Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите советом!!! Устала от преследования!

Я понимаю что сейчас получу много пинков. Но все же прошу совета. Будучи замужем имела любовника в течении двух лет. Муж обидел своей изменой ,решила поднять самооценку,а тут еще мужчина с вниманием,заботой и ухаживаниями. И какая я необыкновенная и какая красивая. Ну надо сказать и обыкновенная, и не особо красивая.Ответила на ухаживания и даже на какой то момент увлеклась . Так уж мне нравилось быть любимой. А потом стали редкие звоночки,у мужчины появились ко мне требования,быть его единственной,докладывать о каждой проведенной минуте,тотальный контроль даже в выходные. Постепенно его звоночки перешли в истерики,потом начались оскорбления. Я объявила ,о том ,что у нас все закончено. И начался кошмар. Он донимает звонками,смс то ласковыми ,то ругательными. Все время грозится, что придет ко мне домой и расскажет мужу с кем живет. Сначала умоляла этого не делать,он раззадоривался и еще больше обещал ,что придет типа "Ну жди сегодня вечерком". К слову сказать ,я не хочу терять мужа,боюсь позора. Этот террор продолжается уже месяца три. Я хоть раньше как то отвечала разговаривала,а сейчас просто молчу. Он озверел вконец,грозится убить мужа,караулит менЯ возле дома,возле работы. Я потеряла покой,мне страшно. как защится не знаю. Боюсь каждого звонка,стука в дверь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
136
Алена
Мужчина явно неадекватный. расскажите все мужу, и в полицию обязательно заявите. Ситуация уже вышла из-под контроля.
СсылкаПожаловаться
Цигель Ай-лю-люВ ответ на Алена
Алена
Мужчина явно неадекватный. расскажите все мужу, и в полицию обязательно заявите. Ситуация уже вышла из-под контроля.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь.
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
можно не обязательно ВСЕ рассказывать)
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Я
Я
можно не обязательно ВСЕ рассказывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если у него не порядке с головой, можно сказать, что он придумал будто он любовник, а теперь угрожает. Просто в полиции все быстро выяснится)))
СсылкаПожаловаться
Алена
Ну если у него не порядке с головой, можно сказать, что он придумал будто он любовник, а теперь угрожает. Просто в полиции все быстро выяснится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мужу не обязательно в полицию являться))
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Я
Я
а мужу не обязательно в полицию являться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если будет заведено официальное дело, то подробности трудно будет скрыть. Но можно попытаться конечно.
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Алена
Алена
СсылкаПожаловаться
полиция тут вряд ли поможет. они говорят пока он ничего не сделал, у них к нему претензий нет. была очень похожая ситуация у подруги через почти 3 (ТРИ!!!!!!) года преследований она переехала в другой город
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Алена
Алена
полиция тут вряд ли поможет. они говорят пока он ничего не сделал, у них к нему претензий нет. была очень похожая ситуация у подруги через почти 3 (ТРИ!!!!!!) года преследований она переехала в другой город
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это не сделал? Он угрожает. Угроза - это преступление. Понятно, что полиция связываться не хочет, но надо настаивать, идти к начальству. Его можно вызвать и припугнуть. Это они умеют еще как)))
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Алена
Алена
Как это не сделал? Он угрожает. Угроза - это преступление. Понятно, что полиция связываться не хочет, но надо настаивать, идти к начальству. Его можно вызвать и припугнуть. Это они умеют еще как)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вам больше скажу, когда он перешел к порче имущества тоже было не достаточно.
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Алена
Алена
я вам больше скажу, когда он перешел к порче имущества тоже было не достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это уже наша мягкотелость и неумение добиваться своего. Ей надо было варежку открывать пошире.))))
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Алена
Алена
Ну это уже наша мягкотелость и неумение добиваться своего. Ей надо было варежку открывать пошире.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я также говорила. Но потом поняла, что на практике это работает по другому. В полицию она ходила как на работу. И распечатки смс и диктафоны и порченное имущество и угрозы жизни и здоровью. когда сталкиваешься с этим на практике и ничего не получается сделать, думать начинаешь несколько иначе. Вариант дать денег мне кажется не прорабатывался, может быть помогло бы
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Алена
Алена
я также говорила. Но потом поняла, что на практике это работает по другому. В полицию она ходила как на работу. И распечатки смс и диктафоны и порченное имущество и угрозы жизни и здоровью. когда сталкиваешься с этим на практике и ничего не получается сделать, думать начинаешь несколько иначе. Вариант дать денег мне кажется не прорабатывался, может быть помогло бы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорее всего взятку вымогали. Можно было в прокуратуру сходить, накатать на них телегу)) Прокуратуры они боятся.
СсылкаПожаловаться
Анатолий -В ответ на Алена
Алена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
денег следователю дать было надо. чего ж вам всему учить надо!
СсылкаПожаловаться
Станислав Белков
Вариантов никаких. Рассказывайте мужу. Поймет и простит - повезло, не поймет - заслужили, но живы и здоровы останетесь по крайней мере
СсылкаПожаловаться
Станислав Белков
Вариантов никаких. Рассказывайте мужу. Поймет и простит - повезло, не поймет - заслужили, но живы и здоровы останетесь по крайней мере
СсылкаПожаловаться
Не поймет и не простит.
СсылкаПожаловаться
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Не поймет и не простит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него есть доказательства вашей связи? реальные? Если нет особых - записывайте разговоры и идите в полицию - пусть дело заведут по факту преследования. И идите в полный отказ - не было ничего, все он выдумал, неадекватный человек - приставал, я отказала, теперь мстит
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
у него есть доказательства вашей связи? реальные? Если нет особых - записывайте разговоры и идите в полицию - пусть дело заведут по факту преследования. И идите в полный отказ - не было ничего, все он выдумал, неадекватный человек - приставал, я отказала, теперь мстит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Случайно нажала пожаловаться, извините
СсылкаПожаловаться
Станислав БелковВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот пусть расскажет о сумасшедшем мужике и тогда как раз и узнает есть ли доказательства.
Но точно то, что если у супруга были чувства к Анониму, то он чувствовал что что-то в семье происходит. Так что ее рассказ расставит все по своим местам.
Почитав комментарии становится понятно почему столько разводов в стране. Вы девушки/женщины не уважаете ни своих мужчин, ни себя! Изменяете, лжете, предаете! И на какие семьи рассчитываете?
СсылкаПожаловаться
Кристина ВитольдовнаВ ответ на Станислав Белков
Станислав Белков
Вот пусть расскажет о сумасшедшем мужике и тогда как раз и узнает есть ли доказательства.
Но точно то, что если у супруга были чувства к Анониму, то он чувствовал что что-то в семье происходит. Так что ее рассказ расставит все по своим местам.
Почитав комментарии становится понятно почему столько разводов в стране. Вы девушки/женщины не уважаете ни своих мужчин, ни себя! Изменяете, лжете, предаете! И на какие семьи рассчитываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все женщины такие, поверьте)))
СсылкаПожаловаться
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Не поймет и не простит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и наведите справки на его работе - может он - известный псих и часто преследует женщин.
А можно попросить местного участкового - зайти по месту жительства этого типа и опросить бабок у подъезда. Может быть много интересного можно узнать.))) И да - заяву можете подавать по его месту жительства - это даже лучше.
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Не поймет и не простит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он то вам изменил, что говорит по этому поводу? вы должны понять и простить?
если у второго мужика нет никаких доказательств связи - вам ничего не грозит. Только если муж такой же неадекват. Упирайте на то что любовник - сумасшедший маньяк, вы ему уже не раз отказывали и у него на нервной почве поехала крыша.
СсылкаПожаловаться
ТирамисуВ ответ на Аноним
Аноним
Не поймет и не простит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит вы попали...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не поймет и не простит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же простили ему измену? А вас не простит????
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Вы же простили ему измену? А вас не простит????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простила . И не раз.
СсылкаПожаловаться
Маша ЛитвиноваВ ответ на Станислав Белков
Станислав Белков
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru