Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом, вся измучилась уже

Решила написать, так как совсем запуталась и не знаю что делать, очень прошу меня не осуждать, так как сама всё знаю и от этого на дуже гадко и противно. В общем, встретила я одного молодого человека по имени Сергей, он мне сразу очень понравился и со времение у нас завязались отношения, подруги и знакомые осуждали, говорили, что долго не провстречаемся, в институтских кругах он известен как любитель выпить и потусить в компаниях. Шло время, я познакомилась с его семьёй, мама у него замечательная женщина, которая с сына пылинки сдувает. По началу всё было нормально, постепенно стали жить вместе у него, тут начались проблемы, ему хочется гулять пойти, мне надо готовиться к парам и т.д. а если гуляем пьёт не зная меры, так что потом стыдно его маме в глаза смотреть. У меня началась депрессия не эту тему, он перестал меня замечать, я чувствовала себя мебелью в его комнате.Впринципевсё было нормально, он и хорошее делал, старался по - своему....В его компании меня все приняли очень хорошо, со всеми сложились прекрасные отношения. Один молодой человек, его друг Андрей стал мне частенько писать в аське, рассказывал про своих девушек, советовался.Как то раз Андрей позвонил и позвал нас с Серёжкой прогуляться(я в тот день ночевала у себя дома). Сережа сказал что не может, Андрей позвонил мне пройтись я согласилась. Ничего такого в этой встрече не было, просто в какой то момент я излила душу, мол, что мне с Сережей тяжело, так как он внимания на меня не обращает и много совершает опрометчивых поступков. Андрей меня очень поддержал, он очень удивился как я вообще это терплю. Через месяц ситуация повторилась, на тот момент унас с Серёжей всё было очень плохо и я переехала домой, мы тоже много болтали и я поняла, что он мне нравится. Позвонила Серёжесказала, что всё, не хочу отношений. В этот же вечер мы встретились с Андреем ещё раз и стали встречаться. Всё было хорошо, но Серёжа не выходил из головы, постоянно думала о нем и частенько говорила. Андрей был на сутках, было 9 мая, меня пригласили друзья из старой компании, я пришла,а там Серёжа...В общем мы начали целоваться, он меняумолял вернуться, а я себя повела как последняя стерва, мол не хочу с ним больше сериёзных отношений. С Андреем спустямесяц мы расстались, мы оба не смогли. Я постоянно думала о Сережке, а ему было меня просто жалко. Как только мы расстались я пошла к Серёжке, думала вернуться....Он сказал что я ему уже не нужна.Девушки у него нет, вот уже три месяца как мы с ним просто общаемся, я его очень люблю и хочу вернуть. Такое впечатление, что стучу в закрытую дверь, я понимаю, что наделала кучу ошибок, но всё же....Как его вернуть уже не знаю, как до него донести, что я его искренне люблю....
KattyKate_
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
vasilisa-petrovna@mail.ru
Зачем Вам это "счастье"? Не Ваш он человек, поверьте... Ждите своего)
Злой КолянчеГВ ответ на vasilisa-petrovna@mail.ru
vasilisa-petrovna@mail.ru
Зачем Вам это "счастье"? Не Ваш он человек, поверьте... Ждите своего)
СсылкаПожаловаться
Ах-ха-ха, это как это вы решили что он не её ? Экстрасенс чтоли?
Tinta Retto
Девушка, Вы повели себя ни как последняя стерва, а как последняя дура! Метались туда-сюда...Не захотели Вы с "Серёжкой" серьёзных отношений более, так отвалите от него теперь со своим желанием всё вернуть обратно. Раньше нужно было думать, не пришлось бы сейчас тут сопли-слёзы разводить.
Rim Alaberdin
А зачем Серёжа то Вам нужен? Переболеете. Удивляюсь я Вам, что за манеры спиваться вместе и ещё ...Не мне Вас судить но пожалейте себя.
Elloiza San
Дааа, малость дебильновато....но дело то житейское. Вам было кем его заменить, а сейчас некем... А потом будет кем)
Комментарий удален.Почему?
Elloiza SanВ ответ на KattyKate_
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лучше уж такие слезы, чем от настоящего гоя.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Elloiza San
Elloiza San
Лучше уж такие слезы, чем от настоящего гоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше уж такие слезы, чем от настоящего гоя.

Вы имели ввиду - гея?))))
Юлия Михайловна)))В ответ на KattyKate_
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пойдите лучше мольнитесь боженьке, что он вас от такого "ценного" сережки избавил
Наташа
Вам же с ним плохо было, вы поэтому и ушли, зачем вам что-то возвращать, потому что прямо сейчас никого нет? Ну станете вы снова жить вместе, пускай даже так, но вы же опять на стенку полезете от того что мебелью себя чувствуете, от того что пьет не зная меры. Зачем вам это?
Кармен
всё дело в том что он вас не любит..а эт уже не исправишь
Solncemoe
если и даже вернете его,то все равно отношение его к вам будет только хуже,будет мстить вам за то что кинули когда то. Оно вам надо? да и вам было плохо с ним,тогда зачем опять к нему возвращаться
Екатерина Филимонова
не пытайся его вернуть... чем больше ты будешь предпринимать какие-то действия. тем сильнее будет сопротивление.. Отойди в сторону и наблюдай.. пройдет время, если он вернется, то может это твое... там ты уже сама решишь нужен он тебе или нет... может за это время встретишь кого-то лучше..
Хороша Маша да не наша
в Вас просто чувство собственности взыграло. я это посебе знаю. не надо себя обманывать - глобально говоря Вам с ним было ПЛОХО. то, что Вы его попытались "заменить" на его доуга и у ВАс "не пошло" - ничего удивительного, не все люди нам по определению подходят только по тому, что они - наши знакомые и с ними можно говорить "по душам". просто теперь в нем говорит гордость или правда уже разлюбил и перевернул эту страницу. а Вас теперь досада гложет, что Вы из двоих без одного остались. но так бывает в жизни, ушли двое ненужных - придет третий нужный. конечно если не будете зубами за обломки старых отношений цепляться.
Злой КолянчеГ
А ну это из разряда что имеем не ценем, а когда потеряем начинаем метаться? Ну позвоните ему все расскажите поймет значит будет вам счастье, не поймет значит не будет. А вообще не когда не доверяйте парню который вас успокаивает как подружка ето хитрость всего лиш =) Друзей не бывает между ж и м =))))
И больше так не делайте =))))
Наталья Смирнова
Прям такой завидный жених Ваш Серёжка... Не майтесь дурью, учитесь, всё придёт со временем, в том числе и нормальные серьёзные отношения, а не то что у Вас с Серёжкой было.
Елена
поставь себя на место Сережи и поймешь... если бы он тебе такой финт с твоей подружкой выкинул, а потом к тебе обратно ,ой только не надо говорить что ты б его с распрастертыми обьятьями назад приняла... сто пудов не иначе как гондоном использованным назвала и сказала что ты себя не на помойке нашла чтоб после подруги пользовать... так что делай выводы ты сейчас для него не больше чем подстилка по дружбе...а там еще и мама не бось вся в трансе, как это сынулю ее променяли на друга его, ах какая дрянь, шалавка просто! так что забудь его и компанию эту ,ты там везде успела...с другим парнем будь внимательней и больше такого не делай и все будет о.к
Радистка КэтВ ответ на Елена
Елена
поставь себя на место Сережи и поймешь... если бы он тебе такой финт с твоей подружкой выкинул, а потом к тебе обратно ,ой только не надо говорить что ты б его с распрастертыми обьятьями назад приняла... сто пудов не иначе как гондоном использованным назвала и сказала что ты себя не на помойке нашла чтоб после подруги пользовать... так что делай выводы ты сейчас для него не больше чем подстилка по дружбе...а там еще и мама не бось вся в трансе, как это сынулю ее променяли на друга его, ах какая дрянь, шалавка просто! так что забудь его и компанию эту ,ты там везде успела...с другим парнем будь внимательней и больше такого не делай и все будет о.к
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
dintra leis
А потом пришел Гена... и я его так полюбила!!!!
Отправитель
Да чего вы зациклились на этом Сереже???
Светлана Бурмистрова
Ну так и радуйтесь, что он вас бортанул. Вам же неприятностей меньше. А остальное - страсть наших женщин пострадать вопреки всему. Вы что, сами себя не цените, если готовы из-за такого г... унижаться?
Uncount
Вы же сами сказали,что он Вас ни во что не ставил...Зачем Вам такие отношения????встретите еще своего человека!
а то что со вторым расстались.это тоже хорошо,так как общая компания не дала бы вам забыться о бывшем и чувство вины бы вас убило!
так что забудьте обоих и ждите нового чувства)
Gerda Munycbl
зачем Вам человек, которые напивается в стельку, что даж перед мамой стыдно потом? странная Вы...
Светочек
Хочу с Сережкой,хочу с Андрюшкой.Тут опять Сережка....АУТ!!!!
Станислав Кац
Нахрена вам алкаш? Найдете себе нормального парня а про этих двоих забудьте как страшный сон!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем