Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом! у парня маленькое достоинство!

что с ним делать в постели?
если с размером проблема!
а мы решили жить вместе!!!
стася *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
Irka
если удовлетворяет Вас, то ничего страшного тут нет. бывают и с "маленьким" такое вытворяют. ;)
стася *В ответ на Irka
Irka
если удовлетворяет Вас, то ничего страшного тут нет. бывают и с "маленьким" такое вытворяют. ;)
СсылкаПожаловаться
у нас было один раз, он пытался рукой...
короче куча комплексов у него, а попыталась не показать удивление, выразила понимание, а сама в шоке...
вот второй раз как произойдет - не знаю.
у меня есть сын, два гражданских брака, но такого у меня еще не было, хотя именно этот человек помагает мен в моей не легкой жизни, а в постели мы еще не научились...
IrkaВ ответ на стася *
стася *
у нас было один раз, он пытался рукой...
короче куча комплексов у него, а попыталась не показать удивление, выразила понимание, а сама в шоке...
вот второй раз как произойдет - не знаю.
у меня есть сын, два гражданских брака, но такого у меня еще не было, хотя именно этот человек помагает мен в моей не легкой жизни, а в постели мы еще не научились...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока может не начинайте жить вместе, если все наладится, то тогда можно. просто вы потом будете страдать из-за недостатка секса.
главное ему ни в коем случае не показывайте, что "Он" Вам не нравится или удивляет, приймите мужчину, таким, какой он есть, а там уже видно будет.
o oВ ответ на стася *
стася *
у нас было один раз, он пытался рукой...
короче куча комплексов у него, а попыталась не показать удивление, выразила понимание, а сама в шоке...
вот второй раз как произойдет - не знаю.
у меня есть сын, два гражданских брака, но такого у меня еще не было, хотя именно этот человек помагает мен в моей не легкой жизни, а в постели мы еще не научились...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маленький куек в попе королек.Попробуй понравится.
ОксанаВ ответ на стася *
стася *
у нас было один раз, он пытался рукой...
короче куча комплексов у него, а попыталась не показать удивление, выразила понимание, а сама в шоке...
вот второй раз как произойдет - не знаю.
у меня есть сын, два гражданских брака, но такого у меня еще не было, хотя именно этот человек помагает мен в моей не легкой жизни, а в постели мы еще не научились...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примите решение, если у Вас шок и полное неприятие - какой разговор? Тем более, что больше у него не будет.
Шурик Русина
Важно ни какой, а как он это делает!
стася *В ответ на Шурик Русина
Шурик Русина
Важно ни какой, а как он это делает!
СсылкаПожаловаться
он не может войти даже....
только рукой....
IrkaВ ответ на стася *
стася *
он не может войти даже....
только рукой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а раньше у него это получалось?
стася *В ответ на Irka
Irka
а раньше у него это получалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него были отношения, но молчит - как партизан!!!!
IrkaВ ответ на стася *
стася *
у него были отношения, но молчит - как партизан!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуйте еще пару раз заняться, глядишь и получится все.
RozalinaВ ответ на стася *
стася *
он не может войти даже....
только рукой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же рукой? Оральный секс не пробовали? Или же сделайте ему легкий массаж плавно переходящий в массаж простаты, но сначала подготовьте его и сопутствующую романтическую обстановку ...Удачи, думаю после этого он ВАС будет носить на руках!
SeisВ ответ на Rozalina
Rozalina
Почему же рукой? Оральный секс не пробовали? Или же сделайте ему легкий массаж плавно переходящий в массаж простаты, но сначала подготовьте его и сопутствующую романтическую обстановку ...Удачи, думаю после этого он ВАС будет носить на руках!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читать научись! Это её не устраивает, что у него маленький член!!! Это он ей должен орально всё делать и всякие там массажи, а не она ему-от этого член не вырастит!
RozalinaВ ответ на Seis
Seis
Читать научись! Это её не устраивает, что у него маленький член!!! Это он ей должен орально всё делать и всякие там массажи, а не она ему-от этого член не вырастит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читать научись! Это её не устраивает, что у него маленький член!!! Это он ей должен орально всё делать и всякие там массажи, а не она ему-от этого член не вырастит!

Дорогуша, читать а главное вникать и понимать то, что читаешь пора научиться тебе!!! А писала про массаж плавно переходящий в массж простаты - это для хорошей эрекции и т.д! Об ораль. сексе тоже писала, если не заметили, прочтите еще раз! Видимо у вас нелады с внимательностью!
SeisВ ответ на Rozalina
Rozalina
Читать научись! Это её не устраивает, что у него маленький член!!! Это он ей должен орально всё делать и всякие там массажи, а не она ему-от этого член не вырастит!

Дорогуша, читать а главное вникать и понимать то, что читаешь пора научиться тебе!!! А писала про массаж плавно переходящий в массж простаты - это для хорошей эрекции и т.д! Об ораль. сексе тоже писала, если не заметили, прочтите еще раз! Видимо у вас нелады с внимательностью!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему же рукой? Оральный секс не пробовали? Или же сделайте ему легкий массаж плавно переходящий в массаж простаты, но сначала подготовьте его и сопутствующую романтическую обстановку ...Удачи, думаю после этого он ВАС будет носить на руках! Из вашего написанного, непонятно кто что и кому должен. Ей не нужно чтоб её носили на руках, а надо чтоб удовлетворяли! ))))
RozalinaВ ответ на Seis
Seis
Почему же рукой? Оральный секс не пробовали? Или же сделайте ему легкий массаж плавно переходящий в массаж простаты, но сначала подготовьте его и сопутствующую романтическую обстановку ...Удачи, думаю после этого он ВАС будет носить на руках! Из вашего написанного, непонятно кто что и кому должен. Ей не нужно чтоб её носили на руках, а надо чтоб удовлетворяли! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)) От части вы правы! Но когда у мужчин хорошая эрекция, то они хотябы пытаются удовлетворить! :))))
стася *В ответ на Seis
Seis
Читать научись! Это её не устраивает, что у него маленький член!!! Это он ей должен орально всё делать и всякие там массажи, а не она ему-от этого член не вырастит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
м-да, но его тоже понимать надо мне научиться тогда.
наверно лучше не придумаю, как вызвать на откровенный разговор.
но ему 36, женат не был, детей нет, но успешен в жизни.
я ему понравилась за открытость и доброту.
надеюсь на взаимность или не выдержу!
стася *В ответ на Rozalina
Rozalina
Почему же рукой? Оральный секс не пробовали? Или же сделайте ему легкий массаж плавно переходящий в массаж простаты, но сначала подготовьте его и сопутствующую романтическую обстановку ...Удачи, думаю после этого он ВАС будет носить на руках!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо.
я думала, что оральный для пар уже сложившихся, а мы только начинаем жить, мне не удобно....
вспоминая прошлый свой опыт - проблем не было, но мы прожили два года - и поняли - отношения держатся только на сексе.
утром , когда бытовуха - ругаемся.
разошлись.
а теперь новые отношения начинаю, понятно, что сразу все не получится, но ему явно опыта и смелости не хватает.
Андрей КОМВ ответ на стася *
стася *
он не может войти даже....
только рукой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рукой ха ха ха)))) маньяк
КрошкаВ ответ на стася *
стася *
он не может войти даже....
только рукой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я НЕ ПОНЯЛА ПОЧЕМУ ВОЙТИ НЕ МОЖЕТ? ЛАДНО БОЛЬШОЙ ЕСЛИ... А МАЛЕНЬКИЙ ПОЧЕМУ? ОН КОМПЛЕКСУЕТ?

P.S. БЫЛ У МЕНЯ С МАЛЕНЬКИМ СНАЧАЛА НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ НИЧЕГО, А РАЗА ЭТАК С 6-8 ДЕЛО ПОШЛО....НО ОН ВООБЩЕ НЕ ЗАПАРЕННЫЙ БЫЛ, ДУМАЮ ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ ЧТО У НЕГО МАЛЕНЬКИЙ...
RozalinaВ ответ на Крошка
Крошка
Я НЕ ПОНЯЛА ПОЧЕМУ ВОЙТИ НЕ МОЖЕТ? ЛАДНО БОЛЬШОЙ ЕСЛИ... А МАЛЕНЬКИЙ ПОЧЕМУ? ОН КОМПЛЕКСУЕТ?

P.S. БЫЛ У МЕНЯ С МАЛЕНЬКИМ СНАЧАЛА НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ НИЧЕГО, А РАЗА ЭТАК С 6-8 ДЕЛО ПОШЛО....НО ОН ВООБЩЕ НЕ ЗАПАРЕННЫЙ БЫЛ, ДУМАЮ ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ ЧТО У НЕГО МАЛЕНЬКИЙ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное не стоит, поэтому войти не может... :))))
КрошкаВ ответ на Rozalina
Rozalina
Наверное не стоит, поэтому войти не может... :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТАК МАЛЕНЬКИЙ ПО ИДЕЕ НАОБОРОТ ПОРЕЗВЕЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ!!
стася *В ответ на Крошка
Крошка
Я НЕ ПОНЯЛА ПОЧЕМУ ВОЙТИ НЕ МОЖЕТ? ЛАДНО БОЛЬШОЙ ЕСЛИ... А МАЛЕНЬКИЙ ПОЧЕМУ? ОН КОМПЛЕКСУЕТ?

P.S. БЫЛ У МЕНЯ С МАЛЕНЬКИМ СНАЧАЛА НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ НИЧЕГО, А РАЗА ЭТАК С 6-8 ДЕЛО ПОШЛО....НО ОН ВООБЩЕ НЕ ЗАПАРЕННЫЙ БЫЛ, ДУМАЮ ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ ЧТО У НЕГО МАЛЕНЬКИЙ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маленький, вот и не входит
КрошкаВ ответ на стася *
стася *
маленький, вот и не входит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видно я тупая, но почему МАЛЕНЬКИЙ не входит не понимаю...ладно сильно большой но маленький....ну нафиг
Марина Воробьёва
Стася, вы говорите, мало-мало, а сколько именно?!
Просто для кого-то мало и 20 см))
Если больше 7, значит нормально!
Владимир ШимВ ответ на Марина Воробьёва
Марина Воробьёва
Стася, вы говорите, мало-мало, а сколько именно?!
Просто для кого-то мало и 20 см))
Если больше 7, значит нормально!
СсылкаПожаловаться
а что и такие бывают???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем