Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите. Совсем не понимаю..

Знающие люди помогите. Срочно нужна помощь, нужно сдать работу а распечатать не получается. Сегодня я забрала компьютер с ремонта и придя домой обнаружила что мне не подключили сд-ром(штука куда вставлять диск), а мне очень надо установить на комп принтер с диска. И в окне МОЙ КОМП не высвечивается значек диск. Что подсоединить?

Я ничего не понимаю в технике. Вот фото.
Ketrin Zeta Djons
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Юка vuka
зовите на дом компьютершика
сноу уайф
в таких случаях я стыкую всё что можно состыковать))) если палёным не запахло то хорошо)
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на сноу уайф
сноу уайф
в таких случаях я стыкую всё что можно состыковать))) если палёным не запахло то хорошо)
СсылкаПожаловаться
супер! запомню! ))))
внучкаЧекиста
тебе и вентилятор не почистили, судя по внешнему виду) скачай с инета прогу для установки принтера и установи, установить сиди ром я думаю врядли ты сможешь сама
maln
Проводок от винчестера к дисководу нужно воткнуть и ещё один от блока питания. И того 2 штуки. Каким должен быть наконечник у провода - смотреть по количеству и конфигурации дырочек. Не то вставить даже у меня не получилось. ))) Потыкайте, получится....Только сохраните вначале всё важное на съёмный диск... мало ли...
Olga OlgaВ ответ на maln
maln
Проводок от винчестера к дисководу нужно воткнуть и ещё один от блока питания. И того 2 штуки. Каким должен быть наконечник у провода - смотреть по количеству и конфигурации дырочек. Не то вставить даже у меня не получилось. ))) Потыкайте, получится....Только сохраните вначале всё важное на съёмный диск... мало ли...
СсылкаПожаловаться
..Только сохраните вначале всё важное на съёмный диск... мало ли...

чёта ржу)))))
Agatha К.
Скачайте драйвер для принтера из интернета
Юрьевич
Тебе забыли в СД ром питание подключить. Шина в нём как я вижу стоит. Возьми белый разьём с четырмя контактами и втыкни его в верхний привод СД рома. Только смотри, разьём ключ имеет. У него 2 грани сточены. Правильно вставь (без зверячего усилия) и у тебя всё заработает сразу
Алёша...
Для начала, попробуйте в сеть включить, может заработает.
Юлия
зовите мужа)
РЫЛО-о-ооо
Купи лэптоп.
Не майся
Жужа
Оченно в таких случаях помогает "метод научного тыка".
Tatunja
Можно купить внешний дисковод.
Laverock
не знаю термины на русском,короче эту беленькую штучку контакт, правильно втыкнуть в CD-Rom(самый верхний,правый)вним-но смотрите расположение,что б подходило.
Hvala Mne
CD-ROM я вижу и IDE шлейф в него воткнут. Не воткнуто питание (белые, 4-штырьковые разъемы с желтым, красным и 2 черными проводками).
Драйверы принтера, на худой конец, можно и лучше скачивать с интернета.
Hvala MneВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
CD-ROM я вижу и IDE шлейф в него воткнут. Не воткнуто питание (белые, 4-штырьковые разъемы с желтым, красным и 2 черными проводками).
Драйверы принтера, на худой конец, можно и лучше скачивать с интернета.
СсылкаПожаловаться
4-й кстати.
АнонимноВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
CD-ROM я вижу и IDE шлейф в него воткнут. Не воткнуто питание (белые, 4-штырьковые разъемы с желтым, красным и 2 черными проводками).
Драйверы принтера, на худой конец, можно и лучше скачивать с интернета.
СсылкаПожаловаться
Блин, там ваще САТЫ нету...
Селерон какой-то, наверна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем