Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом, трудная ситуация

У меня вот такая ситуация , хочу чтобы вы мне посоветовали как быть. Мы были вместе полтора года, У нас была настоящая любовь. Мы дарили друг другу дорогие подарки, вобщем это была сказка а не любовь. Он говорил что я идеальна, Что хочет чтобы мы скорее поженились. Но я всегда была против не потому что не любила достаточно, а потому что мне всё и так нравилось.

После 1 года как мы встречались он начал работать в очень крупной компании на очень хорошей должности и на него свалилось очень много дел. Он стал нервным по отношению ко мне но я старалась не удилять внимание на его нервность. Всегда понимала его что это всё из-за работы что он привыкнет и все пройдет. После каждой ссоры мы расставались потом опять благодаря мне мирирлись и т.д.

После почти 5 месяцев таких отношений мы всё таки расстались он сказал мне что он устал от таких отношений что он считает себя ешё маленьким для отношений что он предпочитает карьеру мне и не может делать оба дела вместе, он сказал что когда он не мог удилять мне внимание из-за работы он это очень переживал.

И сейчас когда мы расстались он мне говорит что я единственная любовь в его жизни, что он никогда не полюбит никого так же как меня, он считает что может через несколько лет когда он создаст свою карьеру мы будем вместе и т.д. Я не могу понять если он так меня любит неужели ему не хватает силы сохранить и отношения и строить карьеру.

Тем более у меня никогда не было к нему претензии если он не мог уделять мне внимания из-за работы я всё всегда понимала ведь в моих интересах тоже было что-бы у него была хорошая работа. Я просто уже не знаю что делать. Уже прошло 4 месяца а я всё ещё каждую минуту думаю о нём, всё жду что может он мне напишет что любит но так и не пищет.
tamuka_tamo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Анастасия Л
Забудь и живи дальше
Если вдруг вспомнит о тебе, когда ты еще будешь свободна, тогда попытаешься что-то построить снова. Но не надо дожидаться этого момента.
Maria Shreiner
Если он любит вас, то будет карьеру строить для вас двоих, а не собственному счастью вопреки. Сейчас он просто блюдёт свои интересы. Только и всего.
NP
После каждой ссоры мы расставались потом опять благодаря мне мирирлись и т.д.

------------------------------
А сейчас почему он что-то должен предпринимать?
tamuka_tamoВ ответ на NP
NP
После каждой ссоры мы расставались потом опять благодаря мне мирирлись и т.д.

------------------------------
А сейчас почему он что-то должен предпринимать?
СсылкаПожаловаться
ты права..
угу
в каком классе учимся?
tamuka_tamoВ ответ на угу
угу
в каком классе учимся?
СсылкаПожаловаться
это ко мне или к нему?
угуВ ответ на tamuka_tamo
tamuka_tamo
это ко мне или к нему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, теперь и школьникам "очень хорошие должности в крупных кампаниях" раздают?
Дочь Самурая
ОМГ!!
КаприччеВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ОМГ!!
СсылкаПожаловаться
мягко сказано... особенно про " не пищет"....сижу ломаю голову, о чем это...
Дочь Самурая В ответ на Капричче
Капричче
мягко сказано... особенно про " не пищет"....сижу ломаю голову, о чем это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тут явно описка, но есть такое...я просто не понимаю - в школе же есть экзамен по русскому выпускной и сочинение... вот как они это все сдают...
Кареглазка
Да уж.. К сожалению, жизнь учит, что мужским словам верить нельзя. Смотрите только на его поступки по отношению к вам. Говорить они могут все, что угодно.. А делают только то, что хотят.
Я первый раз вышла замуж тоже о-очень наивной и о-очень доверчивой девушкой, свято верившей словам моего возлюбленного.. И только после рождения сына, когда нужны были не слова, а дела, я стала с ужасом понимать, что, оказывается, можно ТАК врать ((
Надо найти в себе силы и заниматься своими делами, жить своей жизнью и получать удовольствие от процесса..
На мужчину, как на стену, опереться нельзя, - у него есть ноги и убегает он быстро и порой совершенно неожиданно :-) Как правило, мужчина не решает межличностные проблемы, не работает над ними, а просто убегает.. Почитайте А.Курпатова- "Как пережить развод"- станет легко и спокойно, мозги перестанут кипеть : ) Удачи!
tamuka_tamoВ ответ на Кареглазка
Кареглазка
Да уж.. К сожалению, жизнь учит, что мужским словам верить нельзя. Смотрите только на его поступки по отношению к вам. Говорить они могут все, что угодно.. А делают только то, что хотят.
Я первый раз вышла замуж тоже о-очень наивной и о-очень доверчивой девушкой, свято верившей словам моего возлюбленного.. И только после рождения сына, когда нужны были не слова, а дела, я стала с ужасом понимать, что, оказывается, можно ТАК врать ((
Надо найти в себе силы и заниматься своими делами, жить своей жизнью и получать удовольствие от процесса..
На мужчину, как на стену, опереться нельзя, - у него есть ноги и убегает он быстро и порой совершенно неожиданно :-) Как правило, мужчина не решает межличностные проблемы, не работает над ними, а просто убегает.. Почитайте А.Курпатова- "Как пережить развод"- станет легко и спокойно, мозги перестанут кипеть : ) Удачи!
СсылкаПожаловаться
знаете до работы это были идеальные отношения, вы правы что нельзя оперется на мужчин, я никогда не думала бы что этот человек так бы поступил, тем более женидьба и прочее были его инициативы а не мой.. наверное это моя вина потому что я его очень близко к себе подпустила..
tamuka_tamoВ ответ на Кареглазка
Кареглазка
Да уж.. К сожалению, жизнь учит, что мужским словам верить нельзя. Смотрите только на его поступки по отношению к вам. Говорить они могут все, что угодно.. А делают только то, что хотят.
Я первый раз вышла замуж тоже о-очень наивной и о-очень доверчивой девушкой, свято верившей словам моего возлюбленного.. И только после рождения сына, когда нужны были не слова, а дела, я стала с ужасом понимать, что, оказывается, можно ТАК врать ((
Надо найти в себе силы и заниматься своими делами, жить своей жизнью и получать удовольствие от процесса..
На мужчину, как на стену, опереться нельзя, - у него есть ноги и убегает он быстро и порой совершенно неожиданно :-) Как правило, мужчина не решает межличностные проблемы, не работает над ними, а просто убегает.. Почитайте А.Курпатова- "Как пережить развод"- станет легко и спокойно, мозги перестанут кипеть : ) Удачи!
СсылкаПожаловаться
знаете до работы это были идеальные отношения, вы правы что нельзя оперется на мужчин, я никогда не думала бы что этот человек так бы поступил, тем более женидьба и прочее были его инициативы а не мой.. наверное это моя вина потому что я его очень близко к себе подпустила..
Дочь Самурая
вы еще не женаты а уже такая опа в отношениях....на ровном месте....из ничего... надоели вы ему, а языком чесать- не мешки ворочать....
сноу уайф
ну схааади пока замуж, нарожай детей))) чтоб не так тоскливо было)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Да просто мальчик хочет погулять, попробовать других девушек. А Вы будете как жена ушедшего на фронт-ждать и верить.
Потом нагуляется-моет и вернется за вами.
Наглец Хамло
Да надоела ты ему ,не ссыт прямо сказать.Бап лишком дохрена в стране.
Комментарий удален.Почему?
Наглец ХамлоВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
явилось

Малчать!
марина тихонова
Мужчина растет в карьере . Почувствовал вкус денег и успеха. На кой ему малограмотная девица? Чтобы "удилятьвнимание"? Девушка - учитесь, развивайтесь, совершенствуйтесь внешне и по манерам /образованию/интересам. Пусть он за вами потянется, а может и не только он.
Комментарий удален.Почему?
марина тихоноваВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это вы мне? В современном написании допускается в тексте "вы" писать с маленькой буквы. Если Вам неприятно - Вам напишу с большой. А так-то я на шибко грамотную и не претендую. Поправки воспринимаю.
Комментарий удален.Почему?
марина тихоноваВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Покаюсь и не буду грешить впредь.
tamuka_tamoВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
Мужчина растет в карьере . Почувствовал вкус денег и успеха. На кой ему малограмотная девица? Чтобы "удилятьвнимание"? Девушка - учитесь, развивайтесь, совершенствуйтесь внешне и по манерам /образованию/интересам. Пусть он за вами потянется, а может и не только он.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то я никак не необразованная и не развита, на оборот , я намного впереди его во многом..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем