Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!! У МЕНЯ УКРАЛИ ФОТО И ЕШЁ НА АВУ ПОСТАВИЛИ!!!!!!!!!

Некая Галина А http://my.mail.ru/mail/galinka_1909/#pag...
А теперь она ешё и коменты сюда пишет ,а на аве - моя фотография!!!!
абигаль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
Дита фон Тиз
ага!
абигальВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
ага!
СсылкаПожаловаться
Я не шучу! Вот только что видела себя в теме про прикольные объявления....
Дита фон ТизВ ответ на абигаль
абигаль
Я не шучу! Вот только что видела себя в теме про прикольные объявления....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты просто очень красивая женщина, которой многие хотят быть...форум не поможет! Кислота на жопу вот выход
абигальВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Ты просто очень красивая женщина, которой многие хотят быть...форум не поможет! Кислота на жопу вот выход
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я такая же,как и все...И у меня просто шок! Читала темку стёбную..Вижу ,блин себя в купальнике...И звать мне Галина....Бог знает,что она тут писать будет ???Многие меня видели и подумают,что это у меня крыша слетела!
Дита фон ТизВ ответ на абигаль
абигаль
Я такая же,как и все...И у меня просто шок! Читала темку стёбную..Вижу ,блин себя в купальнике...И звать мне Галина....Бог знает,что она тут писать будет ???Многие меня видели и подумают,что это у меня крыша слетела!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да кто тебя видел? Кому ты нужна!!!
СветочВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
да кто тебя видел? Кому ты нужна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно!!! ))))
АрхангелидаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Ты просто очень красивая женщина, которой многие хотят быть...форум не поможет! Кислота на жопу вот выход
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты просто очень красивая женщина, которой многие хотят быть...форум не поможет! Кислота на жопу вот выход
чего там красивого? низкая жопа на полу ножки короткие
"красотааа.. по обезьяньи ))
Дита фон ТизВ ответ на Архангелида
Архангелида
Ты просто очень красивая женщина, которой многие хотят быть...форум не поможет! Кислота на жопу вот выход
чего там красивого? низкая жопа на полу ножки короткие
"красотааа.. по обезьяньи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я видела только силуэт на фото...не факт, что автора и не факт что ворованный))) но тема пахнет пиздяжом....
абигальВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Я видела только силуэт на фото...не факт, что автора и не факт что ворованный))) но тема пахнет пиздяжом....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот спасибо! Я на форуме давно..Не сижу тут просто ежедневно.Я сюда постебаться захожу по доброму.А пиздяжом мне заниматься не в кайф! Не надо меня с Бэллой путать или с Алей Страусом.)))
СветочВ ответ на абигаль
абигаль
Вот спасибо! Я на форуме давно..Не сижу тут просто ежедневно.Я сюда постебаться захожу по доброму.А пиздяжом мне заниматься не в кайф! Не надо меня с Бэллой путать или с Алей Страусом.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
успокойся...коммент Диты лишь подтверждение тому, что тебя никто не знает...и всем покуй, что там у тебя или галины на аве...так что все хорошо...не нервничай...
Анна ГудилинаВ ответ на Светоч
Светоч
успокойся...коммент Диты лишь подтверждение тому, что тебя никто не знает...и всем покуй, что там у тебя или галины на аве...так что все хорошо...не нервничай...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100, мне фиалетово кто и что на авке. А на работе у меня вообще не открываются картинки. Дома я не сижу на леди. Вывод-мне плевать. Другим походу тоже.
Дита фон Тиз
Я видела только силуэт на фото...не факт, что автора и не факт что ворованный))) но тема пахнет пиздяжом....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а другие видели оригинал, тема пахнет воровством
Архангелида
Ты просто очень красивая женщина, которой многие хотят быть...форум не поможет! Кислота на жопу вот выход
чего там красивого? низкая жопа на полу ножки короткие
"красотааа.. по обезьяньи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, своею "красотою" мир вы не спасёте
Event horizon
Так радоваться надо. Вот она - слава!
абигальВ ответ на Event horizon
Event horizon
Так радоваться надо. Вот она - слава!
СсылкаПожаловаться
Знаете,Орландина,мне как то не радостно совсем...
Mila
Но это же не фото, а просто картинка.
А Ник она какой пишет?
Дита фон ТизВ ответ на Mila
Mila
Но это же не фото, а просто картинка.
А Ник она какой пишет?
СсылкаПожаловаться
дай опозориться ...ой попиариться...у неё на левом бедре татуировка с именем, фамилией и адресом
абигальВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
дай опозориться ...ой попиариться...у неё на левом бедре татуировка с именем, фамилией и адресом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диточка! У меня что то юмор иссяк ...
Дита фон ТизВ ответ на абигаль
абигаль
Диточка! У меня что то юмор иссяк ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот это зря...нужно ко всему с улыбкой....
Междометие В ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
дай опозориться ...ой попиариться...у неё на левом бедре татуировка с именем, фамилией и адресом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дита, я так люблю когда ты стрвозничаешь))
абигальВ ответ на Mila
Mila
Но это же не фото, а просто картинка.
А Ник она какой пишет?
СсылкаПожаловаться
Люся! Это моё реальное фото!!!!Серьёзно! Муж фоткал на закате в ноябре...И на этой аве - тоже фото моё!
абигаль
Люся! Это моё реальное фото!!!!Серьёзно! Муж фоткал на закате в ноябре...И на этой аве - тоже фото моё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она очень похожа просто на картинку. Тем более - спиной. Никто бы даже и не подумал, что это - Вы. Может, и женщина та решила, что это просто красивая картинка. Вы ей напишите и спросите, где она ее взяла, если это точно Ваше фото.
абигальВ ответ на Mila
Mila
Она очень похожа просто на картинку. Тем более - спиной. Никто бы даже и не подумал, что это - Вы. Может, и женщина та решила, что это просто красивая картинка. Вы ей напишите и спросите, где она ее взяла, если это точно Ваше фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как? У неё мир наглухо закрыт!
абигаль
Как? У неё мир наглухо закрыт!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, напишите в почту. Если Вы ее на форуме видели - в чем проблема-то?
абигальВ ответ на Mila
Mila
Значит, напишите в почту. Если Вы ее на форуме видели - в чем проблема-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ей на форуме оставила комент.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем