооораздо хуже теток - им то яйца жмет, то жопа висит)))
Jenia KharanjevichВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
мужчины в магазинах гооораздо хуже теток - им то яйца жмет, то жопа висит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужчины в магазинах гооораздо хуже теток - им то яйца жмет, то жопа висит))) haha tochno!!!
Zoya
А если ему реально все равно, что одевать, то он и оденет что купите "ему пофиг, а вам приятно"...
Анна
Оооо это перебороть очень трудно .. у меня такая же проблема . Гардероб нужно покупать ему обязательно вместе ,и подсовывать ему те вещи которые по вашему мнению ему очень хорошо .. и говорить ему какой он красивый и сексуальный в них . мужчины очень любят похвалу )))
Светик НазароваВ ответ на Анна
Анна
Оооо это перебороть очень трудно .. у меня такая же проблема . Гардероб нужно покупать ему обязательно вместе ,и подсовывать ему те вещи которые по вашему мнению ему очень хорошо .. и говорить ему какой он красивый и сексуальный в них . мужчины очень любят похвалу )))
СсылкаПожаловаться
хоть кто то меня понял...потоу как такая же проблема :)))) спасибо!!!!
Инесса КоролёваВ ответ на Анна
Анна
Оооо это перебороть очень трудно .. у меня такая же проблема . Гардероб нужно покупать ему обязательно вместе ,и подсовывать ему те вещи которые по вашему мнению ему очень хорошо .. и говорить ему какой он красивый и сексуальный в них . мужчины очень любят похвалу )))
СсылкаПожаловаться
ой какая аватарочка супер !!!кисунечка ммм...
Incognito ergo sumВ ответ на Анна
Анна
Оооо это перебороть очень трудно .. у меня такая же проблема . Гардероб нужно покупать ему обязательно вместе ,и подсовывать ему те вещи которые по вашему мнению ему очень хорошо .. и говорить ему какой он красивый и сексуальный в них . мужчины очень любят похвалу )))
СсылкаПожаловаться
Это Вы о чем-то о своем. Я по магазинам хожу без жены. Недовольства ее по поводу своих покупок от нее пока не слышал.
АннаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Это Вы о чем-то о своем. Я по магазинам хожу без жены. Недовольства ее по поводу своих покупок от нее пока не слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как я должна себя вести, чтоб не много переделать его в этом плане, чтоб без обид и т.д.
я имено на это вопрос отвечала )))
Светлана Бурмистрова
Да все очень просто. Идете вместе в магазин. Выбираете ему вещи по своему вкусу. И выдаете фонтан восторгов от его внешнего вида. Он, конечно, посомневается, но не захочет вас обижать и купит то, что вам хочется. После 5-10 раза привыкнет.
Светик НазароваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Да все очень просто. Идете вместе в магазин. Выбираете ему вещи по своему вкусу. И выдаете фонтан восторгов от его внешнего вида. Он, конечно, посомневается, но не захочет вас обижать и купит то, что вам хочется. После 5-10 раза привыкнет.
СсылкаПожаловаться
:))) спасибки
Incognito ergo sumВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Да все очень просто. Идете вместе в магазин. Выбираете ему вещи по своему вкусу. И выдаете фонтан восторгов от его внешнего вида. Он, конечно, посомневается, но не захочет вас обижать и купит то, что вам хочется. После 5-10 раза привыкнет.
СсылкаПожаловаться
Это Вы начитались ГЛУПЫХ книжек из серии, как должна себя вести УМНАЯ жена.
Светлана БурмистроваВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Это Вы начитались ГЛУПЫХ книжек из серии, как должна себя вести УМНАЯ жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это совет для умных жен, а не для бесполых анонимов.
Светлана Бурмистрова
Это совет для умных жен, а не для бесполых анонимов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это совет для умных жен, а не для бесполых анонимов.

совет для тех, кто хочет бесполое Оно под каблуком. Фееее. Считать себя мозговым центром в семье, это как минимум отращивать яйца. Жесть. Как максимум вы можете дать совет, при покупке, мужу и то если он его спросит. Знают все за кого замуж выходят, что мля потом шашкой махать, ломать, обсирать и залезать на макушку елки. Задницу обдерете. Умная жена:))))))))))))
Светлана Бурмистрова
Да все очень просто. Идете вместе в магазин. Выбираете ему вещи по своему вкусу. И выдаете фонтан восторгов от его внешнего вида. Он, конечно, посомневается, но не захочет вас обижать и купит то, что вам хочется. После 5-10 раза привыкнет.
СсылкаПожаловаться
Не надо давать советов, как сделать из мужика безмолвного оленя. Что значит не обидеть? Он что, не может сказать свое мнение, что он выглядит как пугало, например и вдальнейшем будем это носить, чтобы не обидеть??? да вы чо? вы с какой планеты мадам? у вас такой же олененок дома прирученный?! ужас мля.
Светлана БурмистроваВ ответ на E S
E S
Не надо давать советов, как сделать из мужика безмолвного оленя. Что значит не обидеть? Он что, не может сказать свое мнение, что он выглядит как пугало, например и вдальнейшем будем это носить, чтобы не обидеть??? да вы чо? вы с какой планеты мадам? у вас такой же олененок дома прирученный?! ужас мля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько же на сайте хамов безмозглых! И все - анонимы!
Zoya
Согласна с Анной, а обязательно надо говорить, как "рубашка идет к глазам", или" кофта подчеркивает фигуру"....ну а в этом он "просто секси"....и у вас будет полная гармония :-)))
Василиса
Не хочет соответствовать вашим эстетическим вкусм? Так и вы не соответствуете его моральным запросам - раз он на вас обижается....
Incognito ergo sumВ ответ на Василиса
Василиса
Не хочет соответствовать вашим эстетическим вкусм? Так и вы не соответствуете его моральным запросам - раз он на вас обижается....
СсылкаПожаловаться
Замечательный ответ. Но эта дурочка все равно не поймет, ЧТО Вы ей хотели сказать.
Дама с собачкой
Какая же ты бестолковая! Зачем тебе модно одетый муж? Главное - как выглядишь ты. А мужа "модно оденешь" другие бабы вешатся начнут.
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем