Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом. Прошу




Добрый вечер. Возможно, мне никогда не поможет с этой проблемой, но я попробую услышать хоть какие то ответы.
Я обычный девочка-подросток 15-ти лет. Иногда я переживаю из-за своего веса при таком росте. Мой вес составляет 62 кг на данный момент(раньше весила 60)прр росте 165 см. Это ненормально, по таблице я должна весить 56-58 кг.
Посмотрев на старые видео (где я танцевала),
Я поняла, на сколько я поправилась (какие то несчастные 2 кг меня сломали).
Я практически перехожу на пп(воду 2 литра в день, фрукты, каши и т. Д.) Также я никогда не сижу на месте а только лишь двигаюсь. Хожу на танцы, на физру, учу новые танцы дома, занимаюсь домашним фитнесом. Я практически убрала фастфуд, жирное и сладкое(про МУЧНОЕ уже забыла) из своего рациона.
На вид я девочка вроде нормальная, но когда видишь, как подруги худеют на глазах, становятся красивыми, начинают округляться бедра и фигура, меня это дико сводит с ума. Всё только худеют и становится прекрасней, а я наоборот только прибавляю в весе.
После практически 2-х месяцев благодаря фитнесу, у меня хотя-бы уже ноги не так сильно болтаются как раньше. Попал вроде постепенно становится лучше (но это не точно) Но есть один минус, я начала замечать на своих бёдрах растяжки. Прочитав в интернете, я узнала что растяжки появляются при либо похудении, либо при лишнее весе. Всё же я свожу свои мысли именно на лишним весе.
Меня все уже достало. Я Не могу сесть на диету из за некоторой еды(в диетах сказано, что нужно допустим есть яйца, капусты, помидоры, лук, мясо и т. Д.) Но я не могу есть эти продукты из-за рвоте ого рефлекса. В итоге я не могу сесть ни на одну диету. Хотя я уже пыталась, но это так трудно,я срывалась уже на 2 день.
Когда я прошу поддержку у окружающих, мнения разделяются. Мама говорит что у меня отличная фигура и тебе не надо худеть(хотя моя мама очень худая и я ей сильно завидую)
Некоторые подруги вообще орут и начинают бить. А некоторым тип пофиг. Конечно я понимаю что действительно толстая в глазах людей, просто близкие мне люди не хотят меня обижать. Но у меня не получается худеть, сколько бы я не худела, я поправляюсь или вообще не вижу изменений. В итоге с годами, я превращусь в толстую девушки с 73-кг. А я этого не хочу. В общем, я много чего ещё не написала здесь. Но очень хочу услышать хотя бы какие нибудь ответы или рекомендации что мне делать со своими телом. Мне очень хочется похудеть до 55 кг. Но как я сказала, у меня ничего не выходит.
Надеюсь на ваше понимание.
Дайте совет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Солнечный слон
фрукты, каши жри и толстей
Захария
девушка,милая...вот это правда? "Некоторые подруги вообще орут и начинают бить"?
ЗвездафшокеВ ответ на Захария
Захария
девушка,милая...вот это правда? "Некоторые подруги вообще орут и начинают бить"?
СсылкаПожаловаться
да! я ее подруга и я ее все время бью. Потому что в 15 лет на дитеу рано садиться.
ЗахарияВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
да! я ее подруга и я ее все время бью. Потому что в 15 лет на дитеу рано садиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешно
XENIA
Ты в курсе, сколько сахара содержат фрукты?... каши тоже не все можно.
Елена Манго
Не ешьте после шести. Главное, полюбите себя такой, какая вы есть: самая лучшая, единственная у себя.
sova
Не садись ни на какую диету, если уже от сладкого и мучного отказалась, просто порции поменьше и двигайся больше
Заяц Бешеный
Тощая корова ещё не газель.
Диана Пересветова
У вас сейчас гормональная перестройка идет. Спокойно реагируйте на свое тело. Есть вам можно всё (фастфуд исключаем), речь об обычной домашней еде, сахар исключать нельзя. Уменьшите порции и увеличьте количество приемов пищи, может помочь, но не факт. Дочка у меня похудела с 81 кг до 67 кг в 18 лет (рост 181 см), сейчас ей 22, вес не увеличивается. Не стоит зарабатывать себе фобию с весом, когда у вас с гормонами пока не всё устаканилось.
Диана Пересветова
У вас сейчас гормональная перестройка идет. Спокойно реагируйте на свое тело. Есть вам можно всё (фастфуд исключаем), речь об обычной домашней еде, сахар исключать нельзя. Уменьшите порции и увеличьте количество приемов пищи, может помочь, но не факт. Дочка у меня похудела с 81 кг до 67 кг в 18 лет (рост 181 см), сейчас ей 22, вес не увеличивается. Не стоит зарабатывать себе фобию с весом, когда у вас с гормонами пока не всё устаканилось.
СсылкаПожаловаться
Дочку до ожирения довели , а теперь девочке советы неправильные даёте...
Диана ПересветоваВ ответ на Лидочка
Лидочка
Дочку до ожирения довели , а теперь девочке советы неправильные даёте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие врач рекомендовал, такие и даю))
Honey
Только правильное питание поможет. Базилио в ютубе. Внимательно послушайте и жизнь наладится!
ведьма бытовая
Брось фрукты и каши, одни углеводы и сахар, рыба, кура, индейка, овощные салаты, грибы
ведьма бытовая
Брось фрукты и каши, одни углеводы и сахар, рыба, кура, индейка, овощные салаты, грибы
СсылкаПожаловаться
Так её от мяса и яиц тошнит. Не ест она такое )))
ведьма бытоваяВ ответ на Nika
Nika
Так её от мяса и яиц тошнит. Не ест она такое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть есть то от чего не тошнит, мы в этом возрасте и не думали о еде - забежишь, схватишь кусок бородинского хлеба с солью, водички хлебнешь, и опять гулять, пока родители не загонят
Ключик
Я не приверженец диет, наблюдала за коллегами, после диет заметно поправляются, ешь поменьше, ходи побольше, купайся в реке, бассейне и убери страх из головы и комплексы. Полюби себя такой какая есть, любят всех и худеньких и полных. Удачи милая
не зли котика
не надаешься на одной диете, сиди на двух
не зли котикаВ ответ на не зли котика
не зли котика
не надаешься на одной диете, сиди на двух
СсылкаПожаловаться
наедаешься
Nika
Нормальный вес у тебя для твоего роста. Правильно тебе мама говорит. И подруг ты уже настолько достала , что они тебя уже бьют. Перестань фигнёй страдать.
И если ты белок в яйцах и мясе не ешь . то какое там будет похудение ?
Ягодка Яга
В вашем возрасте, наверное, чуть ли не все стесняются себя и ищут в себе недостатки. Не стоит заморачиваться. Молодость - лучшее украшение.
Luba Murmur
Мясо с картошкой не ешьте. Капусту брокколи, брюссельскую, белокачанную не надо, она раздувпет кишечник. Каши на воде или совсем чуточку молока. Мясо товарное и без жира. Молочку с наименьшим процентом жира. Биобаланс хорошо снимает жажду кушать, но 0 или 1% жирности. Сузарики вместо мягкого хлеба. Жареное все исключить! Мясное ешьте например с огурчиком, если помидоры не можете или брокколи, кабачками, тыквой. Курицу берите не жирную, её верите. Макароны из твёрдых сортов.
Лия Я
белок надо есть: орехи, бобовые, нежирные мясо, рыбу. А у тебя вегетарианское питание: каши и фрукты - обмен веществ нарушен. Ешь, что хочешь: главное не переедай: лучше 5-6 раз в день питаться: дробно. и не циклись на весе. Надо себя любить какая есть
Лия ЯВ ответ на Лия Я
Лия Я
белок надо есть: орехи, бобовые, нежирные мясо, рыбу. А у тебя вегетарианское питание: каши и фрукты - обмен веществ нарушен. Ешь, что хочешь: главное не переедай: лучше 5-6 раз в день питаться: дробно. и не циклись на весе. Надо себя любить какая есть
СсылкаПожаловаться
будешь худой - тоже не нормально будет. Нормальный у тебя вес, а питаешься и думаешь - плохо. Страхи притягивают....то чего боишься - не надо это
Дмитрий Кузнецов
ТС, купите домой велотренажёр (ну или попросите родителей купить его вам) - год занятий, каждый день по 40 минут утром и вечером (начните с небольшой скорости, если будет тяжело с непривычки, через какое то число занятий увеличте), и вы себя не узнаете, станете стройной и привлекательной!
Боталова Елена
...интересно, по какой таблице?...вообще-то говорят, нормальный вес,это рост (-) 100 (+)(-) 5 кг.,т.е. при твоем росте от 60 до 70...это норма...и не надо смотреть на других, только тоску на себя нагонять, надо себя любить, холить и лелеять, тогда и другие будут ценить...продолжай заниматься фитнесом, фигура оформится и всё ок будет)...пока организм растет, не надо никаких диет,это неполезно...просто порции можно уменьшить...а есть всё, только понемножку....и вообще, поменьше комплексов,это плохо отражается на внешности...гляди в зеркало,говори себе, я красавица,и будешь выглядеть лучше всех)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем