Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом!!! Устала от преследования!

Я понимаю что сейчас получу много пинков. Но все же прошу совета. Будучи замужем имела любовника в течении двух лет. Муж обидел своей изменой ,решила поднять самооценку,а тут еще мужчина с вниманием,заботой и ухаживаниями. И какая я необыкновенная и какая красивая. Ну надо сказать и обыкновенная, и не особо красивая.Ответила на ухаживания и даже на какой то момент увлеклась . Так уж мне нравилось быть любимой. А потом стали редкие звоночки,у мужчины появились ко мне требования,быть его единственной,докладывать о каждой проведенной минуте,тотальный контроль даже в выходные. Постепенно его звоночки перешли в истерики,потом начались оскорбления. Я объявила ,о том ,что у нас все закончено. И начался кошмар. Он донимает звонками,смс то ласковыми ,то ругательными. Все время грозится, что придет ко мне домой и расскажет мужу с кем живет. Сначала умоляла этого не делать,он раззадоривался и еще больше обещал ,что придет типа "Ну жди сегодня вечерком". К слову сказать ,я не хочу терять мужа,боюсь позора. Этот террор продолжается уже месяца три. Я хоть раньше как то отвечала разговаривала,а сейчас просто молчу. Он озверел вконец,грозится убить мужа,караулит менЯ возле дома,возле работы. Я потеряла покой,мне страшно. как защится не знаю. Боюсь каждого звонка,стука в дверь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Абсолютное Зло
Мужчина явно неадекватный. расскажите все мужу, и в полицию обязательно заявите. Ситуация уже вышла из-под контроля.
Абсолютное Зло
Мужчина явно неадекватный. расскажите все мужу, и в полицию обязательно заявите. Ситуация уже вышла из-под контроля.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь.
Абсолютное Зло
Мужчина явно неадекватный. расскажите все мужу, и в полицию обязательно заявите. Ситуация уже вышла из-под контроля.
СсылкаПожаловаться
можно не обязательно ВСЕ рассказывать)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Я
Я
можно не обязательно ВСЕ рассказывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если у него не порядке с головой, можно сказать, что он придумал будто он любовник, а теперь угрожает. Просто в полиции все быстро выяснится)))
Абсолютное Зло
Ну если у него не порядке с головой, можно сказать, что он придумал будто он любовник, а теперь угрожает. Просто в полиции все быстро выяснится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мужу не обязательно в полицию являться))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Я
Я
а мужу не обязательно в полицию являться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если будет заведено официальное дело, то подробности трудно будет скрыть. Но можно попытаться конечно.
Абсолютное Зло
Мужчина явно неадекватный. расскажите все мужу, и в полицию обязательно заявите. Ситуация уже вышла из-под контроля.
СсылкаПожаловаться
полиция тут вряд ли поможет. они говорят пока он ничего не сделал, у них к нему претензий нет. была очень похожая ситуация у подруги через почти 3 (ТРИ!!!!!!) года преследований она переехала в другой город
Абсолютное ЗлоВ ответ на .
.
полиция тут вряд ли поможет. они говорят пока он ничего не сделал, у них к нему претензий нет. была очень похожая ситуация у подруги через почти 3 (ТРИ!!!!!!) года преследований она переехала в другой город
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это не сделал? Он угрожает. Угроза - это преступление. Понятно, что полиция связываться не хочет, но надо настаивать, идти к начальству. Его можно вызвать и припугнуть. Это они умеют еще как)))
Абсолютное Зло
Как это не сделал? Он угрожает. Угроза - это преступление. Понятно, что полиция связываться не хочет, но надо настаивать, идти к начальству. Его можно вызвать и припугнуть. Это они умеют еще как)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вам больше скажу, когда он перешел к порче имущества тоже было не достаточно.
Абсолютное ЗлоВ ответ на .
.
я вам больше скажу, когда он перешел к порче имущества тоже было не достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это уже наша мягкотелость и неумение добиваться своего. Ей надо было варежку открывать пошире.))))
Абсолютное Зло
Ну это уже наша мягкотелость и неумение добиваться своего. Ей надо было варежку открывать пошире.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я также говорила. Но потом поняла, что на практике это работает по другому. В полицию она ходила как на работу. И распечатки смс и диктафоны и порченное имущество и угрозы жизни и здоровью. когда сталкиваешься с этим на практике и ничего не получается сделать, думать начинаешь несколько иначе. Вариант дать денег мне кажется не прорабатывался, может быть помогло бы
Абсолютное ЗлоВ ответ на .
.
я также говорила. Но потом поняла, что на практике это работает по другому. В полицию она ходила как на работу. И распечатки смс и диктафоны и порченное имущество и угрозы жизни и здоровью. когда сталкиваешься с этим на практике и ничего не получается сделать, думать начинаешь несколько иначе. Вариант дать денег мне кажется не прорабатывался, может быть помогло бы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорее всего взятку вымогали. Можно было в прокуратуру сходить, накатать на них телегу)) Прокуратуры они боятся.
Анатолий -В ответ на .
.
полиция тут вряд ли поможет. они говорят пока он ничего не сделал, у них к нему претензий нет. была очень похожая ситуация у подруги через почти 3 (ТРИ!!!!!!) года преследований она переехала в другой город
СсылкаПожаловаться
История переписки2
денег следователю дать было надо. чего ж вам всему учить надо!
Белков Станислав
Вариантов никаких. Рассказывайте мужу. Поймет и простит - повезло, не поймет - заслужили, но живы и здоровы останетесь по крайней мере
Белков Станислав
Вариантов никаких. Рассказывайте мужу. Поймет и простит - повезло, не поймет - заслужили, но живы и здоровы останетесь по крайней мере
СсылкаПожаловаться
Не поймет и не простит.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Не поймет и не простит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него есть доказательства вашей связи? реальные? Если нет особых - записывайте разговоры и идите в полицию - пусть дело заведут по факту преследования. И идите в полный отказ - не было ничего, все он выдумал, неадекватный человек - приставал, я отказала, теперь мстит
Тихое счастье
у него есть доказательства вашей связи? реальные? Если нет особых - записывайте разговоры и идите в полицию - пусть дело заведут по факту преследования. И идите в полный отказ - не было ничего, все он выдумал, неадекватный человек - приставал, я отказала, теперь мстит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Случайно нажала пожаловаться, извините
Белков СтаниславВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
у него есть доказательства вашей связи? реальные? Если нет особых - записывайте разговоры и идите в полицию - пусть дело заведут по факту преследования. И идите в полный отказ - не было ничего, все он выдумал, неадекватный человек - приставал, я отказала, теперь мстит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот пусть расскажет о сумасшедшем мужике и тогда как раз и узнает есть ли доказательства.
Но точно то, что если у супруга были чувства к Анониму, то он чувствовал что что-то в семье происходит. Так что ее рассказ расставит все по своим местам.
Почитав комментарии становится понятно почему столько разводов в стране. Вы девушки/женщины не уважаете ни своих мужчин, ни себя! Изменяете, лжете, предаете! И на какие семьи рассчитываете?
Белков Станислав
Вот пусть расскажет о сумасшедшем мужике и тогда как раз и узнает есть ли доказательства.
Но точно то, что если у супруга были чувства к Анониму, то он чувствовал что что-то в семье происходит. Так что ее рассказ расставит все по своим местам.
Почитав комментарии становится понятно почему столько разводов в стране. Вы девушки/женщины не уважаете ни своих мужчин, ни себя! Изменяете, лжете, предаете! И на какие семьи рассчитываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все женщины такие, поверьте)))
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Не поймет и не простит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и наведите справки на его работе - может он - известный псих и часто преследует женщин.
А можно попросить местного участкового - зайти по месту жительства этого типа и опросить бабок у подъезда. Может быть много интересного можно узнать.))) И да - заяву можете подавать по его месту жительства - это даже лучше.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Не поймет и не простит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он то вам изменил, что говорит по этому поводу? вы должны понять и простить?
если у второго мужика нет никаких доказательств связи - вам ничего не грозит. Только если муж такой же неадекват. Упирайте на то что любовник - сумасшедший маньяк, вы ему уже не раз отказывали и у него на нервной почве поехала крыша.
ТирамисуВ ответ на Аноним
Аноним
Не поймет и не простит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит вы попали...
Аноним
Не поймет и не простит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же простили ему измену? А вас не простит????
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Вы же простили ему измену? А вас не простит????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простила . И не раз.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Белков Станислав
Белков Станислав
Вариантов никаких. Рассказывайте мужу. Поймет и простит - повезло, не поймет - заслужили, но живы и здоровы останетесь по крайней мере
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем