Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом... (про мужчин)

Всем привет!!!!Сегодня уже был предел наверное. Дело в том что мой муж относиться к такому типу мужчин, которые не сильно любит выглядить модно. Он конечно следит за собой, аккуратный всегда, чистенький, любит духариться, но в плане одежды нет вкуса. Он одевает, то что ему удобно, я все понимаю....но иногда так хочеться чтобы мой мужчина очень красиво и модно одет. Когда я начинаю ему что нибудь говорить, он обижается и психует. Его даже не хочется пускать одного по магазинам, купит что нибудь да не то. Вот мой брат старший, я всегда восхищалась его вкусом, так со вкусом одевается. Эх, а вот муж не к такому типу относиться. Конечно мой муж не ужасно одевается..но все равно. Подскажите, что мне ему сказать, как я должна себя вести, чтоб не много переделать его в этом плане, чтоб без обид и т.д.
Светик Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
Лиля
ОТПРАВЬТЕ ЕГО НА МОДНЫЙ ПРИГОВОР, ПЕРЕДАЧА НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ, ИЛИ В МАГАЗИН ОТПРАВЛЯЙТЕ С БРАТОМ, ИЛИ ВДВОЕМ
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЛапкаВ ответ на Светик Назарова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты не мужик случайно то...а????Маты гнешь и так выражаешься как буд то слесарь сантехник. В отличае от тебя не хочу заходить тебе в мир и смотреть сколько тебе лет, но судя по всему навероне не сильно то и много, взрослая женщина не будет себя вести так как колхозанка, или с рынка. И если уж так следишь за моими теиами, то запоминай все правильно. Вообще то я не очень то и хотела замуж...мне делали несколько раз предложение, прежде чем я согласилась... И не надо говортиь, что я побежала быстрей замуж...

пи...деть не мешки ворочать
Светик НазароваВ ответ на Лапка
Лапка
ты не мужик случайно то...а????Маты гнешь и так выражаешься как буд то слесарь сантехник. В отличае от тебя не хочу заходить тебе в мир и смотреть сколько тебе лет, но судя по всему навероне не сильно то и много, взрослая женщина не будет себя вести так как колхозанка, или с рынка. И если уж так следишь за моими теиами, то запоминай все правильно. Вообще то я не очень то и хотела замуж...мне делали несколько раз предложение, прежде чем я согласилась... И не надо говортиь, что я побежала быстрей замуж...

пи...деть не мешки ворочать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это как раз и про тебя!!!!
ЛапкаВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
это как раз и про тебя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аргументов у тебя нет, только один пиз...ж. я сужу с высоты своего опыта. подрастешь поймешь
Светик НазароваВ ответ на Лапка
Лапка
аргументов у тебя нет, только один пиз...ж. я сужу с высоты своего опыта. подрастешь поймешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но я явно не буду материться как сапожник, когда дорасту до Ваших лет..это так ужасно смотриться... сразу ассоцияции про бабок торговок с базара
ЛапкаВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
но я явно не буду материться как сапожник, когда дорасту до Ваших лет..это так ужасно смотриться... сразу ассоцияции про бабок торговок с базара
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а меня про тебя ассоциация - гламурная пустышка. хотя фото в твоем мире наверняка не твое (я не про фото на аве)
Светик НазароваВ ответ на Лапка
Лапка
а меня про тебя ассоциация - гламурная пустышка. хотя фото в твоем мире наверняка не твое (я не про фото на аве)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жаль...что Вы так думаете...я совсем не люблю гламур...
Сбыча МечтВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
жаль...что Вы так думаете...я совсем не люблю гламур...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ПРотиворечите себе - зачем Вам тогда модно одетый муж, если гламура не любите?
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ПРотиворечите себе - зачем Вам тогда модно одетый муж, если гламура не любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сбыча! Привет! Разбанили! Рада снова вас видеть!
Но не соглашусь - гламур и прилично и модно выглядеть -
разные понятия, ИМХО. Порой даже противоположные.
Гламурщики обычно выглядят кичево - богато но безвкусно.
Пример- стилист Зверев.
Сбыча МечтВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Сбыча! Привет! Разбанили! Рада снова вас видеть!
Но не соглашусь - гламур и прилично и модно выглядеть -
разные понятия, ИМХО. Порой даже противоположные.
Гламурщики обычно выглядят кичево - богато но безвкусно.
Пример- стилист Зверев.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Стилист Зверев - это не гламур. Это эпатаж. А гламур быавет очень даже стильным. Дело в том, что девушка имеет в виду? Может с мужем все ок, а ей как раз этого самого выпендрежа в нем не хватает.
Да, здрасьте)) Не, не разбанили. Я сама разбаниваюсь)))
НадеждаВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
жаль...что Вы так думаете...я совсем не люблю гламур...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вообще даже овечаать на таакое не стоит.
Светик Назарова
жаль...что Вы так думаете...я совсем не люблю гламур...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если вы не любите гламур, то какого черта пытаетесь из мужа сделать модного фраерочка? Мужик - не баба... И если он в магазине будет проводить больше времени, чем я - сразу задумаюсь о его ориентации...
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
какой вопрос, такой и ответ))))))
ОксанаВ ответ на Светик Назарова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Светлана, объясните пожалуйста что это за слово такое- колхозанка????Что обозначает.
Светик НазароваВ ответ на Оксана
Оксана
Светлана, объясните пожалуйста что это за слово такое- колхозанка????Что обозначает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может конечно я его не так написала, но это озночает, что девушка ведет себя как колхозная баба
Сбыча МечтВ ответ на Светик Назарова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой, да, ну конечно))) Именно поэжтому пошла за тогго, кто не устраивает)))) Уж не врите
Светик НазароваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ой, да, ну конечно))) Именно поэжтому пошла за тогго, кто не устраивает)))) Уж не врите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я люблю его..единственное что меня неустраивает..это только как он одевается...А я жена.. я не хочу чтоб говорили, что жена хорошо одевается..а муж как попало... я говорю ему, пошли купим тебе новые зимние ботинки, он говорит, нет в старых похожу... а потом на меня буду косо смотреть, скажут вот сама одевается с иголочки..а муж как попало..хотя я хочу чтоб он не жалел на себя деньги
Сбыча МечтВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
я люблю его..единственное что меня неустраивает..это только как он одевается...А я жена.. я не хочу чтоб говорили, что жена хорошо одевается..а муж как попало... я говорю ему, пошли купим тебе новые зимние ботинки, он говорит, нет в старых похожу... а потом на меня буду косо смотреть, скажут вот сама одевается с иголочки..а муж как попало..хотя я хочу чтоб он не жалел на себя деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы уверенфы, что хорошо одеваетесь????Докажите ка
Светик НазароваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А Вы уверенфы, что хорошо одеваетесь????Докажите ка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам сфоткать мой шкаф с вещами и вам переслать? :)))))))))))))))))
Сбыча МечтВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
вам сфоткать мой шкаф с вещами и вам переслать? :)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нафига мне шкаф? Покажите в чем ВЫ и в чем муж. А мы реши кто из Вас имеет вкус, а кто нет. Что в шкафу увидеть можно?
Светик НазароваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Нафига мне шкаф? Покажите в чем ВЫ и в чем муж. А мы реши кто из Вас имеет вкус, а кто нет. Что в шкафу увидеть можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вещииииииииииииииииииииииии
Сбыча МечтВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
вещииииииииииииииииииииииии
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А понту видеть вещи висящие в шкафу? Что в ни х увидеть то можно? Вещи рассматривают на человеке!
Инна ИвушкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А Вы уверенфы, что хорошо одеваетесь????Докажите ка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плюс 100000.Где та грань между хорошо одевается и плохо.Светик просто навязывает свои вкусы мужу.Главное не чтобы мужу было удобно,а люди чтоб не сказали плохо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем