Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом! у мужу другая.

Здравствуйте. Замужем 16 лет, два года назад сделали капитальный ремонт, залезли в долги, т.к. работу здесь он не нашел уехал работать в Россию, 10 месяцев работал там.Недавно приехал на меся домой и планирует опять уехать туда (опять на год!).Недавно узнала, 4то у него там роман с замужней женщиной(он говорит, 4то это уже в прошлом).Как быть?Отпускать страшно и возле юбки держать стыдно. Места себе не нахожу.
незнакомка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Юлия Новикова
Вот никак не могу понять те семьи, где мужики уезжают на подработки в другие города. Это изначально понятно, что будут измены
Юлия Новикова
Вот никак не могу понять те семьи, где мужики уезжают на подработки в другие города. Это изначально понятно, что будут измены
СсылкаПожаловаться
А если им жрать нечего? приходится.
Любовь Акви(LYBOW AKVI)В ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
Вот никак не могу понять те семьи, где мужики уезжают на подработки в другие города. Это изначально понятно, что будут измены
СсылкаПожаловаться
Чаще всего именно так и происходит, а автору темы остается только смириться с изменами, но муж ее не бросит
Нино Бурджанадзе
Поезжайте с ним вместе.
Нино Бурджанадзе
А Вы в какой республике живёте? Хочу вот что спросить: у нас автомобильную стоянку узбеки охраняют, их родственники дворниками здесь же в районе работают. И они нам рассказывают, что их тамошние жёны не возражают, если они здесь себе женщину найдут. Мол, так сами и говорят: нет у тебя никого, значит, плохо ищешь. Я слушаю и думаю, неужели это правда? Или женщины там другие какие-то, всё равно им?
незнакомкаВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
А Вы в какой республике живёте? Хочу вот что спросить: у нас автомобильную стоянку узбеки охраняют, их родственники дворниками здесь же в районе работают. И они нам рассказывают, что их тамошние жёны не возражают, если они здесь себе женщину найдут. Мол, так сами и говорят: нет у тебя никого, значит, плохо ищешь. Я слушаю и думаю, неужели это правда? Или женщины там другие какие-то, всё равно им?
СсылкаПожаловаться
Я из Узбекистана.Разрешения я не давала, да и отпускать его не хотела, просто его мама постоянно с нас долг требует, а отдать он не мог и как раз ему предложили работу.он ме4тал с детства дальнобойщиком работать вот сразу и согласился (и долг отдам и на хорошей машине покатаюсь.)Женщины все разные может и есть такие которым главное 4тоб деньги присылал, но я так не могу.
Сбыча МечтВ ответ на незнакомка
незнакомка
Я из Узбекистана.Разрешения я не давала, да и отпускать его не хотела, просто его мама постоянно с нас долг требует, а отдать он не мог и как раз ему предложили работу.он ме4тал с детства дальнобойщиком работать вот сразу и согласился (и долг отдам и на хорошей машине покатаюсь.)Женщины все разные может и есть такие которым главное 4тоб деньги присылал, но я так не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы хотите? Чтобы возле вас сидел и слушал ваше нытье о нехватке денег? Чем топриходится жертвовать.
Аnna AntonovaВ ответ на незнакомка
незнакомка
Я из Узбекистана.Разрешения я не давала, да и отпускать его не хотела, просто его мама постоянно с нас долг требует, а отдать он не мог и как раз ему предложили работу.он ме4тал с детства дальнобойщиком работать вот сразу и согласился (и долг отдам и на хорошей машине покатаюсь.)Женщины все разные может и есть такие которым главное 4тоб деньги присылал, но я так не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
радуйтесь что замужняя
СимАчка КошкинаВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
А Вы в какой республике живёте? Хочу вот что спросить: у нас автомобильную стоянку узбеки охраняют, их родственники дворниками здесь же в районе работают. И они нам рассказывают, что их тамошние жёны не возражают, если они здесь себе женщину найдут. Мол, так сами и говорят: нет у тебя никого, значит, плохо ищешь. Я слушаю и думаю, неужели это правда? Или женщины там другие какие-то, всё равно им?
СсылкаПожаловаться
им как раз не все равно, это очень хитропродуманные тетки. Вот найдет такой таджик или узбек русскую лохушку недолюбленную, очарует-обольстит, она его и пропишет на своей ж/п. А потом мона весь аул из Узбекии вызывать, ибо все друг другу роТня, и всем табором заселиться к этой несчастной лошаре русской.
Нино БурджанадзеВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
им как раз не все равно, это очень хитропродуманные тетки. Вот найдет такой таджик или узбек русскую лохушку недолюбленную, очарует-обольстит, она его и пропишет на своей ж/п. А потом мона весь аул из Узбекии вызывать, ибо все друг другу роТня, и всем табором заселиться к этой несчастной лошаре русской.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, насчет прописки на своей жилплощади - это вряд ли, таких дурочек поискать теперь, родить еще могут, а прописать - вряд ли; а вот чтоб мужик её был ухоженным и накормленным и в тепле - это скорее всего... Она ж тоже за него переживает..
ALMETA26
неужели вы думали что 10 месяцев муж сам собой удовлетворялся?:)
JuliaВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
неужели вы думали что 10 месяцев муж сам собой удовлетворялся?:)
СсылкаПожаловаться
+++++++++взрослая же женщина. Неужели это не очевидно????
Natalis DominiВ ответ на Julia
Julia
+++++++++взрослая же женщина. Неужели это не очевидно????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее....вообще то не очевидно.
незнакомкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
неее....вообще то не очевидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
емерих федак
не отпускайте его- иначе потеряете его.
СветЛана Белова
Выбор за вами - либо деньги, либо муж...
СветЛана Белова
Выбор за вами - либо деньги, либо муж...
СсылкаПожаловаться
Отличный ответ!!!!
владимир кузнецов
жди надейся
Аркадий
Вы сами КАК весь год без мужа? Может тоже есть чЯВо скрывать?
Нино Бурджанадзе
Навещайте его тоже иногда, прилетайте хотя бы раза два в год, и он - летом один раз. Так вроде и полегче будет.. Конечно билеты дорогие, но что делать.. Если у Вас не куча детей, то может и можно себе это позволить хотя бы раз в год?
Юлия Белоярова
Собственно говоря, от позиции зависит. Знаю семьи, где мужчина спокойно изменяет, а жене лишь бы денег приносил да с детьми общался. В конце концов, можно узнать, как он вообще относится к тому факту, что из-за измен иногда разводятся)
Анастасия
Вы все равно двух зайцев не поймаете.
Midnight Rain
Фи. вопорсы какие... я вот не пойму как по спектральному классу галактик точно установили. что они разбегаются - интересно мне. А тут такое... да мало ли - слишком много разных людей и слишком много разных обстоятельств. =)
Василиса
Смешные такие, а вы, что - реально полагали, что он 10 месяцев без бабы живёт?
незнакомкаВ ответ на Василиса
Василиса
Смешные такие, а вы, что - реально полагали, что он 10 месяцев без бабы живёт?
СсылкаПожаловаться
Знала что не один, а романов не хотелось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем