Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж завёл себе любовницу, а надо мной издевается...

Я не троль. Не дай Бог никому такого, что у меня. Муж нашёл себе бабу, нас с сыном выгоняет, я прошу его оставить нас, а он гонит. Нам некуда идти. Оклад у меня 20 тыс. на руки, в комнаты на съем не подселяют, общага стоит 13, а мне ещё за садик 5 отдавать и на проезд 3 тысячи....

Я не знаю, что делать, у меня никого нет, была бабушка в деревне, но умерла в мае 19-го года, в наследство мать вступила (алкашка), дом тут же продала и сама сейчас пропала. Помогите советом... Муж выживает прям из квартиры (квартира съёмная), сегодня колбасу чистил и в меня кожурой швырнул, убирай говорит...

На той неделе, пока ребёнок в саду был, он меня довёл до того, что я просто таблеток наглоталась, когда меня стало рвать, он подошёл и сказал, что типа жалости я этим не вызову у него (а я и не хотела этой жалости), потом я сознание потеряла спустя какое то время...

Он меня в себя привёл, включил камеру на телефоне и сказал с улыбочкой, мол,  скажи, что никто не виноват в этом... Вот тут-то я и поняла, на кого я ребёнка оставляю... Я сама себе вызвала скорую... Все обошлось... А он издевается... Я не могу больше... Обращалась в  социальную помощь  и фонд помощи женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию... Никто не помог... Как быть-то? Ну как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Tatiana
В россии недавно вроде подписали закон, что родитель должен обеспечить ребёнка жильем, если он остаётся с другим родителем, после развода. Найдите этот закон
Лана Смольная
он меня довёл до того, что я просто таблеток наглоталась

Автор, простите, вы идиотка. Где самостоятельность ваша? Где ответственность? Где внутренний стержень? Какого икса вы, взрослая мать, ведёте себя как дурной подросток?

он подошёл и сказал, что типа жалости я этим не вызову у него (а я и не хотела этой жалости)

Вы хотели эвакуироваться из этого мира, а не решать свои проблемы. Проблемы, которые только вам и решать, потому что ваш ребёнок ещё слишком мал, чтобы решить их самостоятельно.

Но посмотрите ещё и на другое. Муж решил, что попыткой самоубийства вы хотели вызвать его жалость. Такой вот - побирушкой эмоций, вытягивательницей жалости, вымогательницей любви - он вас и видит. Значит, вы себя так и ведёте, благодаря чему вы ему и опротивели.

нас с сыном выгоняет, я прошу его оставить нас, а он гонит.

Вы просите, а он не соглашается. А что, обязан согласиться, потому что вы просите? Будь у вас хоть какая-то гордость, хоть какое-то самоуважение, хоть какое-то уважение к мужу и к сыну, вы бы просили его не выгонять только сына.


Я сама себе вызвала скорую...

С таким надрывом написано, будто беречь свою жизнь - не ваша прямая обязанность.
Лана СмольнаяВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
он меня довёл до того, что я просто таблеток наглоталась

Автор, простите, вы идиотка. Где самостоятельность ваша? Где ответственность? Где внутренний стержень? Какого икса вы, взрослая мать, ведёте себя как дурной подросток?

он подошёл и сказал, что типа жалости я этим не вызову у него (а я и не хотела этой жалости)

Вы хотели эвакуироваться из этого мира, а не решать свои проблемы. Проблемы, которые только вам и решать, потому что ваш ребёнок ещё слишком мал, чтобы решить их самостоятельно.

Но посмотрите ещё и на другое. Муж решил, что попыткой самоубийства вы хотели вызвать его жалость. Такой вот - побирушкой эмоций, вытягивательницей жалости, вымогательницей любви - он вас и видит. Значит, вы себя так и ведёте, благодаря чему вы ему и опротивели.

нас с сыном выгоняет, я прошу его оставить нас, а он гонит.

Вы просите, а он не соглашается. А что, обязан согласиться, потому что вы просите? Будь у вас хоть какая-то гордость, хоть какое-то самоуважение, хоть какое-то уважение к мужу и к сыну, вы бы просили его не выгонять только сына.


Я сама себе вызвала скорую...

С таким надрывом написано, будто беречь свою жизнь - не ваша прямая обязанность.
СсылкаПожаловаться

Как быть-то? Ну как?

Инфантилизм с эгоцентризмом убрать. И самоуважение найти. И уважение к мужу и к сыну.


Это означает:

- попросить мужа не выгонять сына, пока вы не устроитесь с жильём. После этого - собрать вещи и съехать из квартиры. Куда? Ваши проблемы. К подруге. В общежитие. В комнату (рынок недвижимости постоянно пополняется)
- что угодно сделать для того, чтобы зарабатывать больше
- заниматься зарядкой и больше никогда не ныть, не заламывать рук и не глотать таблеток
Ольга:)
уйдите сами. а ребенка пока с собой не берите. просто оставьте с ним. если будут к Вам какие-то вопросы, так и скажите,что не имеете возможности пока забрать. Любовница с ним не захочет сходиться,если он с младенцем останется)) да и ему будет не до любовницы.
Lenura M
Сейчас же вышел закон вроде, что при разводе супруг должен обеспечить ребёнка жильем, плюс алименты. А ещё если ребёнку нет 3 лет, то супруг должен платить дополнительно алименты на бывшую жену.
Светлана
Напишите на сайт администрации Президента России
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем