Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом... (про мужчин)

Всем привет!!!!Сегодня уже был предел наверное. Дело в том что мой муж относиться к такому типу мужчин, которые не сильно любит выглядить модно. Он конечно следит за собой, аккуратный всегда, чистенький, любит духариться, но в плане одежды нет вкуса. Он одевает, то что ему удобно, я все понимаю....но иногда так хочеться чтобы мой мужчина очень красиво и модно одет. Когда я начинаю ему что нибудь говорить, он обижается и психует. Его даже не хочется пускать одного по магазинам, купит что нибудь да не то. Вот мой брат старший, я всегда восхищалась его вкусом, так со вкусом одевается. Эх, а вот муж не к такому типу относиться. Конечно мой муж не ужасно одевается..но все равно. Подскажите, что мне ему сказать, как я должна себя вести, чтоб не много переделать его в этом плане, чтоб без обид и т.д.
Светик Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
14567891013
Светик НазароваВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Какая же ты бестолковая! Зачем тебе модно одетый муж? Главное - как выглядишь ты. А мужа "модно оденешь" другие бабы вешатся начнут.
СсылкаПожаловаться
мне тоже самое говорил мой парикхмахер... Всегда говорила одевай мужа хуже себя..и его никто не уведет
Дама с собачкойВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
мне тоже самое говорил мой парикхмахер... Всегда говорила одевай мужа хуже себя..и его никто не уведет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, послушай умных людей))) Увести может и не уведут, но зачем приучать мужа к дорогим модным вещам, он может войти во вкус и тебе на наряды будет доставаться меньше денег, лучше приучить его к мысли, как это здорово покупать тебе что то новенькое, которое тебе так к лицу (и все старанья конечно же для него).мне тоже самое говорил мой парикхмахер... Всегда говорила одевай мужа хуже себя..и его никто не уведет
СветланаВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Вот, послушай умных людей))) Увести может и не уведут, но зачем приучать мужа к дорогим модным вещам, он может войти во вкус и тебе на наряды будет доставаться меньше денег, лучше приучить его к мысли, как это здорово покупать тебе что то новенькое, которое тебе так к лицу (и все старанья конечно же для него).мне тоже самое говорил мой парикхмахер... Всегда говорила одевай мужа хуже себя..и его никто не уведет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь!!!)))) Жещина за своей внешностью лучше следить)) а не за мужниной)))
Светик Назарова
мне тоже самое говорил мой парикхмахер... Всегда говорила одевай мужа хуже себя..и его никто не уведет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Да, не зря муж всегда говорит, что была бы воля жен, мужчины, как бомжи ходили бы)))
СветланаВ ответ на Luna
Luna
)))Да, не зря муж всегда говорит, что была бы воля жен, мужчины, как бомжи ходили бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Задача жены - чтобы муж выглядел чистым и аккуратным..а модно - это уже дело самого мужчины) Ваш муж считает, что если человек немодно одет, то он бомж?
LunaВ ответ на Светлана
Светлана
Задача жены - чтобы муж выглядел чистым и аккуратным..а модно - это уже дело самого мужчины) Ваш муж считает, что если человек немодно одет, то он бомж?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я разве так написала?
Необязательно одеваться по последней моде, можно просто выглядить стильно ,аккуратно . Но муж считает, что мужчина тоже должен следить за тем что он одевает . А то знаете, черные туфли и торчащие из под брюк белые, серые носки-Это ужас, даже если они чистые. Так же и летом сандали с носками-нонсенс.
СветланаВ ответ на Luna
Luna
А я разве так написала?
Необязательно одеваться по последней моде, можно просто выглядить стильно ,аккуратно . Но муж считает, что мужчина тоже должен следить за тем что он одевает . А то знаете, черные туфли и торчащие из под брюк белые, серые носки-Это ужас, даже если они чистые. Так же и летом сандали с носками-нонсенс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В посте идет речь о МОДНОСТИ и СТИЛЬНОСТИ мужчины..а разные носки - это неаккуратность, небрежность..
Пусть у него там носки не сильно гармонирую с одеждой или летом носки с сандалиями - это я разочарую Вас - Это отнюдь не бомж... Да..я не позволю выйти мужу в грязных брюках - это неряшливость..Но одевать мужчину по моде, я не собираюсь...захочет - сам сделает себе ребрендинг - я помогу..Не более того..
LunaВ ответ на Светлана
Светлана
В посте идет речь о МОДНОСТИ и СТИЛЬНОСТИ мужчины..а разные носки - это неаккуратность, небрежность..
Пусть у него там носки не сильно гармонирую с одеждой или летом носки с сандалиями - это я разочарую Вас - Это отнюдь не бомж... Да..я не позволю выйти мужу в грязных брюках - это неряшливость..Но одевать мужчину по моде, я не собираюсь...захочет - сам сделает себе ребрендинг - я помогу..Не более того..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну слушайте, если надевать на себя все что модно, можно выглядить как клоун. В коллекциях одежды , есть всегда что то под знаком классик, то что никогда не выйдет из моды.И если помочь мужчине подобрать те самые вещи, ничего страшного в этом нет. Так как большинство мужчин и не разбирается в этом.
Бомж, это образное выражение.
LunaВ ответ на Luna
Luna
Ну слушайте, если надевать на себя все что модно, можно выглядить как клоун. В коллекциях одежды , есть всегда что то под знаком классик, то что никогда не выйдет из моды.И если помочь мужчине подобрать те самые вещи, ничего страшного в этом нет. Так как большинство мужчин и не разбирается в этом.
Бомж, это образное выражение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стильно не всегда равно модно.
СветланаВ ответ на Luna
Luna
Стильно не всегда равно модно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это я в курсе разницы стильно и модно)
Ну если у мужчины есть желание выглядеть привлекательно (нафига, интересно)) - помогайте..У моего мужа его нет..я не собираюсь силой его таскать по магазинам...И я вообще считаю, что мужчина не должен заморачиваться на тряпках.
То что вы помогаете мужчине создать свой образ в одежде, в этом ничего ужасного нет..но знайте..что благодарности будет НОЛЬ! Не напрягайтесь сильно по его поводу)
LunaВ ответ на Светлана
Светлана
Ну это я в курсе разницы стильно и модно)
Ну если у мужчины есть желание выглядеть привлекательно (нафига, интересно)) - помогайте..У моего мужа его нет..я не собираюсь силой его таскать по магазинам...И я вообще считаю, что мужчина не должен заморачиваться на тряпках.
То что вы помогаете мужчине создать свой образ в одежде, в этом ничего ужасного нет..но знайте..что благодарности будет НОЛЬ! Не напрягайтесь сильно по его поводу)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но вы не хотите, а девушка хочет. Что значит нафига??? Вы что одиваетесь хорошо для кого то? По мне так длясебя любимого.
Я своему мужчине не помомогаю, слава Богу мне уже наученный достался))) САм за собой следит, сам себе вещи покупает и т.д. Да , еще у него ногти всегда чистые и наполированные))))
Просто подруги мои сталкивались с этим.
СветланаВ ответ на Luna
Luna
Но вы не хотите, а девушка хочет. Что значит нафига??? Вы что одиваетесь хорошо для кого то? По мне так длясебя любимого.
Я своему мужчине не помомогаю, слава Богу мне уже наученный достался))) САм за собой следит, сам себе вещи покупает и т.д. Да , еще у него ногти всегда чистые и наполированные))))
Просто подруги мои сталкивались с этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не зря говорят "Бойся своих желаний";))
А кто Вашего супруга научил за собой следить?
LunaВ ответ на Светлана
Светлана
Не зря говорят "Бойся своих желаний";))
А кто Вашего супруга научил за собой следить?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)) Родился новерно такой, у него во всем тяга к красивому.
СветланаВ ответ на Luna
Luna
)) Родился новерно такой, у него во всем тяга к красивому.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ясно..Эстет короче))
Mila
Интересно, а до брака он ходил модно одетый? Наверняка, так же, как и сейчас. За что же Вы его полюбили? Уж если приняла его таким, как есть, не надо и переделывать.
Светик НазароваВ ответ на Mila
Mila
Интересно, а до брака он ходил модно одетый? Наверняка, так же, как и сейчас. За что же Вы его полюбили? Уж если приняла его таким, как есть, не надо и переделывать.
СсылкаПожаловаться
думала вместе будем ходить по магазинам... по тихоньку приучу покрасивше одеваться :))) но люблю его все равно...
GaLLi НевадаВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
думала вместе будем ходить по магазинам... по тихоньку приучу покрасивше одеваться :))) но люблю его все равно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще вышла первый раз замуж за нелюбимого и тоже думала, ч то к любимому своему ближе стану, или он поймет, что я досталась другому и отобьет меня!!
Ruslan GrishmanВ ответ на GaLLi Невада
GaLLi Невада
Я вообще вышла первый раз замуж за нелюбимого и тоже думала, ч то к любимому своему ближе стану, или он поймет, что я досталась другому и отобьет меня!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наивная девочка....
GaLLi НевадаВ ответ на Ruslan Grishman
Ruslan Grishman
Наивная девочка....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! Об этом я только после свадьбы задумалась! Любимому то моему не нужна я оказалась замужняя!!!
Incognito ergo sumВ ответ на Mila
Mila
Интересно, а до брака он ходил модно одетый? Наверняка, так же, как и сейчас. За что же Вы его полюбили? Уж если приняла его таким, как есть, не надо и переделывать.
СсылкаПожаловаться
думала вместе будем ходить по магазинам... потихоньку приучу покрасивше одеваться :))) но люблю его все равно..
Вот, типично бабский ответ (извините, задеть Вас не хотел). Она не человека выбирала, а отрез на платье: из куска материи можно и то сшить, и то, и то. И вдруг, после замужества оказалось, что это не вещь, которой можно придать любую форму, а живой человек со своими вкусами.
Скоро мы услышим ее истории о разводе. И о том, что ее муж не оценил, как она хотела сделать из него другого человека.
Наша ТаняВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
думала вместе будем ходить по магазинам... потихоньку приучу покрасивше одеваться :))) но люблю его все равно..
Вот, типично бабский ответ (извините, задеть Вас не хотел). Она не человека выбирала, а отрез на платье: из куска материи можно и то сшить, и то, и то. И вдруг, после замужества оказалось, что это не вещь, которой можно придать любую форму, а живой человек со своими вкусами.
Скоро мы услышим ее истории о разводе. И о том, что ее муж не оценил, как она хотела сделать из него другого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсуюсь :))
MilaВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
думала вместе будем ходить по магазинам... потихоньку приучу покрасивше одеваться :))) но люблю его все равно..
Вот, типично бабский ответ (извините, задеть Вас не хотел). Она не человека выбирала, а отрез на платье: из куска материи можно и то сшить, и то, и то. И вдруг, после замужества оказалось, что это не вещь, которой можно придать любую форму, а живой человек со своими вкусами.
Скоро мы услышим ее истории о разводе. И о том, что ее муж не оценил, как она хотела сделать из него другого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Вы правы. Заблуждение многих молодых женщин. Вроде, как - беру не кондицию, доведу до совершенства. А он, может, тем и совершенен, что не такой, как все. И главное, из-за подобных пустяков, часто браки и распадаются.
Ruslan GrishmanВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
думала вместе будем ходить по магазинам... потихоньку приучу покрасивше одеваться :))) но люблю его все равно..
Вот, типично бабский ответ (извините, задеть Вас не хотел). Она не человека выбирала, а отрез на платье: из куска материи можно и то сшить, и то, и то. И вдруг, после замужества оказалось, что это не вещь, которой можно придать любую форму, а живой человек со своими вкусами.
Скоро мы услышим ее истории о разводе. И о том, что ее муж не оценил, как она хотела сделать из него другого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И она еще добавит при этом «какой он скотина меня не оценил,ведь я ему добра хотела»...
Zoya
Ну что вы в самом деле, ну не безразлично автору как мужчина рядом с ней выглядит это ж хорошо, разве лучше когда наплевать и все себе любимой?!
А мужчины некоторые и правда одеваются как попало....
LunaВ ответ на Zoya
Zoya
Ну что вы в самом деле, ну не безразлично автору как мужчина рядом с ней выглядит это ж хорошо, разве лучше когда наплевать и все себе любимой?!
А мужчины некоторые и правда одеваются как попало....
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. По моему это хорошо, когда жена беспокоится о внешнем виде своего мужа. А то действительно посмотришь на мужчин, и думаешь где его жена была когда он одевался.
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем