Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом умоляю

мне 20 лет. Я встречалась с парнем 3 года. Он у меня был первый и пока единственный. Недавно мы расстались. Сейчас около 2 месяцев встречаюсь с мужчиной. Он очень опытный в плане секса(у нас пока ничего не было). А мне страшно что ему не понравлюсь я в постеле, т.к. совсем не опытная. Вдруг он захочет того чего я не умею. И как ему сказать о том что мне нравится простой так скажем классический секс, и разнообразить свой сексуальный опыт мне не хочется.
Алиненок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Lovely Clown
"Он очень опытный в плане секса(у нас пока ничего не было)..." - Интересный момент..подруги рассказывали?
Алиненок
Нет просто я его очень давно знаю, и знаю сколько у него было девушек.
Lovely ClownВ ответ на Алиненок
Алиненок
Нет просто я его очень давно знаю, и знаю сколько у него было девушек.
СсылкаПожаловаться
количество далеко не всегда переходит в качество...)
АлиненокВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
количество далеко не всегда переходит в качество...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Количество переходит не в качество, а в опыт. Подскажи что делать. Потому что я чувствую что если у нас в ближайшее время ничего не будет мы расстанемся а я этого не хочу я люблю его.
Lovely ClownВ ответ на Алиненок
Алиненок
Количество переходит не в качество, а в опыт. Подскажи что делать. Потому что я чувствую что если у нас в ближайшее время ничего не будет мы расстанемся а я этого не хочу я люблю его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расслабтесь, если у него "опыт" именно такой, то нечего комплексовать перед ним...Будьте собой...
Альбина*****
Все не умели, потом научились) Как раз у него и научишься.
****Talichka****
если он действительно опытный, он тебя научит и поймёт.
АлиненокВ ответ на ****Talichka****
****Talichka****
если он действительно опытный, он тебя научит и поймёт.
СсылкаПожаловаться
просто он думает что если я жила с парнем столько лет я должна быть опытной в этом плане. А мне даже и сказать стыдно. Я реально стесняюсь мужчин. И не знаю что делать. Хотя д безумия хочу его.
****Talichka****В ответ на Алиненок
Алиненок
просто он думает что если я жила с парнем столько лет я должна быть опытной в этом плане. А мне даже и сказать стыдно. Я реально стесняюсь мужчин. И не знаю что делать. Хотя д безумия хочу его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало ли чего он думает. и зачем об этом говорить, ведь ваши отношения ещё не вошли в это русло.
АннаВ ответ на Алиненок
Алиненок
просто он думает что если я жила с парнем столько лет я должна быть опытной в этом плане. А мне даже и сказать стыдно. Я реально стесняюсь мужчин. И не знаю что делать. Хотя д безумия хочу его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда ты знаешь о чем он думает? или бойся или действуй и нечего бояться!
Василиса
Просто, когда окажетесь в постеле не делайте ничего, что вам не нравится и всё!
Все ваши стеснения пройдут после второго-третьего мужчины, во всём нужен опыт....
люблю его
НЕ ПЕРЕЖИВАЙ..ЕСЛИ НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК,ТО ПОЙМЕТ!!!
Irina
почитай статьи на passion.ru раздел :отношения, секс и подобные издания....уж сейчас то нет проблем с информацией...ну и то что ТЫ СО СВОЕЙ НЕОПЫТНОСТЬЮ будешь для него очень лакомым кусочком - не подлежит сомнению... не старайся притворяться...будь естественной
Виктория Ф
Вам советы дельные уже дали! Если он нормальный мужик и ценит Вас, а не только секс с Вами, то поймёт и научит всему Вас (и заодно и себя, ведь люди индивидуальны по своему), что вам обоим было хорошо! :) Удачи вам!
Mila
Может быть, его то и цепляет, что Вы неопытная? Будьте собой и ничего не нужно.
Ирина ****
Многие в 20 лет не опытны. Если будите бояться близости с мужчиной. От этого у вас опыт не прибавится. А на счет того, что не хотите разнообразия. Ему это не понравится. Со временем найдет другую. От этого и происходят изменны.
Krasava
все когда то были не опытными... почитай литературку, представь что тебе нравится... подумай чего ты хочешь сделать и получить...
а вообще, если он опытный мужик... то просто выведи его на откровенный разговор, и как бы невзначай скажи, что еще не опытна, но готова к новым ощущениям ...для него это будет лучше всякой прилюдии...
Natalis
О...я думала тут что-то катастрофичное...
Пётр Первый
скажи ему и всё будет бенч!
Я Богатая
Извините вы вроде не девочка а боитесь как будто,у вас не было мужчины(это конечно хорошо) Поверьте все боятся когда с первым не получилось и страх что другой не примет. Ерунда не бойтесь.Если вы не готовы не надо начинать с новым.Скажите ему о своих опасениях когда дойдет дело думаю он вас поймет.А пока перестаньте боятся,это же не конец света)Если он к вам искренен ему будет все равно опытны вы или нет в сексе,первый опыт тоже опыт.Во время страсти он не поймет что вы чего то там не умеете,думаю вы и сами об этом забудете в порыве страсти...
Александр Катков
Не умешь так и скажи. А то что нехочешь это зря ) Попробуй тебе понравиться.
Игорь
Мужчине только в кайф чему-то научить молодую и неопытную))) Сравнимо: настроить инструмент под себя)))
Дина Бабикова
Мне кажется вам вообще не стоит напрягаться и переживать по этому поводу. При первой близости как правило мужчина боится что у него получится или что он не справится, а вам рекомендую расслабиться и постараться получить удовольствие. Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем