Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю, но не любима. Что я делаю не так?

Мне 42 года, у меня трое детей и я разведена, живу на съемной квартире. Встретила на работе полтора года назад мужчину 40-летнего. Влюбилась как в первый раз, встречались. Все было как в сказке, пока он не сказал мне- ищи себе другого мужчину, я никогда не буду с тобой, у тебя дети, нет жилья, я не потяну. Мне нужна молодая, без детей, ну или с одним ребенком.С тобой все хорошо, проблема во мне.

Я была в шоке. уже настроилась на брак, на детей. Но.. он не знакомил с родителями, говорил- не время еще. Встречались только к у меня. Часто говорил- приду, но не приходил, а я ждала как дура, накрашенная, надушенная. Потом когда стояла перед ним на коленях и умоляла не бросать меня, а он говорил- что мне переехать, номер поменять телефона??? Со мной что-то случилось и я стала встречаться после этого со знакомым, который меня очень любит, но мне он никак не нравиться. Он пьющий. Не запойный, но большой любитель. Стала встречаться через силу. Каждый раз цветы , восхищение, раз 5 позвал замуж. И я уже думаю, может да.. кому я нужна в 42 с детьми и без денег. И родителей нет. Вкалываю как проклятая на работе.

Моя любовь с работы ушел, вернее сбежал от меня.. а теперь мне написывает смс, мол как дела, я соскучился.Я хочу ответить, но понимаю, проходила уже это. Отвечу, встретимся, переспим..снова все к нему вернется, все чувства, а он опять уйдет на поиски молодой и красивой. и все это не закончиться, пока он не найдет ту, кто будет согласна с ним жить и кто его устроит.

А я .. я должна с этим алкашем жить? Нет.. он не алкаш, но все же, пару раз в месяц может на работу не выйти на день. Начальник это знает и все прощает. И еще, у алкаша есть взрослый сын, он развелся давно с его мамой. А мой 40-летний никогда не был женат и детей нет. Я беременела от него, он настаивал на аборте. Не хочет от меня нищебротки детей. 

Подскажите, что я не так сделала? Я его любила. И люблю. Сейчас страдаю, хочу ответить на его смс, хочу поверить, что он может измениться. Но в душе понимаю, он использует и снова дальше пойдет. Все понимаю. Но он мне так дорог. Его запах, его чувство юмора, наш с ним секс, его ум... внешность. Для меня он идеал. Жалко, что я с высшим образованием стала девушкой второго сорта для него из-за отсутсвия денег и жилплощади. Кстати, у него среднее образование- но он умнее многих. И циничнее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
866
Совесть
Милана?
Лапатуля в бане опятьВ ответ на Совесть
Совесть
Милана?
СсылкаПожаловаться
Нееее.. та не такая волшебная.. мозгов хватает не плодиться, как мышке..
Элла
Трое детей от трёх предыдущих мужиков?!?хотела четвёртого осчастливить?
ЗальтанВ ответ на Элла
Элла
Трое детей от трёх предыдущих мужиков?!?хотела четвёртого осчастливить?
СсылкаПожаловаться
Дети несмышленные! Ведь вы - ужас помоечный!
Аноним
Дело в том, что он со мной не жил. Встречались просто. Я просила со мной жить- но он никак. только встречи.
СовестьВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том, что он со мной не жил. Встречались просто. Я просила со мной жить- но он никак. только встречи.
СсылкаПожаловаться
кому ты нужна, со своей оравой?
Совесть
кому ты нужна, со своей оравой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, точно.
Это какую надо шею иметь толстую, что б такое выдержать.
Свободных женщин хоть пруд пруди.
СовестьВ ответ на ℑ
Вот, точно.
Это какую надо шею иметь толстую, что б такое выдержать.
Свободных женщин хоть пруд пруди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так она и от этого уже рожать собралась.....
Совесть
так она и от этого уже рожать собралась.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужас......
АнонимВ ответ на Совесть
Совесть
так она и от этого уже рожать собралась.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? Что за семья без детей. Я ведь понимаю- уму 40 лет, детей нет. Если я не рожу, он найдет себе ту кто родит и уйдет. Да.. выглядит для вас наверное глупо. Но я же семью хотела.
СовестьВ ответ на Аноним
Аноним
И что? Что за семья без детей. Я ведь понимаю- уму 40 лет, детей нет. Если я не рожу, он найдет себе ту кто родит и уйдет. Да.. выглядит для вас наверное глупо. Но я же семью хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда у человека вместо мозга матка. это всегда печально....
но ты рожай, побольше... желательно каждый год и каждому встречному....
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Совесть
Совесть
когда у человека вместо мозга матка. это всегда печально....
но ты рожай, побольше... желательно каждый год и каждому встречному....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
те же мысли
Не самая веселая Ангелина
те же мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как пёс, хулиганит?))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Совесть
Совесть
как пёс, хулиганит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не, Дусек отличная, мы ей купили кучу игрушек, часть она отжала у сына, так что не хулиганит
Не самая веселая Ангелина
не, Дусек отличная, мы ей купили кучу игрушек, часть она отжала у сына, так что не хулиганит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
обувь, обувь прячь
у мну пять пар по одной.....
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Совесть
Совесть
обувь, обувь прячь
у мну пять пар по одной.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ахаха, все спрятано
elena SchoningВ ответ на Совесть
Совесть
когда у человека вместо мозга матка. это всегда печально....
но ты рожай, побольше... желательно каждый год и каждому встречному....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и есть , скорее всего со всеми семью хотела , всем рожала , но никто не задержался . Выводов не сделала , бабе 42, скорее всего так и не поумнеет .
АнонимВ ответ на Совесть
Совесть
когда у человека вместо мозга матка. это всегда печально....
но ты рожай, побольше... желательно каждый год и каждому встречному....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты то хоть одного родила, совесть морального урода?
Лапатуля в бане опятьВ ответ на Совесть
Совесть
когда у человека вместо мозга матка. это всегда печально....
но ты рожай, побольше... желательно каждый год и каждому встречному....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чё вам дети плохого сделали?
СовестьВ ответ на Аноним
Аноним
И что? Что за семья без детей. Я ведь понимаю- уму 40 лет, детей нет. Если я не рожу, он найдет себе ту кто родит и уйдет. Да.. выглядит для вас наверное глупо. Но я же семью хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая семья? где у Тебя семья????
Лапатуля в бане опятьВ ответ на Аноним
Аноним
И что? Что за семья без детей. Я ведь понимаю- уму 40 лет, детей нет. Если я не рожу, он найдет себе ту кто родит и уйдет. Да.. выглядит для вас наверное глупо. Но я же семью хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тебя трое!!! детей.. какую ты семью хотела ещё? Господи, дай мозгов бедной женщине!
Комментарий удален.Почему?
Лапатуля в бане опятьВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну может как бонус..за страдания в жизни..
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Лапатуля в бане опять
Лапатуля в бане опять
Ну может как бонус..за страдания в жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
только в следующей жизни
Лапатуля в бане опятьВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
только в следующей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видимо, так))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем