Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом!!! Устала от преследования!

Я понимаю что сейчас получу много пинков. Но все же прошу совета. Будучи замужем имела любовника в течении двух лет. Муж обидел своей изменой ,решила поднять самооценку,а тут еще мужчина с вниманием,заботой и ухаживаниями. И какая я необыкновенная и какая красивая. Ну надо сказать и обыкновенная, и не особо красивая.Ответила на ухаживания и даже на какой то момент увлеклась . Так уж мне нравилось быть любимой. А потом стали редкие звоночки,у мужчины появились ко мне требования,быть его единственной,докладывать о каждой проведенной минуте,тотальный контроль даже в выходные. Постепенно его звоночки перешли в истерики,потом начались оскорбления. Я объявила ,о том ,что у нас все закончено. И начался кошмар. Он донимает звонками,смс то ласковыми ,то ругательными. Все время грозится, что придет ко мне домой и расскажет мужу с кем живет. Сначала умоляла этого не делать,он раззадоривался и еще больше обещал ,что придет типа "Ну жди сегодня вечерком". К слову сказать ,я не хочу терять мужа,боюсь позора. Этот террор продолжается уже месяца три. Я хоть раньше как то отвечала разговаривала,а сейчас просто молчу. Он озверел вконец,грозится убить мужа,караулит менЯ возле дома,возле работы. Я потеряла покой,мне страшно. как защится не знаю. Боюсь каждого звонка,стука в дверь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Анатолий -В ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
да. уже 5 лет угрожает, что все расскажет мужу и что ей будет лучше с ним и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подруга сильно рискует. ибо сие есть неадекват. а неадекват может 5 лет копить злость, а на 6й юбилей встретить у подъезда с ножом.
Лиза СимпсонВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
подруга сильно рискует. ибо сие есть неадекват. а неадекват может 5 лет копить злость, а на 6й юбилей встретить у подъезда с ножом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и что же ей теперь делать? Я думаю, полный игнор это лучший вариант. Я уже писала. у меня тоже был такой Коля (больше 10 лет ездил из другого города. чтоб у меня под окнами под дня постоять)... уже лет 7 как успокоился...
Анатолий -В ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
ну и что же ей теперь делать? Я думаю, полный игнор это лучший вариант. Я уже писала. у меня тоже был такой Коля (больше 10 лет ездил из другого города. чтоб у меня под окнами под дня постоять)... уже лет 7 как успокоился...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обратиться в полицию и психоневрологический диспансер как минимум. вот изза таких людей ,которые все спускают неофициально и бездействие органов конечно наших - появляются маньяки потом.
Лиза СимпсонВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
обратиться в полицию и психоневрологический диспансер как минимум. вот изза таких людей ,которые все спускают неофициально и бездействие органов конечно наших - появляются маньяки потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
этот маньяк занимает очень высокую должность в фсб
Анатолий -В ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
этот маньяк занимает очень высокую должность в фсб
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ему же хуже
такой сюжет для ТВ. навальному позвоните))
Анатолий -
подруга сильно рискует. ибо сие есть неадекват. а неадекват может 5 лет копить злость, а на 6й юбилей встретить у подъезда с ножом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500
Жаба-Мордоед
А что отделения полиции в вашем населенном пункте нет?
Жаба-Мордоед
А что отделения полиции в вашем населенном пункте нет?
СсылкаПожаловаться
В нашем большом городе их много.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
В нашем большом городе их много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему вы до сих пор ни одно из них не посетили?
Жаба-Мордоед
Почему вы до сих пор ни одно из них не посетили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не пишет ничего такого в смс,а только мне проговаривает,мне не с чем идти
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
он не пишет ничего такого в смс,а только мне проговаривает,мне не с чем идти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы считаете что надо непременно показать что он пишет?
Василий Васильевич
если полиция будет, муж полюбому узнает....а это ведь не нужно
Жаба-МордоедВ ответ на Василий Васильевич
Василий Васильевич
если полиция будет, муж полюбому узнает....а это ведь не нужно
СсылкаПожаловаться
А что нужно? жить в бесконечном страхе? Тогда у автора только один вариант: мочконуть этого любовника.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мои смс. Давние,которые он зачем то сохранил.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Мои смс. Давние,которые он зачем то сохранил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорю вам: записать на телефон его видео. Пускай он видит это., что вы его записываете. Если есть намерение кого-то убивать, ему уже не захочется. И не разговаривайте с ним. К ментам - заявление, если правда прибьет, то его посадят. Психованому об этом не сообщать.

Хотел бы что то сделать, уж сделал. Любые разговоры - ваша слабость.
Пугает вас, упивается, а вы ведетесь.
g2die4 sool
хорошенько напугать его,если так себя ведет с женщиной то трус по любому!!попросите знакомого мужчину как следует припугнуть!!пусть позвонит от лица вашего мужа,и скажет пару ласковых
МарТaВ ответ на g2die4 sool
g2die4 sool
хорошенько напугать его,если так себя ведет с женщиной то трус по любому!!попросите знакомого мужчину как следует припугнуть!!пусть позвонит от лица вашего мужа,и скажет пару ласковых
СсылкаПожаловаться
Кто звонит то будет, брат? коллега по работе? или сам муж:-))?
g2die4 sool
самый надежный любовник,это женатый любовник!!
Василий ВасильевичВ ответ на g2die4 sool
g2die4 sool
самый надежный любовник,это женатый любовник!!
СсылкаПожаловаться
точно )))
Нагайна
Поговорить с мужем, а затем идти писать заявление в полицию.
g2die4 sool
мужу не говорите,если и простит всю жизнь упрекать будет!!мужики не прощают измену
Жанна Шулик
А есть друзья? Ну, может, родственники или знакомые в милиции работают. Припугнуть хорошенько. Или просто милиционера попросить, заплатить опять же, чтобы побеседовали по мужски. Только без членовредительства. А то еще и посадят.
Комментарий удален.Почему?
Анатолий -В ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
вычислят сразу 200%
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем