Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом!!! Устала от преследования!

Я понимаю что сейчас получу много пинков. Но все же прошу совета. Будучи замужем имела любовника в течении двух лет. Муж обидел своей изменой ,решила поднять самооценку,а тут еще мужчина с вниманием,заботой и ухаживаниями. И какая я необыкновенная и какая красивая. Ну надо сказать и обыкновенная, и не особо красивая.Ответила на ухаживания и даже на какой то момент увлеклась . Так уж мне нравилось быть любимой. А потом стали редкие звоночки,у мужчины появились ко мне требования,быть его единственной,докладывать о каждой проведенной минуте,тотальный контроль даже в выходные. Постепенно его звоночки перешли в истерики,потом начались оскорбления. Я объявила ,о том ,что у нас все закончено. И начался кошмар. Он донимает звонками,смс то ласковыми ,то ругательными. Все время грозится, что придет ко мне домой и расскажет мужу с кем живет. Сначала умоляла этого не делать,он раззадоривался и еще больше обещал ,что придет типа "Ну жди сегодня вечерком". К слову сказать ,я не хочу терять мужа,боюсь позора. Этот террор продолжается уже месяца три. Я хоть раньше как то отвечала разговаривала,а сейчас просто молчу. Он озверел вконец,грозится убить мужа,караулит менЯ возле дома,возле работы. Я потеряла покой,мне страшно. как защится не знаю. Боюсь каждого звонка,стука в дверь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Всем Привет
это темка для того, шоп самки стали бояцца заводить любоффникофф? ржунимагу)))
Всем Привет
это темка для того, шоп самки стали бояцца заводить любоффникофф? ржунимагу)))
СсылкаПожаловаться
Ага, похоже на то, ну уж никак не на правду)))
Всем ПриветВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ага, похоже на то, ну уж никак не на правду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так на тож они и есть анонимы))
Всем Привет
это темка для того, шоп самки стали бояцца заводить любоффникофф? ржунимагу)))
СсылкаПожаловаться
:))) А че, здоровая такая пропаганда верности в браке!
Всем ПриветВ ответ на Maleficent
Maleficent
:))) А че, здоровая такая пропаганда верности в браке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верности??? какой верности?? ещё ниразу не встречял никаких верностей, а от этих анонимных маразмов стадо становицца ещё более сдвинутым..
Маришка
В полицию заяву пишите, печально но думаю что скрыть от мужа уже ничего не получится. Все тайное становится явным. А если мужик женат пригрозите его жене рассказать. И пусть это будет уроком что головой нужно думать а не другим местом.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
В полицию заяву пишите, печально но думаю что скрыть от мужа уже ничего не получится. Все тайное становится явным. А если мужик женат пригрозите его жене рассказать. И пусть это будет уроком что головой нужно думать а не другим местом.
СсылкаПожаловаться
Нет неженат.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет неженат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у ононимов вообще башки нет, замужем. так связывайся с женатиками. они молчат
koshka mainecoon
Грозится убить мужа? Дело поножовщиной запахло. Обязательно сходите в полицию и покажите смски, которые он вам шлет, сделайте запись разговора с ним. А то не известно чем закончится может.
Kaspa Jones
"решила поднять самооценку" - фантазии хватило видимо только ноги раздвинуть... печаль...
ГлюмдалькличВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"решила поднять самооценку" - фантазии хватило видимо только ноги раздвинуть... печаль...
СсылкаПожаловаться

Анатолий -В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"решила поднять самооценку" - фантазии хватило видимо только ноги раздвинуть... печаль...
СсылкаПожаловаться
комментарий года!
Ольга Корнеева
При следующем звонке скажите ему, что сами уже все рассказали мужу и муж сам грозится его убить, если он появится) И еще сходите в милицию, напишите заяву, что вам угрожают, пусть его пробьют может он псих и давно уже у них на учете стоит
Ольга Корнеева
При следующем звонке скажите ему, что сами уже все рассказали мужу и муж сам грозится его убить, если он появится) И еще сходите в милицию, напишите заяву, что вам угрожают, пусть его пробьют может он псих и давно уже у них на учете стоит
СсылкаПожаловаться
о, навели на мысль, в идеале было бы какому-нибудь знакомому мужчине дать телефон, когда тот неадекват звонит. и представиться мужем
Ольга КорнееваВ ответ на Cherry
Cherry
о, навели на мысль, в идеале было бы какому-нибудь знакомому мужчине дать телефон, когда тот неадекват звонит. и представиться мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не фантазируйте, а делайте, что вам тут сказали-пишите заявление в ментовку. Самодеятельностью вы уже назанимались и получили результат. Сейчас еще незнакомого парня хотите в эту исорию втянуть
Ольга Корнеева
Вы не фантазируйте, а делайте, что вам тут сказали-пишите заявление в ментовку. Самодеятельностью вы уже назанимались и получили результат. Сейчас еще незнакомого парня хотите в эту исорию втянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не виноватая я! с автором спутали
МарТa
скажете мужу какой то маньяк звонит, сходили на свидание, кода были в печали, с тех пор трезвонит.

Какая ошибка, что умоляли. Записывайте на видео камеру, как придурка увидите. Не гризите ему, не разговаривайте, можно в полицию пойти - ненормальный знакомый преследует.
Юлия
Мужчина неадекватен. Попробуйте сказать ему что мол хорошо...иди докладывай...может он только на словах смелый. Хотя дело зашло очень далеко......уже криминал......может стоит самой во всём признаться.....
Ульяна
Да наврите ему, что уже сами все мужу рассказали.
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Да наврите ему, что уже сами все мужу рассказали.
СсылкаПожаловаться
Уже говорила так. Теперь он жаждет в подробностях ему рассказать.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ульяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да ,свободен!
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Да ,свободен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На камеру запишите, как он стоит, вас ждет.
купите балоночик газовый, или любой , какой можно, руку в сумку, как его видите, дернется в вашу сторону, полбалона на него вылейте, и кричите: Грабят,
и звоните в полицию, стойте рядом с ним. Сдайте его ментам разок...Если убежит, убежит.
Аноним
Уже говорила так. Теперь он жаждет в подробностях ему рассказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно скажите ему, что заявление в полицию написАли. Даже если этого еще не сделали
МарТa
тел. номер сменить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем