Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю, но не любима. Что я делаю не так?

Мне 42 года, у меня трое детей и я разведена, живу на съемной квартире. Встретила на работе полтора года назад мужчину 40-летнего. Влюбилась как в первый раз, встречались. Все было как в сказке, пока он не сказал мне- ищи себе другого мужчину, я никогда не буду с тобой, у тебя дети, нет жилья, я не потяну. Мне нужна молодая, без детей, ну или с одним ребенком.С тобой все хорошо, проблема во мне.

Я была в шоке. уже настроилась на брак, на детей. Но.. он не знакомил с родителями, говорил- не время еще. Встречались только к у меня. Часто говорил- приду, но не приходил, а я ждала как дура, накрашенная, надушенная. Потом когда стояла перед ним на коленях и умоляла не бросать меня, а он говорил- что мне переехать, номер поменять телефона??? Со мной что-то случилось и я стала встречаться после этого со знакомым, который меня очень любит, но мне он никак не нравиться. Он пьющий. Не запойный, но большой любитель. Стала встречаться через силу. Каждый раз цветы , восхищение, раз 5 позвал замуж. И я уже думаю, может да.. кому я нужна в 42 с детьми и без денег. И родителей нет. Вкалываю как проклятая на работе.

Моя любовь с работы ушел, вернее сбежал от меня.. а теперь мне написывает смс, мол как дела, я соскучился.Я хочу ответить, но понимаю, проходила уже это. Отвечу, встретимся, переспим..снова все к нему вернется, все чувства, а он опять уйдет на поиски молодой и красивой. и все это не закончиться, пока он не найдет ту, кто будет согласна с ним жить и кто его устроит.

А я .. я должна с этим алкашем жить? Нет.. он не алкаш, но все же, пару раз в месяц может на работу не выйти на день. Начальник это знает и все прощает. И еще, у алкаша есть взрослый сын, он развелся давно с его мамой. А мой 40-летний никогда не был женат и детей нет. Я беременела от него, он настаивал на аборте. Не хочет от меня нищебротки детей. 

Подскажите, что я не так сделала? Я его любила. И люблю. Сейчас страдаю, хочу ответить на его смс, хочу поверить, что он может измениться. Но в душе понимаю, он использует и снова дальше пойдет. Все понимаю. Но он мне так дорог. Его запах, его чувство юмора, наш с ним секс, его ум... внешность. Для меня он идеал. Жалко, что я с высшим образованием стала девушкой второго сорта для него из-за отсутсвия денег и жилплощади. Кстати, у него среднее образование- но он умнее многих. И циничнее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
866
132333435
Ирина
Злые ,бессердечные люди,стебутся и поддталкивают на крайний шаг,у женщины крик души,а вам бы посмеяться,а автору хочу дать совет,живите и радуйтесь ,воспитывайте детей,тот кто действительно полюбит вас ,возьмет и с тремя детьми,а вымаливать любовь у прохожего не нужно,боитесь остаться одна?вы не одна у вас трое детей,это счастье,живите ради них и не нужно кидаться в омут с головой на каждого встречного,ваше мимо не пройдет,нужно вычеркнуть мз памяти ненужных и чужих людей.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Злые ,бессердечные люди,стебутся и поддталкивают на крайний шаг,у женщины крик души,а вам бы посмеяться,а автору хочу дать совет,живите и радуйтесь ,воспитывайте детей,тот кто действительно полюбит вас ,возьмет и с тремя детьми,а вымаливать любовь у прохожего не нужно,боитесь остаться одна?вы не одна у вас трое детей,это счастье,живите ради них и не нужно кидаться в омут с головой на каждого встречного,ваше мимо не пройдет,нужно вычеркнуть мз памяти ненужных и чужих людей.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
15062016 L
Вам нужно быть ни с тем и не с другим, займитесь своим внешним видом, может в реалити шоу на перезагрузку, не нужны вам они. Слабости приводят к жутким последствиям, если не возьмете себя в руки.
15062016 L
Влюбилась это опасно. Когда не взаимно.
Раиса Гречишникова
Не сотвори кумира. Полюбите себя, тогда тебя и другие полюбят! Женщины запрограммированы на отношения, а мужчины на достижения. Закон физики - цель достигнута, импульс теряется.А еще -основной инстинкт........
Olga Klimovich
испытываю искреннее сочувствие к женщине-анониму. пока не начнете себя уважать, ничего не изменится. мужчина совершает ПОСТУПКИ, чтобы приблизиться к такой, которая себя ценит, а вы согласны на все только из-за его глазки-плечики, подешевски как-то. А где его поступки? вы ничего от него не требуете, он ничего и не должен. семья-это место жизни детей. он вам все сказал на этот счет. в 40 живет с мамой? у него ничего нет! он рассчитывает на родителей! вам это ни о чем не говорит? ему некуда вас привести! может вы заслуживаете большего?
Margarita
Когда младший пойдет в колледж.тогда вам и улыбнется счастье. А пока занимайтесь собой и детьми. Любите их.любите себя и НИЧЕГО во вред себе не делайте. Вам первый мужчина все сказал.Так что вы правильно делаете.что не звоните ему. Пусть добивается вашего расположения. Вы не для секса.Вы для семьи. Вот и пусть это запомнит и начнет что-то делать для ВАС. Может купить квартиру и привести вас с младшим ребенком,а вы с детьми купите себе квартиру в ипотеку, используя мат.капитал. Делайте свои дела жилищные.Все остальное приложится.
Няруй ВН
Милая женщина, конечно, простить и снова любить.

Margarita
можете на маткапитал купить дом в деревне и уже будет свой дом со своим огородом. станет легче. и на вас будут смотреть другими глазами-женщина самостоятельная.практичная.детьми занимается. а там смотришь и мужчина приложится.когда старшие дети поедут учиться.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
можете на маткапитал купить дом в деревне и уже будет свой дом со своим огородом. станет легче. и на вас будут смотреть другими глазами-женщина самостоятельная.практичная.детьми занимается. а там смотришь и мужчина приложится.когда старшие дети поедут учиться.
СсылкаПожаловаться
Маргарита.. у меня есть около 5 млн. можно такое написать- здесь.. это правда. Читайте мои комменты.. я коплю на большой дом. Зачем мне дом в деревне.. я городская дама.Я бедная в его понимании.. у меня нет авто. нет недвижимости за границей. Есть деньги от продажи квартиры.. и все лишь. Ему нужна со средствами.Имеет право конечно.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Маргарита.. у меня есть около 5 млн. можно такое написать- здесь.. это правда. Читайте мои комменты.. я коплю на большой дом. Зачем мне дом в деревне.. я городская дама.Я бедная в его понимании.. у меня нет авто. нет недвижимости за границей. Есть деньги от продажи квартиры.. и все лишь. Ему нужна со средствами.Имеет право конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вам большой дом? Не сегодня-завтра.разбегутся старшие ,найдут подружек и будут жить отдельно.Никто из детей не будет жить с вами в доме. Старшие уже почти взрослые-им надо 2-х комнатную купить .чтоб могли учиться. А вы себе с младшим ребенком покупайте дом.Но тоже небольшой.с 2-мя спальнями. Не практично иметь сейчас большой дом-расходов много.а детям нужны уже квартиры отдельные. Не будут они с вами табором жить. скоро невестки появятся.
Екатерина Родионова
Автор,прочтите книгу Р.Норвуд " Женщины, которые любят слишком сильно" - она о вас и для вас. Удачи!
Пышка@@@
О детях своих лучшее думайте, о том что их нужно одеть, обуть, накормить и выучить, а не про козла который вами играет и не уважает вас в первую очеред
В В
Автор, милая, вы мне так понравились))) вы молодец. Но поверьте моему опыту, если дяде 40 лет и он живет с родителями, и нет у него семьи и детей, то и не будет. Все ему будут нехороши. А хотеть можно чего угодно. Жениться на английской принцессе, например. Кто его возьмет то?
У меня такой муж. И знаете что? Я его любила, а он меня нет. Мы расставались временами, но он возвращался. Он понимал, что со своими претензиями на принцессу никому то он не нужен по большому счету. А я его любила такого, какой он есть. Маменькиного сынка, со всеми недостатками и достоинствами. В конечном итоге я выиграла эту игру.
В В
Мы счастливо женаты два года (отношениям 8 лет). Он редко говорит про любовь, но знаю, что любит, столько заботы, внимания и любви от него идет, что сомнений у меня нет. А вот прежний муж, который любил аж кушать не мог, таких чувств не вызывал, потому что любовь его была так себе, эгоистичной и потребительской. Со вторым нынешним мужем все не так, его привязанность только росла с годами, становилась сильнее и крепче, хотя изначально говорил, что нужно ему другое, молодая жена и дети. Я старше на 3 года и детей уже не могла иметь (по состоянию здоровья, так то может быть и да, но нет). Теперь у него таких мыслей нет, потому что сам уже не молод, мама умерла за это время.. к тому же бирюк с другими, общаться с людьми не умеет и не любит людей. Только ко мне, близкой и со временем ставшей родной, у него теплое отношение. Такая вот история, и потому я вам ее рассказала, чтобы вы подумали об этом, и а вдруг? Не ставьте крест.
В В
Возможно, это будет очень все сложно. У нас тоже сначала были разрывы "навсегда", потому что я не хотела быть временным постельным вариантом, у меня тоже есть гордость, и выгоняла его. Но он спустя время просился обратно, потому что грустил и скучал по той атмосфере и общению, которое у нас было, так как у нас как-то было и есть все на одной волне, никто его так не понимал и не чувствовал как я, и это было взаимно..
Желаю вам правильного выбора! Вы хорошая, и достойны своего счастья. Попытка не пытка, вы если что соберете себя снова, вы сильная и смелая, я вами восхищаюсь, в общем, я в вас верю, что вы со всем справитесь. Любое ваше решение будет правильным. Удачи!
132333435
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем