Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом (вопрос про недвижимость)

Продается в Одинцово на первом этаже в новостройке однушка за 3 млн 750 тыс - без ремонта - голые стены после застройщика, но уже в собственности 3 года - это нормальная цена для такой квартиры или все же дорого? 45 кв.м    
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Марина Марина
Нормальная,продавай
АнонимВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Нормальная,продавай
СсылкаПожаловаться
для покупки, а не для продажи
Ольга Ивановна
83 тыщи метр? Это дешево.
Комментарий удален.Почему?

olga_0802
Дом панельный или монолитно-кирпичный? Если панельный, то дорого.
АнонимВ ответ на olga_0802
olga_0802
Дом панельный или монолитно-кирпичный? Если панельный, то дорого.
СсылкаПожаловаться
монолит
Звезда Рубиновая
Дороговато,если учесть 1 этаж все таки
Звезда Рубиновая
и еще надо вложиться в отделку кв-ры
Иришка
а квартира в каком микрорайоне Одинцово?
АнонимВ ответ на Иришка
Иришка
а квартира в каком микрорайоне Одинцово?
СсылкаПожаловаться
новостройка
Марина СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
новостройка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а в каком районе новостройка находится? улицу напишите
Марина Счастливая
ну а в каком районе новостройка находится? улицу напишите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бородинская улица
Марина СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
бородинская улица
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гусарская баллада что ли? Рядом с Можайкой. Там квартиры всегда дорогие были. Но там и инфраструктура хорошая. По крайней мере, когда я жила на ул. Михаила Кутузова (тоже Гусарская баллада), мне нравился район.
Марина Счастливая
Гусарская баллада что ли? Рядом с Можайкой. Там квартиры всегда дорогие были. Но там и инфраструктура хорошая. По крайней мере, когда я жила на ул. Михаила Кутузова (тоже Гусарская баллада), мне нравился район.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вторая баллада - через платку
нормальная цена?
Марина СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
это вторая баллада - через платку
нормальная цена?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если там рядом есть нормальные магазины (либо торговый центр), аптека, если есть парковочное место (если вы с машиной) - то нормальная цена. Ну это необходимый минимум. Я имею в виду, чтобы не голое поле и лес вокруг.
Margarita
Что-то мне не нравится,что за 3 года не продали квартиру и не отделали. зайдите на сайт управляющей кампании.Поговорите с жильцами.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Что-то мне не нравится,что за 3 года не продали квартиру и не отделали. зайдите на сайт управляющей кампании.Поговорите с жильцами.
СсылкаПожаловаться
она уже давно в продаже - сначала была 4 млн 400 тыс - рынок стоит сейчас, мало что продается
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
она уже давно в продаже - сначала была 4 млн 400 тыс - рынок стоит сейчас, мало что продается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Называйте продавцам свою цену.согласятся -вам радость. Хотя по стоимости метра -это нормально. В Москве-метр стоит больше 100 тыс рублей. Но вам ещё отделкой надо будет заниматься-а это Бооольшие деньги. Так что торгуйтесь.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Называйте продавцам свою цену.согласятся -вам радость. Хотя по стоимости метра -это нормально. В Москве-метр стоит больше 100 тыс рублей. Но вам ещё отделкой надо будет заниматься-а это Бооольшие деньги. Так что торгуйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уже с торгом - так он 3 млн 900 тыс хочет
Марина Счастливая
Если инфраструктура хорошая рядом с домом - то можно брать. Вообще, в Одинцово новостройки недешевые, потому что Москва рядом.
Марина СчастливаяВ ответ на Марина Счастливая
Марина Счастливая
Если инфраструктура хорошая рядом с домом - то можно брать. Вообще, в Одинцово новостройки недешевые, потому что Москва рядом.
СсылкаПожаловаться
Еще надо проверить, как там с водой и отоплением, нормально ли все? Не помешает узнать у соседей и дороговизну коммуналки...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем