Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом срочно

помогите девочки пожалуйста
девочки здравствуйте подскажите пожалуйста сейчас нахожусь в больнице в геникологии проблема такая срок берем от акуш 8 нед по узи 6-7 нед хгч вот как анал показ 2 авг 140
0мл 4 авг 1800 мл а сегодня 12 августа стало 4200 врачи сказали мало плод яйцо 11 мм но отстутствует эмбрион и желточный мешочек поставили диагноз аэмбромия и отправили на чистку потом сказали ждем до понедельника если ничего не будет не появится сделаем чистку у меня 11 авг начались каричневые скудные точнее капельки мазня мазалось редко к ночи исчкзли а утром была капля и все опять чистота вот скажите есть у меня шанс на появление эмбриончика и мешочка или это все таки конец(( или лучше подождать недельку..я в панике я не знаю что делать все узи показывают плодное яйцо а в нем пустота(((стоит ли делать чистку или подождать еще может у кого так было??спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Любовь Лисовская
Решит только гинеколог! Вот ведь... Держитесь! Мы все за вас держим пальцы!
SR
Бывает. Ждать нечего - надо делать чистку, ребенка там нет и не было. Полечитесь, восстановитесь - и все у вас получится. Паниковать не стоит совершенно.
ЯсчвВ ответ на SR
SR
Бывает. Ждать нечего - надо делать чистку, ребенка там нет и не было. Полечитесь, восстановитесь - и все у вас получится. Паниковать не стоит совершенно.
СсылкаПожаловаться
И почему вы такое советуете? Чистку на таком сроке вообще вредно делать ли вакуумом либо медикаментозно. И потом люди ждут двойню в рождается пять деток . Вот и узи вам
SRВ ответ на Ясчв
Ясчв
И почему вы такое советуете? Чистку на таком сроке вообще вредно делать ли вакуумом либо медикаментозно. И потом люди ждут двойню в рождается пять деток . Вот и узи вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю такие случаи - плодное яйцо есть, а эмбриона нет. НЕТ ребенка там. Организм разобрался что это пустышка и начинает избавляться - поэтому и выделения.Это ложная беременность. Вроде что-то завязалось, потом развитие останавливается ... еще иногда называют - замершая беременность. Но суть одна - нет там эмбриона, развиваться нечему. Моим знакомым в таких случаях делали чистку. Потом лечение длительное (амбулаторно) и следующая беременность только по команде наблюдающего гинеколога - и отличные детки получаются.
ЯсчвВ ответ на SR
SR
Знаю такие случаи - плодное яйцо есть, а эмбриона нет. НЕТ ребенка там. Организм разобрался что это пустышка и начинает избавляться - поэтому и выделения.Это ложная беременность. Вроде что-то завязалось, потом развитие останавливается ... еще иногда называют - замершая беременность. Но суть одна - нет там эмбриона, развиваться нечему. Моим знакомым в таких случаях делали чистку. Потом лечение длительное (амбулаторно) и следующая беременность только по команде наблюдающего гинеколога - и отличные детки получаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кровянистые выделения бывают и из за тонуса.
ЯсчвВ ответ на Ясчв
Ясчв
Кровянистые выделения бывают и из за тонуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врачи и сами не знают говорят ей ждать потому как сомневаются!
SRВ ответ на Ясчв
Ясчв
Врачи и сами не знают говорят ей ждать потому как сомневаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто и тупо отложили с пятницы на понедельник ((
SRВ ответ на Ясчв
Ясчв
Кровянистые выделения бывают и из за тонуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно. Но если это просто тонус никто не говорит о том что отсутствует эмбрион и остановилось развитие.
ЯсчвВ ответ на SR
SR
Конечно. Но если это просто тонус никто не говорит о том что отсутствует эмбрион и остановилось развитие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и мне говорили че то сердце не бьется, ох уж эти узи, пришла через неделю и забилось.
SRВ ответ на Ясчв
Ясчв
Ну и мне говорили че то сердце не бьется, ох уж эти узи, пришла через неделю и забилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если сердце не бьется - вопрос о наличии ребенка не стоит, он уже есть, просто сердца не слышно. Я троих родила и тоже всякого повидала. Но здесь автору конкретно сказали - нет эмбриона. Не сравнивайте эту ситуацию с реальной беременностью.
ЯсчвВ ответ на SR
SR
Если сердце не бьется - вопрос о наличии ребенка не стоит, он уже есть, просто сердца не слышно. Я троих родила и тоже всякого повидала. Но здесь автору конкретно сказали - нет эмбриона. Не сравнивайте эту ситуацию с реальной беременностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там может расхождение всего в недельку, по подсчетам а уже разница большая. Когда делают узи они дату забивают последних месячных, машина и расчитывает, может неправильно посчитали .
SRВ ответ на Ясчв
Ясчв
Там может расхождение всего в недельку, по подсчетам а уже разница большая. Когда делают узи они дату забивают последних месячных, машина и расчитывает, может неправильно посчитали .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...врачи сказали мало плод яйцо 11 мм но отстутствует эмбрион и желточный мешочек поставили диагноз аэмбромия и отправили на чистку потом сказали ждем до понедельника если ничего не будет не появится сделаем чистку...
ЯсчвВ ответ на SR
SR
...врачи сказали мало плод яйцо 11 мм но отстутствует эмбрион и желточный мешочек поставили диагноз аэмбромия и отправили на чистку потом сказали ждем до понедельника если ничего не будет не появится сделаем чистку...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мало ли че они там сказали, я вон ниже про свою узистку рассказываю. Почитайте.
SRВ ответ на Ясчв
Ясчв
Мало ли че они там сказали, я вон ниже про свою узистку рассказываю. Почитайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
... я курить ...
Ясчв
У меня были выделения на 13 неделе кровянистые, пила дюфастон, почему на таком сроке вам делают столько анализов и узи? Первое должны на 13 неделе делать, после узи у меня повышался тонус и боли были. Хотя и говорят что не вредно но часто тоже не разрешают делать
Ясчв
Тупые узисты и не зря я это говорю недавно столкнулась что одна и та же разные размеры кисты давала, приходили к этой дуре 4 раза, на третий она говорит ого, в половину киста уменьшилась, на четвертый пришли она грит сначала что исчезла, я говорю хорошо посмотрите, она опять смотрела и говорит тот размер что был вначале, у меня глаза на лоб я спрашиваю а что так бывает что уменьшается а потом опять растет, а она говорит нее это я с разных ракурсов смотрю. Слов нет. Прибить ее хотела.
АнонимВ ответ на Ясчв
Ясчв
Тупые узисты и не зря я это говорю недавно столкнулась что одна и та же разные размеры кисты давала, приходили к этой дуре 4 раза, на третий она говорит ого, в половину киста уменьшилась, на четвертый пришли она грит сначала что исчезла, я говорю хорошо посмотрите, она опять смотрела и говорит тот размер что был вначале, у меня глаза на лоб я спрашиваю а что так бывает что уменьшается а потом опять растет, а она говорит нее это я с разных ракурсов смотрю. Слов нет. Прибить ее хотела.
СсылкаПожаловаться
ыыы)) действит ненормальная я жду понедельника сказали ещп раз хгч возьмут и узи сделают если ничего неизменится сделают чистау((
Леди КсюВ ответ на Ясчв
Ясчв
Тупые узисты и не зря я это говорю недавно столкнулась что одна и та же разные размеры кисты давала, приходили к этой дуре 4 раза, на третий она говорит ого, в половину киста уменьшилась, на четвертый пришли она грит сначала что исчезла, я говорю хорошо посмотрите, она опять смотрела и говорит тот размер что был вначале, у меня глаза на лоб я спрашиваю а что так бывает что уменьшается а потом опять растет, а она говорит нее это я с разных ракурсов смотрю. Слов нет. Прибить ее хотела.
СсылкаПожаловаться
Дело далеко не в УЗИ, а в росте хгч, он должен удваиваться каждые 24 часа, если этого не происходит значит с ребёнком проблемы, в данном случаен его просто нет, эмбрион отсутствует...
ЯсчвВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Дело далеко не в УЗИ, а в росте хгч, он должен удваиваться каждые 24 часа, если этого не происходит значит с ребёнком проблемы, в данном случаен его просто нет, эмбрион отсутствует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как не удваивается вы ее анализы см. Пастет же уровень.
Леди КсюВ ответ на Ясчв
Ясчв
Как не удваивается вы ее анализы см. Пастет же уровень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и посмотрите на даты и числа хгч, при нормальной беременности это не рост, это ярковыраженная паталогия.
АнонимВ ответ на Ясчв
Ясчв
Тупые узисты и не зря я это говорю недавно столкнулась что одна и та же разные размеры кисты давала, приходили к этой дуре 4 раза, на третий она говорит ого, в половину киста уменьшилась, на четвертый пришли она грит сначала что исчезла, я говорю хорошо посмотрите, она опять смотрела и говорит тот размер что был вначале, у меня глаза на лоб я спрашиваю а что так бывает что уменьшается а потом опять растет, а она говорит нее это я с разных ракурсов смотрю. Слов нет. Прибить ее хотела.
СсылкаПожаловаться
А другой врач сказал жди неделю он акушер гениколог зав отдел у него было так с одной женщиной потом все норма сталоа меня вчерс мазало корич немного а утром капля была и все чисто пока что..надеюсь мешочек появится и всебудет супер
ЯсчвВ ответ на Аноним
Аноним
А другой врач сказал жди неделю он акушер гениколог зав отдел у него было так с одной женщиной потом все норма сталоа меня вчерс мазало корич немного а утром капля была и все чисто пока что..надеюсь мешочек появится и всебудет супер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему дюфастон вам не выписали?
Леди КсюВ ответ на Ясчв
Ясчв
Почему дюфастон вам не выписали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому, что дуфастон назначают при прогестероновой недостаточности, а не при анэмбрионии...
ЯсчвВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Потому, что дуфастон назначают при прогестероновой недостаточности, а не при анэмбрионии...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так кровит, и мне моя гиня назначала, он и будет ей поддерживать уровень гормона хчг
Леди КсюВ ответ на Ясчв
Ясчв
Ну так кровит, и мне моя гиня назначала, он и будет ей поддерживать уровень гормона хчг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас была совсем другая проблема, дюфастон уместен лишь при низких цифрах прогестерона, а не хгч...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем