Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю, но не любима. Что я делаю не так?

Мне 42 года, у меня трое детей и я разведена, живу на съемной квартире. Встретила на работе полтора года назад мужчину 40-летнего. Влюбилась как в первый раз, встречались. Все было как в сказке, пока он не сказал мне- ищи себе другого мужчину, я никогда не буду с тобой, у тебя дети, нет жилья, я не потяну. Мне нужна молодая, без детей, ну или с одним ребенком.С тобой все хорошо, проблема во мне.

Я была в шоке. уже настроилась на брак, на детей. Но.. он не знакомил с родителями, говорил- не время еще. Встречались только к у меня. Часто говорил- приду, но не приходил, а я ждала как дура, накрашенная, надушенная. Потом когда стояла перед ним на коленях и умоляла не бросать меня, а он говорил- что мне переехать, номер поменять телефона??? Со мной что-то случилось и я стала встречаться после этого со знакомым, который меня очень любит, но мне он никак не нравиться. Он пьющий. Не запойный, но большой любитель. Стала встречаться через силу. Каждый раз цветы , восхищение, раз 5 позвал замуж. И я уже думаю, может да.. кому я нужна в 42 с детьми и без денег. И родителей нет. Вкалываю как проклятая на работе.

Моя любовь с работы ушел, вернее сбежал от меня.. а теперь мне написывает смс, мол как дела, я соскучился.Я хочу ответить, но понимаю, проходила уже это. Отвечу, встретимся, переспим..снова все к нему вернется, все чувства, а он опять уйдет на поиски молодой и красивой. и все это не закончиться, пока он не найдет ту, кто будет согласна с ним жить и кто его устроит.

А я .. я должна с этим алкашем жить? Нет.. он не алкаш, но все же, пару раз в месяц может на работу не выйти на день. Начальник это знает и все прощает. И еще, у алкаша есть взрослый сын, он развелся давно с его мамой. А мой 40-летний никогда не был женат и детей нет. Я беременела от него, он настаивал на аборте. Не хочет от меня нищебротки детей. 

Подскажите, что я не так сделала? Я его любила. И люблю. Сейчас страдаю, хочу ответить на его смс, хочу поверить, что он может измениться. Но в душе понимаю, он использует и снова дальше пойдет. Все понимаю. Но он мне так дорог. Его запах, его чувство юмора, наш с ним секс, его ум... внешность. Для меня он идеал. Жалко, что я с высшим образованием стала девушкой второго сорта для него из-за отсутсвия денег и жилплощади. Кстати, у него среднее образование- но он умнее многих. И циничнее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
866
МarFa
в 42 с тремя детьми настроилась на брак и детей??
ударься головой в стену..
Та, что сейчасВ ответ на МarFa
МarFa
в 42 с тремя детьми настроилась на брак и детей??
ударься головой в стену..
СсылкаПожаловаться
у нее ж высшее образование!
Та, что сейчас
у нее ж высшее образование!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль, что образование не даёт житейского ума..
Елена МурадоваВ ответ на МarFa
МarFa
жаль, что образование не даёт житейского ума..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И грамотности
Я люблю жизньВ ответ на Елена Мурадова
Елена Мурадова
И грамотности
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Я люблю жизньВ ответ на МarFa
МarFa
жаль, что образование не даёт житейского ума..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я люблю жизньВ ответ на Та, что сейчас
Та, что сейчас
у нее ж высшее образование!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее высшее образование? Капец.....Привожу цитаты из письма анонима с орфографическими ошибками (о синтаксических молчу) -"но мне он никак не нравиться. ", "и все это не закончиться", " Не хочет от меня нищебротки"...
Осень ЗолотаяВ ответ на Я люблю жизнь
Я люблю жизнь
У нее высшее образование? Капец.....Привожу цитаты из письма анонима с орфографическими ошибками (о синтаксических молчу) -"но мне он никак не нравиться. ", "и все это не закончиться", " Не хочет от меня нищебротки"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я люблю жизньВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая

СсылкаПожаловаться
История переписки4


НикитишнаВ ответ на Та, что сейчас
Та, что сейчас
у нее ж высшее образование!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так пусть по высокому ударится...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
унесли ботинки Витю..
Лапатуля в бане опятьВ ответ на МarFa
МarFa
унесли ботинки Витю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вовремя унесли..
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на МarFa
МarFa
унесли ботинки Витю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

витя хочет выйти?
Не самая веселая Ангелина

витя хочет выйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выпрыгнуть
kukaВ ответ на МarFa
МarFa
в 42 с тремя детьми настроилась на брак и детей??
ударься головой в стену..
СсылкаПожаловаться
Да еще и с бездетным мужчиной моложе ее...
Ton ReveВ ответ на МarFa
МarFa
в 42 с тремя детьми настроилась на брак и детей??
ударься головой в стену..
СсылкаПожаловаться
Особенно, когда и предпосылок нет к замужеству)))) у себя в голове да, она уже замужем за ним))))
Чисто бабское - себе там накрутила в голове, и на него обиделась же, что он такой план не принимает))))
КираВ ответ на Ton Reve
Ton Reve
Особенно, когда и предпосылок нет к замужеству)))) у себя в голове да, она уже замужем за ним))))
Чисто бабское - себе там накрутила в голове, и на него обиделась же, что он такой план не принимает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++++++++++!!!!!!!!!!!
Я люблю жизньВ ответ на Ton Reve
Ton Reve
Особенно, когда и предпосылок нет к замужеству)))) у себя в голове да, она уже замужем за ним))))
Чисто бабское - себе там накрутила в голове, и на него обиделась же, что он такой план не принимает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С родителями не знакомит....А то как бы его родители обрадовались! ну очень! 40-летнего...родители...И у второго есть сын-ой как нехорошо....А у нее трое детей-мужику чужому в радость !
Я люблю жизнь
С родителями не знакомит....А то как бы его родители обрадовались! ну очень! 40-летнего...родители...И у второго есть сын-ой как нехорошо....А у нее трое детей-мужику чужому в радость !
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я люблю жизньВ ответ на Ton Reve
Ton Reve

СсылкаПожаловаться
История переписки4


Сергей ХворовВ ответ на МarFa
МarFa
в 42 с тремя детьми настроилась на брак и детей??
ударься головой в стену..
СсылкаПожаловаться


Сергей Хворов


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай уже после тебя, цветочек. Покажи пример, чудо наше.
Сергей ХворовВ ответ на Аноним
Аноним
Давай уже после тебя, цветочек. Покажи пример, чудо наше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне без надобности, солнышко: я в 42 года не живу на съеме с тремя детьми на съеме и не распускаю слюни на форуме.
Сергей Хворов
Мне без надобности, солнышко: я в 42 года не живу на съеме с тремя детьми на съеме и не распускаю слюни на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто рукоплещу.. Зато сидеть и читать бред вам видимо доставляет удовольствие.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем