Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом! Стоит ли становится семьей при отсутствии нормального секса?

Немогу надо хоть с кем то поделиться, наболело. Есть гражданский муж, и ребенок от него. И муж замечательный и вроде уживаемся хорошо, но как до постели дело доходит...Не могу я получить от него хоть какоенибудь удовольствие. Да и не хочет он больше 1 максимум 2х раз. А мне этого мало. Я даже ему прямо об этом говорила.
И все вроде ничего есть масса способов получить удовольствие и без активного участия мужчины, но на днях я встретила своего друга и все вообще покатилось к чертям собачьим. К мужу влечение совсем пропало как и небыло. Хочу этого парня аж скулы сводит, да и он отвечает взаимностью, я чувствую. Но он не предпримет не каких попыток т.к знает что я занята. Да и я не знаю стоит ли ему говорить про это, т.к любви нет это просто влечение. Люблю я мужа.Недавно муж предложил расписаться а я даже не знаю что ответить. Я боюсь что в свете последних событий наши отношения совсем распадутся. И возможна ли нормальная супружеская жизнь без взаимных гармоничных отношений? Выход был бы разъехаться на несколько дней подумать, но он не захочет, от себя не отпустит очень ревнив.Что делать я в отчаянии?
bagira xxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Анна Савенкова
Иногда измена - на благо (сравнишь, подумаешь)... Но... Искушение не всегда безнаказанно. Вспомните Еву :)
Комментарий удален.Почему?
Лека
Самый оптимальный вариант это поход к сэксологу,а уж потом что-то решать.
АлексВ ответ на Лека
Лека
Самый оптимальный вариант это поход к сэксологу,а уж потом что-то решать.
СсылкаПожаловаться
... ей.
анна смирнова
скажи,а он как-нибудь реагирует на то что ты говоришь(ну в смысле что ты неудовлетворена)?Если нет,то это бесполезно.У меня такая же проблема с мужем.Ему все пофигу-5минут и спать.Я погоревала немного и нашла любовника.Так что не теряйся.А то что измена это плохо-забей,жизнь одна и надо брать от нее все.
анна смирнова
скажи,а он как-нибудь реагирует на то что ты говоришь(ну в смысле что ты неудовлетворена)?Если нет,то это бесполезно.У меня такая же проблема с мужем.Ему все пофигу-5минут и спать.Я погоревала немного и нашла любовника.Так что не теряйся.А то что измена это плохо-забей,жизнь одна и надо брать от нее все.
СсылкаПожаловаться
Вот послушай..моя мама забрала ребенка, свекровь ушла ночевать к подруге, остались мы с мужем вдвоем. предложила сходить за аромаслами..сделать эротический массаж..ну и так далее..предвкушение..ожидание..кайф..а он меня обозвал озабоченной и что ему это не нужно. Как любовник он конечно обнять и плакать какая уж тут фантазия...в меня влюбился парень..красивый, ласковый..все чаще думаю о возможной связи..о других чувствах о других отношениях несмотря на то,что есть ребенок..потому что хочу чувствовть себя женщиной...это не ты виновата,он..такие не меняются..и я буду любовницей этого парня.потому что без хорошего секса семьи не бывает..один фасад
Татьяна СавченкоВ ответ на Intriga
Intriga
Вот послушай..моя мама забрала ребенка, свекровь ушла ночевать к подруге, остались мы с мужем вдвоем. предложила сходить за аромаслами..сделать эротический массаж..ну и так далее..предвкушение..ожидание..кайф..а он меня обозвал озабоченной и что ему это не нужно. Как любовник он конечно обнять и плакать какая уж тут фантазия...в меня влюбился парень..красивый, ласковый..все чаще думаю о возможной связи..о других чувствах о других отношениях несмотря на то,что есть ребенок..потому что хочу чувствовть себя женщиной...это не ты виновата,он..такие не меняются..и я буду любовницей этого парня.потому что без хорошего секса семьи не бывает..один фасад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ответ один .Он вас стесняеться или боиться.А секс не с мужем,а с любовником и постоянно крепки видать у вас нервы.Мне когдато говорила одна мудрая женщина "Нету гармонии в постели то в быту тоже врядли будет"
Татьяна Савченко
Ну ответ один .Он вас стесняеться или боиться.А секс не с мужем,а с любовником и постоянно крепки видать у вас нервы.Мне когдато говорила одна мудрая женщина "Нету гармонии в постели то в быту тоже врядли будет"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне говорил один знакомый
- Пока у меня есть пальцы и язык - я ...мужчина.
kosanostra kosanostra
фигня. Без хорошего секса семья бывает, потому что хороший секс в системе семьи - это только ОДНА ИЗ СОСТАВЛЯЮЩИХ, а составляющих этих - до хренища! Если для тебя удовольствие в сексе - жизненно важно, тогда тебе недолго прожить с человеком, который сейчас рядом с тобой. Если же секс в твоем понимании - это еще далеко не все, и его важность для тебя - никак не больше важности семьи в целом (т.е. - твоего чувства к мужу, ощущения защищенности и семейственности внутри, поддержка, понимание, пикники, семейные праздники, посиделки с друзьями, вылазки в маленькие и большие путешествия вдвоем, совместная собака, ночные ужины, пицца на дом под Гарри Поттера до часу ночи, море на неделю-две, импровизированные посещения недавно открывшегося суши-бара, смешные покупки, и т.д. и т.п. , то отсутствие хорошего секса тебя будет напрягать нечасто и недолго. Главное ГЛОБАЛЬНОЕ ощущение: или ты готова с этим мириться ради бОльшего, или ты не готова с этим мириться, потому что это для тебя - ОЧЕНЬ важно....Прислушайся к себе :)
kosanostra kosanostra
фигня. Без хорошего секса семья бывает, потому что хороший секс в системе семьи - это только ОДНА ИЗ СОСТАВЛЯЮЩИХ, а составляющих этих - до хренища! Если для тебя удовольствие в сексе - жизненно важно, тогда тебе недолго прожить с человеком, который сейчас рядом с тобой. Если же секс в твоем понимании - это еще далеко не все, и его важность для тебя - никак не больше важности семьи в целом (т.е. - твоего чувства к мужу, ощущения защищенности и семейственности внутри, поддержка, понимание, пикники, семейные праздники, посиделки с друзьями, вылазки в маленькие и большие путешествия вдвоем, совместная собака, ночные ужины, пицца на дом под Гарри Поттера до часу ночи, море на неделю-две, импровизированные посещения недавно открывшегося суши-бара, смешные покупки, и т.д. и т.п. , то отсутствие хорошего секса тебя будет напрягать нечасто и недолго. Главное ГЛОБАЛЬНОЕ ощущение: или ты готова с этим мириться ради бОльшего, или ты не готова с этим мириться, потому что это для тебя - ОЧЕНЬ важно....Прислушайся к себе :)
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Ирина ПавловаВ ответ на kosanostra kosanostra
kosanostra kosanostra
фигня. Без хорошего секса семья бывает, потому что хороший секс в системе семьи - это только ОДНА ИЗ СОСТАВЛЯЮЩИХ, а составляющих этих - до хренища! Если для тебя удовольствие в сексе - жизненно важно, тогда тебе недолго прожить с человеком, который сейчас рядом с тобой. Если же секс в твоем понимании - это еще далеко не все, и его важность для тебя - никак не больше важности семьи в целом (т.е. - твоего чувства к мужу, ощущения защищенности и семейственности внутри, поддержка, понимание, пикники, семейные праздники, посиделки с друзьями, вылазки в маленькие и большие путешествия вдвоем, совместная собака, ночные ужины, пицца на дом под Гарри Поттера до часу ночи, море на неделю-две, импровизированные посещения недавно открывшегося суши-бара, смешные покупки, и т.д. и т.п. , то отсутствие хорошего секса тебя будет напрягать нечасто и недолго. Главное ГЛОБАЛЬНОЕ ощущение: или ты готова с этим мириться ради бОльшего, или ты не готова с этим мириться, потому что это для тебя - ОЧЕНЬ важно....Прислушайся к себе :)
СсылкаПожаловаться
Так можно рассуждать, не испытав того удовольствия, которое получаешь от настоящего секса, когда растворяешься в человеке полностью, одновременно ощущая каждую его клеточку, когда всё тело сводит, и колючки по коже, и дыхание перехватывает, и теряешься в пространстве, и время вдруг останавливается, а потом начинает галопировать с неимоверной силой! Это ни с чем не сравнимо: ни с путешествиями, ни с ужинами, покупками и т.д....И обрекать себя ТОЛЬКО на духовное богатство....Существуют параллели.
М& Лена
А сколько вы с ним уже знакомы. т.е. живете? а сначала тоже так было?Для всех по разному, но мне кажется без гармоничного секса очень трудно построить серьезные отношения, и эта "составляющая " как тут говорят. одна из самых главных, подумайте хочеться ли вам заводить любовника при муже?а если муж заведет любовницу?
Марина Пряхина
читаю, аж мороз по коже, я думала такие проблемы только у меня. 4 года длился гражданский брак, 2,5 без секса. я пробовала все, и на это все ответом была большая фига, крики, оскорбления. я ушла, не жалею, сейчас есть секс, парень любит, жизнь такая короткая, зачем себе что-то запрещать, если он игнорирует проблему.
Мария Матрушина
Разберись в себе. Если тебе так хочется другого молодого человека, а не мужа. Стоит задуматься, а любишь ли ты
его и нужен ли он тебе. Ведь было сделано предложение узаконить отношения, а ты колеблишься. Секс играет далеко не последнюю роль, даже просто для здоровья необходим женщине, а у тебя его нет. Ты вся на нервах. Либо
разберись с мужем, поговори откровенно, может у него какие-нибудь сексуальные проблемы, либо заведи любовника. А то ты вся извелась.
unknown unknown
"Да и не хочет он больше 1 максимум 2х раз. А мне этого мало"

1 - 2 раза в неделю? Или за ночь? Чего вам мало-то?
Сумрачный Мушкетер
Эх, все-таки глупые вы, тетки, существа =) Ну если мужик в постели совершенно никакой, проблем этих решать не хочет, да еще и считает себя при всем при этом пупом земли -- нафиг такая морока-то? Пусть найдет себе какую-нибудь неудачницу, и мучает ее своей ревностью и неспособностью сколь угодно долго -- это уже будут ИХ проблемы, а не ваши. ПМСМ, решение тут может быть только одно -- резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов! В смысле, бросать нафик. Любовь пройдет, если себя не будешь накручивать (а если будешь, то все равно пройдет, но заменится психозом), зато появится свобода выбора нормального партнера, с которым не жаль будет строить отношения.
Хотя, если есть желающие записаться в эти вечные неудачницы -- тут форумными советами никого удержать невозможно.

ЗЫЖ Я думаю, топикстартер уже нашла решение проблемы -- так или иначе, но свое ИМ, думаю, высказать все же стоило: на ее место придут другие =)
Сашулька
Да, Вы, даже , возможно, найдете замечательного любовника, научитесь рулить семьей и сторонними отношениями до 80 лет - когда не до секса уже будет. Любовники будут меняться, семья останется - и такое бывает. Знаете, торопиться с замужеством не надо. На этот шаг, как и на противоположный (расставание) если есть время выбора лучше идти с легким сердцем. Не слушаейте советов - "бросай семью" - вы все равно небросите ни сегодня, ни завтра, у вас ребенок, тем более, "иногда полезно все пустить на самотек" - так говорит моя мама и никогда не ошибается)))).
АлексВ ответ на Сашулька
Сашулька
Да, Вы, даже , возможно, найдете замечательного любовника, научитесь рулить семьей и сторонними отношениями до 80 лет - когда не до секса уже будет. Любовники будут меняться, семья останется - и такое бывает. Знаете, торопиться с замужеством не надо. На этот шаг, как и на противоположный (расставание) если есть время выбора лучше идти с легким сердцем. Не слушаейте советов - "бросай семью" - вы все равно небросите ни сегодня, ни завтра, у вас ребенок, тем более, "иногда полезно все пустить на самотек" - так говорит моя мама и никогда не ошибается)))).
СсылкаПожаловаться
Памятка молодожёнам: "Вступая в брак, смотри куда вступаешь!"
tata_ian
Если он тебя не устраивает в чем то, о какой семье может идти речь? О проблемной?
Наталя
Если не решить это сегодня..проблемы будут копиться..и в конце концов вы все равно расстанетесь..Брак в данной ситуации только усугубит проблему...Вы будете несвободны..!!даже если появится любовник..ваш "еще не муж" ревнив...Брак держится как стол на 4 ножках..если одной ножки нет( а именно гармонии в сексе) такой стол просто развалится..
Мариночка
да знакомая ситуация, думала одна такая. Че только не делаешь бесполезно, пофигу. Наверное все таки есть такие мужчины. А еще говорят что просто не подходите по темпераменту.
Lefna
Набор киллеров и модераторов.
В проекты: Super чат, Super форум, Super портал требуются модераторы и киллеры.
В связи с расширением проектов Super, идет набор модераторов и киллеров, желающих не только иметь статус, но и помогать развиваться проектам.
Требования:
-соблюдение правил проектов Super
-Реклама проектов Super
-Помощь новичкам в освоении проектов Super
-Помощь администрации проектов в развитии проектов и в привлечении пользователей
-Создание новых интересных тем на форуме
-Привлечение пользователей в игру Super Атака
В плане развития проектов добавление дополнительных ресурсов для пользователей.
Также идет набор Rj на SuperStation.
Желающие присоединиться к проектам Super пишите заявки на форум
http://super.fzz.ru/forum/index.php?show...
Чем подробнее о себе напишите, тем больше у вас возможностей стать одним из Super.
Администрация проектов Super.
http://super.fzz.ru/
http://super.mpchat.com/
http://super.fzz.ru/forum/
Алекс
Человеческое сердце создает давление, способное разбрызгать кровь на
расстояние в 10 метров. (О АЛЛАХ!)
У свиньи оргазм длится 30 минут! (Хочу быть свиньей в следующей жизни)
Таракан может прожить 9 дней с оторванной головой, пока не сдохнет от
голода. (Мерзко!) (Я все о свинье думаю)
Если ударяться головой о стену в течение часа, то можно потратить 150
калорий.(Не пробуйте дома ...на работе, может быть)
Самец богомола не способен сношаться с головой на плечах. Самка
инициирует секс, отрывая самцу голову. ("Дорогая, я дома! Какого...?";)
Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела.
Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30
минут... мля... повезло свинье... только представьте!)
У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного
на дне???)
Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть
свиньей в следующей жизни ...качество превыше количества)
У бабочек вкусовые рецепторы расположены на ногах. (Что-то, что меня
всегда интересовало)
Самая сильная мышца в теле - это язык! (Хммм....)
Правши, в среднем, живут на девять лет дольше, чем левши. (А если ты
одинаково владеешь обеими руками?)
Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже
лучше)
Кошачья моча светится под черным светом.(Интересно кому заплатили,
чтобы он это выяснил?)
Глаз у страуса больше, чем его мозг (Я знаю несколько таких
людей)
У морской звезды нет мозга (И таких людей я знаю)
Белые медведи - левши. (Если переучатся, то будут дольше жить)
Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом
ради удовольствия! (А как насчет свиньи???)
Т ИВ ответ на Алекс
Алекс
Человеческое сердце создает давление, способное разбрызгать кровь на
расстояние в 10 метров. (О АЛЛАХ!)
У свиньи оргазм длится 30 минут! (Хочу быть свиньей в следующей жизни)
Таракан может прожить 9 дней с оторванной головой, пока не сдохнет от
голода. (Мерзко!) (Я все о свинье думаю)
Если ударяться головой о стену в течение часа, то можно потратить 150
калорий.(Не пробуйте дома ...на работе, может быть)
Самец богомола не способен сношаться с головой на плечах. Самка
инициирует секс, отрывая самцу голову. ("Дорогая, я дома! Какого...?";)
Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела.
Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30
минут... мля... повезло свинье... только представьте!)
У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного
на дне???)
Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть
свиньей в следующей жизни ...качество превыше количества)
У бабочек вкусовые рецепторы расположены на ногах. (Что-то, что меня
всегда интересовало)
Самая сильная мышца в теле - это язык! (Хммм....)
Правши, в среднем, живут на девять лет дольше, чем левши. (А если ты
одинаково владеешь обеими руками?)
Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже
лучше)
Кошачья моча светится под черным светом.(Интересно кому заплатили,
чтобы он это выяснил?)
Глаз у страуса больше, чем его мозг (Я знаю несколько таких
людей)
У морской звезды нет мозга (И таких людей я знаю)
Белые медведи - левши. (Если переучатся, то будут дольше жить)
Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом
ради удовольствия! (А как насчет свиньи???)
СсылкаПожаловаться
Ну надо же, а я знала только про львов, блох, человеческое сердце и язык. Свинья - зараза, людей переплюнула.
Виталя В
Я думаю так, если не плучается с мужем, или с женой, нужно просто уйти от этого человека. Ну что это за жизнь? Спать с одним, жить с другим. Жить из-за ребенка тоже не вариант, если таковой есть. Если девушка выходит замуж , то по любви. А где потом уважение к любимому человеку? Напрашивается один вывод, сожительство из корыстных целей! Значит девушка что-то приследует!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем