Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом!!! Устала от преследования!

Я понимаю что сейчас получу много пинков. Но все же прошу совета. Будучи замужем имела любовника в течении двух лет. Муж обидел своей изменой ,решила поднять самооценку,а тут еще мужчина с вниманием,заботой и ухаживаниями. И какая я необыкновенная и какая красивая. Ну надо сказать и обыкновенная, и не особо красивая.Ответила на ухаживания и даже на какой то момент увлеклась . Так уж мне нравилось быть любимой. А потом стали редкие звоночки,у мужчины появились ко мне требования,быть его единственной,докладывать о каждой проведенной минуте,тотальный контроль даже в выходные. Постепенно его звоночки перешли в истерики,потом начались оскорбления. Я объявила ,о том ,что у нас все закончено. И начался кошмар. Он донимает звонками,смс то ласковыми ,то ругательными. Все время грозится, что придет ко мне домой и расскажет мужу с кем живет. Сначала умоляла этого не делать,он раззадоривался и еще больше обещал ,что придет типа "Ну жди сегодня вечерком". К слову сказать ,я не хочу терять мужа,боюсь позора. Этот террор продолжается уже месяца три. Я хоть раньше как то отвечала разговаривала,а сейчас просто молчу. Он озверел вконец,грозится убить мужа,караулит менЯ возле дома,возле работы. Я потеряла покой,мне страшно. как защится не знаю. Боюсь каждого звонка,стука в дверь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Даниил Петухов
Любишь кататься, люби и саночки возить! За все в жизни нада платить! "Подняли самооценку"? Теперь опустите ее ниже плинтуса. Мне Вас не жаль!!!
Даниил Петухов
Любишь кататься, люби и саночки возить! За все в жизни нада платить! "Подняли самооценку"? Теперь опустите ее ниже плинтуса. Мне Вас не жаль!!!
СсылкаПожаловаться
а у муженька то её тоже рыльце в пушку..
Даниил ПетуховВ ответ на а а
а а
а у муженька то её тоже рыльце в пушку..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте, он то же понесет заслуженное наказание! На верху все знают и все воздается по поступкам!
Даниил Петухов
Любишь кататься, люби и саночки возить! За все в жизни нада платить! "Подняли самооценку"? Теперь опустите ее ниже плинтуса. Мне Вас не жаль!!!
СсылкаПожаловаться
Ой, а так и написала что именно в вашей жалости нуждаюсь!?
Даниил ПетуховВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, а так и написала что именно в вашей жалости нуждаюсь!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и помогать Вам то же особо не хочется!
Даниил Петухов
Да и помогать Вам то же особо не хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и не надо! Помогайка!
Мираж
Не надо было показывать ваши слабые места. Надо было очень хорошо продумать расставание с ним... чтоб типа он сам и я тебе не подхожу, ты такой хороший, а я тебя недостойна
и т.п....
А теперь что делать... тайно запишите ваш разговор, обязательно разговор поверните так чтобы он вам начал угрожать, вам и вашему мужу, при этом вы говорите ему, что между вами же ничего не было и зачем врать и т.п. и не давайте ему возможности вставить реплику, что что-то было)).... все запишите. ему не говорите(речь свою обязательно продумайте и заучите, чтоб не сбиться на эмоции), что записали, а то отберет запись. когда очередной раз позвонит с угрозами, вы ему сбросьте эту запись и скажите, что еще раз позвонит и вы эту запись в милицию передаете потому как вам надоело слушать его угрозы. он сц* ыкун и это охладит его пыл.
Мираж
Не надо было показывать ваши слабые места. Надо было очень хорошо продумать расставание с ним... чтоб типа он сам и я тебе не подхожу, ты такой хороший, а я тебя недостойна
и т.п....
А теперь что делать... тайно запишите ваш разговор, обязательно разговор поверните так чтобы он вам начал угрожать, вам и вашему мужу, при этом вы говорите ему, что между вами же ничего не было и зачем врать и т.п. и не давайте ему возможности вставить реплику, что что-то было)).... все запишите. ему не говорите(речь свою обязательно продумайте и заучите, чтоб не сбиться на эмоции), что записали, а то отберет запись. когда очередной раз позвонит с угрозами, вы ему сбросьте эту запись и скажите, что еще раз позвонит и вы эту запись в милицию передаете потому как вам надоело слушать его угрозы. он сц* ыкун и это охладит его пыл.
СсылкаПожаловаться
во-первых - симка только для связи с ним, расстались, номер заблокировать, во-вторых, не говорить, где живешь и чем занимаешься.
АнонимВ ответ на а а
а а
во-первых - симка только для связи с ним, расстались, номер заблокировать, во-вторых, не говорить, где живешь и чем занимаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он знает где я живу.
Аноним
Он знает где я живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не сомневаюсь в этом, это ж надо было найти такого долбо*ба
а а
если муж вам изменил, вы ему, то вы квиты, расскажите мужу, будь что будет, вы и так дров нарубили
Елена ЕленаВ ответ на а а
а а
если муж вам изменил, вы ему, то вы квиты, расскажите мужу, будь что будет, вы и так дров нарубили
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае нельзя признаваться в измене. Даже под угрозой расстрела!
Елена Елена
Ни в коем случае нельзя признаваться в измене. Даже под угрозой расстрела!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю..пусть долбит её этот мужик.
Елена Елена
Идите ва банк. Скажите что уходите от мужа и переезжает к нему и что у вас трое детей которые будут жить с вами. Или возьмите кредит и попросите стать поручителем.
Елена Елена
Идите ва банк. Скажите что уходите от мужа и переезжает к нему и что у вас трое детей которые будут жить с вами. Или возьмите кредит и попросите стать поручителем.
СсылкаПожаловаться
Какое там! Мне уже 50 лет! С внуками к нему приехать только!)))
Аноним
Какое там! Мне уже 50 лет! С внуками к нему приехать только!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от жжоте!))
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Какое там! Мне уже 50 лет! С внуками к нему приехать только!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С внуками приедете. Главное убедительно сыграть!)
Темный АНГЕЛВ ответ на Аноним
Аноним
Какое там! Мне уже 50 лет! С внуками к нему приехать только!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот Вы с мужем в таком возрасте в приключения пустились. стоите друг друга....
Анатолий -
а вы такая дура что дали ему свой адрес?)) не повезло! придется мужу самой каяться, пока он вам "свинью" не подкинул
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
а вы такая дура что дали ему свой адрес?)) не повезло! придется мужу самой каяться, пока он вам "свинью" не подкинул
СсылкаПожаловаться
Да живем рядом. Так уж случилось.
Ольга Лялякина
Ни чего он не сделает и ни кому ни чего не скажет!!! Если бы хотел то уже сделал, а так просто один трезвон. Трусливый манипулятор!!! На все его реплики о вашей связи один ответ: "Мужчина, не выдавайте желаемое за действительное". Мужу ни слова!!!
Ольга Лялякина
Ни чего он не сделает и ни кому ни чего не скажет!!! Если бы хотел то уже сделал, а так просто один трезвон. Трусливый манипулятор!!! На все его реплики о вашей связи один ответ: "Мужчина, не выдавайте желаемое за действительное". Мужу ни слова!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Ксюнька
У меня была история с преследованием, правда оно продолжалось не более полугода. И я была не замужем, встречалась с этим мужчиной, хотя коим его трудно назвать. Когда ударил во второй раз, у меня наконец-то щёлкнуло и я его послала. Так столько дер*ма на меня вылилось, и в виде смс, и звонков с оскорблениями. По началу спокойно объясняла, хватит меня доставать. давай до свидания, никто никому и ничего не должен (хотя он у меня перед самым расставанием деньги спёр), так он не унимался, один день пишет - люблю-не могу, второй день - ты непристойная женщина и всё в этом духе(конечно же всё матом). Неделю так, другая, я не выдержала, сменила номер. Но он и около дома караулил, и у работы, я окольными путями ходила, на работе всех предупредила и извинилась за звонки этого неадеквата. Один раз был, что около дома дождался меня, хорошо, что с соседом шла, можно сказать грудью меня сосед закрыл, тот уродец кидался с кулаками. Родителям его даже звонила, сказала, что если он не успокоится, заявление напишу, и приложу все его угрозы. В общем, помог полный игнор, хоть он и каким-то образом узнал новый номер телефона. Писал всякую грязь, угрожал, а потом затих. Но нервы потрепал изрядно.
Отчасти предыдущие комментаторы правы, что если бы хотел что-то автору этой темы сделать, то уже бы сделал. И мужу бы рассказал. Но осторожность не помешает, кто знает, что может в голову взбрести.
АнонимВ ответ на Ксюнька
Ксюнька
У меня была история с преследованием, правда оно продолжалось не более полугода. И я была не замужем, встречалась с этим мужчиной, хотя коим его трудно назвать. Когда ударил во второй раз, у меня наконец-то щёлкнуло и я его послала. Так столько дер*ма на меня вылилось, и в виде смс, и звонков с оскорблениями. По началу спокойно объясняла, хватит меня доставать. давай до свидания, никто никому и ничего не должен (хотя он у меня перед самым расставанием деньги спёр), так он не унимался, один день пишет - люблю-не могу, второй день - ты непристойная женщина и всё в этом духе(конечно же всё матом). Неделю так, другая, я не выдержала, сменила номер. Но он и около дома караулил, и у работы, я окольными путями ходила, на работе всех предупредила и извинилась за звонки этого неадеквата. Один раз был, что около дома дождался меня, хорошо, что с соседом шла, можно сказать грудью меня сосед закрыл, тот уродец кидался с кулаками. Родителям его даже звонила, сказала, что если он не успокоится, заявление напишу, и приложу все его угрозы. В общем, помог полный игнор, хоть он и каким-то образом узнал новый номер телефона. Писал всякую грязь, угрожал, а потом затих. Но нервы потрепал изрядно.
Отчасти предыдущие комментаторы правы, что если бы хотел что-то автору этой темы сделать, то уже бы сделал. И мужу бы рассказал. Но осторожность не помешает, кто знает, что может в голову взбрести.
СсылкаПожаловаться
Похоже это один человек))) Все один в один. Раньше увещевала. А сейчас в блок поставила где только можно. Когда встречает где-нибудь просто иду мимо. Он сначала бежит рядом что то кричит,я даже не слушаю. Но нервы на пределе. На работе сказывается это все. Спасибо вам за ответ!
КсюнькаВ ответ на Аноним
Аноним
Похоже это один человек))) Все один в один. Раньше увещевала. А сейчас в блок поставила где только можно. Когда встречает где-нибудь просто иду мимо. Он сначала бежит рядом что то кричит,я даже не слушаю. Но нервы на пределе. На работе сказывается это все. Спасибо вам за ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, Ваш молодчик малёх постарше будет явно))) И "мой" не просто на работу звонил и спрашивал меня, а так: передайте той то, что она - шл*ха, тв*рь! А телефон был на несколько кабинетов, так что эту незамысловатую информацию из его уст слышал далеко не один человек! Долго на меня потом ещё косились! Но ничего, отвязался, гадёныш. По началу придётся потерпеть, в конце концов, никто не виноват, видели глазоньки, что ручки брали)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем