Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом,вся надежда на мудрых форумчанок.

Здравствуйте,никогда не писала на форумах,но тут уже так накипела и нужен совет очень...
Если очень длинно и сумбурно получится,заранее извиняюсь:)

Кода я познакомилась со своим МЧ,я была свободная не обремененная ни чем девушка,он
не очень хорошо зарабатывал и жил на съемной квартире в Москве.Сначала мы просто встречались,
потом уже (где то через пол года) начали жить вместе.Сценарий отношений был таков,он меня любил,я позволяла себя любить.
Могла на всю ночь ухать к друзьям,к бывшему,в клуб и т.д. Он же ждал меня и все прощал.
Я не раз делала ему больно,бывало он даже плакал от бессилия,я его любила,но как то наверно не правильно,
а может просто не хотела остаться одна.И вот через полтора года таких отношений,ему предложили хорошую
работу,в Подмосковье,мне терять нечего в Москве было,я поехала с ним.

По приезду в этот город,у меня через три недели наступает беременность.Хотя все врачи говорили,что бы я смирилась
-детей у меня не будет.Когда он узнал о беременности сказал,что бы я остовляла ребенка,вся беременность у меня была ужасная.
Неоднократно он меня бил,я пила,состояние у меня было очень психованное.Я только с наступлением беременности понела,
как он мне дорог и как я хочу полноценную семью.Он же предъявлял мне прошлые обиды свои и нервотрепки.Я просила его не бросать
меня и где то даже через силу заставляла его быть со мной,думала,что смогу перенести все и любить за двоих.

Кода родился ребенок ничего не изменилось,он остается таким же равнодушным ко мне и в открытую говорит,что не любит.
Всю любовь отдает ребенку,я даже ревную,хотя знаю что это не нормально.Я не знаю,что мне делать,я люблю его,
но с таким какой он есть сейчас я не могу быть.Я стала очень ревнивой,хотя раньше никогда такой не была,меня все раздражает
,уйти я не могу,полностью пока от него завишу в финансовом и жилищном плане.Может у кого то была подобная ситуация?
Очень тяжело,состояние ужасное,и даже любовь к ребенку мне не помогает.У меня апатия к всему.Можно ли его как то вернуть?
Можно ли как то простить взаимные претензии и забыть все?
Готовая Вас Полюбить
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Елена Притула
Девушка, он Вас бил, беременную???
Готовая Вас ПолюбитьВ ответ на Елена Притула
Елена Притула
Девушка, он Вас бил, беременную???
СсылкаПожаловаться
Да,было и такое,он объяснял это
тем,что я сама виновата(бывший спортсмен)
Елена ПритулаВ ответ на Готовая Вас Полюбить
Готовая Вас Полюбить
Да,было и такое,он объяснял это
тем,что я сама виновата(бывший спортсмен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не боитесь, что в дальнейшем его агрессия может выплеснуться и на ребёнка?
Готовая Вас ПолюбитьВ ответ на Елена Притула
Елена Притула
а не боитесь, что в дальнейшем его агрессия может выплеснуться и на ребёнка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,он ее до безумия любит.
Елена ПритулаВ ответ на Готовая Вас Полюбить
Готовая Вас Полюбить
Нет,он ее до безумия любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда-то и Вас любил, а теперь какое отношение? Задумайтесь
Готовая Вас ПолюбитьВ ответ на Елена Притула
Елена Притула
когда-то и Вас любил, а теперь какое отношение? Задумайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я эту любовь сама разрушила,а теперь не знаю как вернуть.К дочке у него такого не будет,были показательные моменты,она ему очень дорога.
Елена ЖосанВ ответ на Готовая Вас Полюбить
Готовая Вас Полюбить
Да я эту любовь сама разрушила,а теперь не знаю как вернуть.К дочке у него такого не будет,были показательные моменты,она ему очень дорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как-то странно, сначала любил до безумия, а потом резко начал бить и не во что не ставить. Что-то тут не то....
Готовая Вас ПолюбитьВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Как-то странно, сначала любил до безумия, а потом резко начал бить и не во что не ставить. Что-то тут не то....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любил,а потом сказал,что я эту любовь сама убила.А бьет,говорит,что словами пытается достучаться,и что с нервами не в порядки.
Елена ЖосанВ ответ на Готовая Вас Полюбить
Готовая Вас Полюбить
Любил,а потом сказал,что я эту любовь сама убила.А бьет,говорит,что словами пытается достучаться,и что с нервами не в порядки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну терпите тогда
светлана Спиридонова
Похоже на месть со стороны вашего мужа, а любовь ушла вместе с его слезами...
Готовая Вас ПолюбитьВ ответ на светлана Спиридонова
светлана Спиридонова
Похоже на месть со стороны вашего мужа, а любовь ушла вместе с его слезами...
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думала,но он говорит,что это я его таким сделала
Елена ЖосанВ ответ на Готовая Вас Полюбить
Готовая Вас Полюбить
Я тоже так думала,но он говорит,что это я его таким сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может это его финансы таким сделали. Он понял,что вы от него зависите морально,материально,вот он этим и пользуется. Раньше ни гроша в кармане было,вот и помалкивал, а теперь,когда поднялся немного,то открылось его истиное лицо. И все эти ваши гульки бывшие тут не при чем, это его такая натура гнилась вскрылась
Готовая Вас ПолюбитьВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
а может это его финансы таким сделали. Он понял,что вы от него зависите морально,материально,вот он этим и пользуется. Раньше ни гроша в кармане было,вот и помалкивал, а теперь,когда поднялся немного,то открылось его истиное лицо. И все эти ваши гульки бывшие тут не при чем, это его такая натура гнилась вскрылась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да ,первые 1,5 года мы жили на мои деньги,он только квартиру оплачивал.
Zero
Все возвращается в этой жизни... как вы к нему, так теперь он к вам. Тем более, что он прекрасно осознает вашу зависимость от него. Постарайтесь вести себя с ним ровно, ни в коем случае не надо унижаться.Занимайтесь ребенком. Когда он подрастет, пойдете работать,там будет видно,стоит ли сохранять такую семью или нет. Держитесь, может быть все наладится.
Готовая Вас ПолюбитьВ ответ на Zero
Zero
Все возвращается в этой жизни... как вы к нему, так теперь он к вам. Тем более, что он прекрасно осознает вашу зависимость от него. Постарайтесь вести себя с ним ровно, ни в коем случае не надо унижаться.Занимайтесь ребенком. Когда он подрастет, пойдете работать,там будет видно,стоит ли сохранять такую семью или нет. Держитесь, может быть все наладится.
СсылкаПожаловаться
Я и живу этими мыслями,но к сожалению ровно не получается,пытаюсь и все равно срываюсь,непроизвольно лицо меняется от каких то слов его,а он все замечает и специально еще больше говорит
VIKTORY
Мдааа...Ситуация,конечно,не очень.Если у Вас полная ,на данный момент ,зависимость,то ничего пока не остается,как ВРЕМЕННО смириться с не любовью к Вам.Главное ,чтобы руки не распускал!ПОСТАРАЙТЕСЬ переключиться исключительно на ребенка.Не грубите,не скандальте с ним.А если Вам есть куда уйти,то я думаю,что это будет лучше и для Вас и для ребенка.Если отношения изначально такие,нет взаимопонимания,то наличие ребенка,не спасет положение.Хотя может ,со временем что-то и изменится???!
Готовая Вас ПолюбитьВ ответ на VIKTORY
VIKTORY
Мдааа...Ситуация,конечно,не очень.Если у Вас полная ,на данный момент ,зависимость,то ничего пока не остается,как ВРЕМЕННО смириться с не любовью к Вам.Главное ,чтобы руки не распускал!ПОСТАРАЙТЕСЬ переключиться исключительно на ребенка.Не грубите,не скандальте с ним.А если Вам есть куда уйти,то я думаю,что это будет лучше и для Вас и для ребенка.Если отношения изначально такие,нет взаимопонимания,то наличие ребенка,не спасет положение.Хотя может ,со временем что-то и изменится???!
СсылкаПожаловаться
В том то и дело,что уйти некуда пока,просила его снять мне хотя бы комнату,но он и этого не хочет,говорит ему тяжело с деньгами(собрался менять машину и покупать новый мотоцикл)
Комментарий удален.Почему?
Готовая Вас ПолюбитьВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я работала и снимала квартиру,с мамой я жить не могу,там еще хуже чем с ним
Комментарий удален.Почему?
Готовая Вас ПолюбитьВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Прижало сильно,но у меня хотя бы ребенок в нормальных условиях,а не в квартире где постоянные пьянки и гулянки.
Комментарий удален.Почему?
Готовая Вас ПолюбитьВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я согласна,что не лучше,просто если выбирать из двух зол я выбираю меньшее
Готовая Вас Полюбить
В том то и дело,что уйти некуда пока,просила его снять мне хотя бы комнату,но он и этого не хочет,говорит ему тяжело с деньгами(собрался менять машину и покупать новый мотоцикл)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите конечно,но он козёл!Он вас физически обижает?И как предлагает жить Вам,если в упор говорит-не люблю?!
Готовая Вас ПолюбитьВ ответ на VIKTORY
VIKTORY
Простите конечно,но он козёл!Он вас физически обижает?И как предлагает жить Вам,если в упор говорит-не люблю?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас физически не трогает,я просто сказала ему не доводи,мне как матери одиночке в состоянии аффекта много не дадут:)Жить предлагает нормально,семейной жизнью,я не знаю какое у него понятие семейная жизнь(родители у него замечательные и отношения между ними тоже),мы не разговариваем почти (только о ребенке и что на ужин),никуда не ходим,общих интересов нет,секса нет,он хочет свободы от меня.При всем при этом говорит,у нас все нормально,я же тебе не изменяю:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем