Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ СПАСТИ МОЮ СЕМЬЮ!!! ХЭЛП!!!

Тема серьёзная, не до смеха (впрочем, как и все мои предыдущие темы)!
Почитав форум, пришла к неутешительным выводам - моя семья незримо находится на краю развала!
Попытаюсь объяснить по пунктам:
1) У меня возраст нехороший, как здесь неоднократно писали - пора не о мужчине думать, а о пенсии. Обещали, что муж любовницу должен завести со дня на день! Я боюсь!
2) Муж подозрительно ласков со мной! Как здесь говорилось, значит "рыльце в пушку", заглаживает свою вину! Причем с самого начала заглаживает! Я опять боюсь! А может любовница уже есть?!!
3) Я не работаю, т.е. домохозяйка - следовательно, я глуповата, не расту умственно!
4) Я не работаю, то есть от меня никакого доходу, один только сплошной расход!
У меня еще много подозрений, всех писать пока не буду...
И вот такая тишь да гладь уже много-много лет - явно что-то назревает... До прихода на форум я, как последняя дурочка, считала что всё у меня хорошо! Спасибо вам девушки и вьюноши - вы открыли мне глаза!
А теперь вопросы: как мне исправиться, как сделать семейную жисть интереснее... Может есть способ избежать появления любовницы... Я ведь ничего не знаю - это мой первый брак...
ПОМОГИТЕ!!!

ля особо серьезных, поскольку они утомили, - ТЕМА СТЁБНАЯ, МЫ ВЕСЕЛИМСЯ, чем еще помочь таким товарищам - я не знаю)
Измельчитель Сыра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
719
1345678929
Измельчитель Сыра
А по-моему хороший медбрат !!!На фоне больничной стены!!!!
Чё не так-то?!


Где бы ему крестик красненький нарисовать, шоб понятнее было - это медбрат, а не то что все думають...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Аааа!!! Я думаю чё тебя смущает!!!!Он же спиной к нам!!! Крестик нагруди!!!!
Измельчитель СыраВ ответ на Катенок
Катенок
Аааа!!! Я думаю чё тебя смущает!!!!Он же спиной к нам!!! Крестик нагруди!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Аааа!!! Я думаю чё тебя смущает!!!!Он же спиной к нам!!! Крестик нагруди!!!!

Да нафига на груди-то нарисовали - там же никто не увидит, особенно когда он целиком к нам повернется!
Измельчитель Сыра
Аааа!!! Я думаю чё тебя смущает!!!!Он же спиной к нам!!! Крестик нагруди!!!!

Да нафига на груди-то нарисовали - там же никто не увидит, особенно когда он целиком к нам повернется!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
(краснея) Это я рисовала....В тот момент мне так удобней было....
Измельчитель СыраВ ответ на Катенок
Катенок
(краснея) Это я рисовала....В тот момент мне так удобней было....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
(краснея) Это я рисовала....В тот момент мне так удобней было....

Иди, сотри эту ерунду, тобой нарисованную, и нарисуй как следует в нужном месте!!!
Измельчитель Сыра
(краснея) Это я рисовала....В тот момент мне так удобней было....

Иди, сотри эту ерунду, тобой нарисованную, и нарисуй как следует в нужном месте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
(опять краснея) А в каком месте нужно?!
Измельчитель СыраВ ответ на Катенок
Катенок
(опять краснея) А в каком месте нужно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
(опять краснея) А в каком месте нужно?!

Осподя-я-я, всему учить надо! Добеги до мужа (ну или позвони ему), спроси где на нем крестик рисовать, щоб ему приятно было...
Измельчитель Сыра
(опять краснея) А в каком месте нужно?!

Осподя-я-я, всему учить надо! Добеги до мужа (ну или позвони ему), спроси где на нем крестик рисовать, щоб ему приятно было...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
( все так же краснея) Я спросила у мужа....он мне ответил....но медбрату на ЭТОМ месте крестик рисовать не разрешил!!!!
Измельчитель СыраВ ответ на Катенок
Катенок
( все так же краснея) Я спросила у мужа....он мне ответил....но медбрату на ЭТОМ месте крестик рисовать не разрешил!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот и у тебя проблемка появилась: "Мой муж - страшный эгоист, не разрешает рисовать безобидные красные крестики где попало".
Измельчитель Сыра
Вот и у тебя проблемка появилась: "Мой муж - страшный эгоист, не разрешает рисовать безобидные красные крестики где попало".
СсылкаПожаловаться
История переписки19
УрАААА!!! Сколько лет счастливо прожила, как дура, а форум мне на жизнь мою глаза открыл!!!!У меня тоже есть проблема!!!!Муж эгоист!!!!
Измельчитель СыраВ ответ на Катенок
Катенок
УрАААА!!! Сколько лет счастливо прожила, как дура, а форум мне на жизнь мою глаза открыл!!!!У меня тоже есть проблема!!!!Муж эгоист!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
УрАААА!!! Сколько лет счастливо прожила, как дура, а форум мне на жизнь мою глаза открыл!!!!У меня тоже есть проблема!!!!Муж эгоист!!!!

Вот, и я о том же живем как счастливые дуры, радуемся всему - а проблемы-то нешутошные...
Да если б не форум, сколько семей прозябало бы в неведении щасливо!
anribarbys@mail.ruВ ответ на Катенок
Катенок
УрАААА!!! Сколько лет счастливо прожила, как дура, а форум мне на жизнь мою глаза открыл!!!!У меня тоже есть проблема!!!!Муж эгоист!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Катенок, вот стесняюсь спросить, значит он, медбратик в смысле, работал, удовольствие, так сказать получал, а ты в это время крестик ему на груди выписывала?!!!Тебе что, заняться было нечем?!!!))))))))))
Татьяна КомягинаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
ВОТ ТАКОГО????

Это в какой же клинике такие ужосы показывають?!! Я бы билеты начала продавать для желающих ужаснуться...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне в вип-ряд, пожалуйста!
Измельчитель СыраВ ответ на Татьяна Комягина
Татьяна Комягина
мне в вип-ряд, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне в вип-ряд, пожалуйста!

В випах у нас сидят пострадавшие от мужчин. Вы страдания свои предъявить можете?
Измельчитель Сыра
мне в вип-ряд, пожалуйста!

В випах у нас сидят пострадавшие от мужчин. Вы страдания свои предъявить можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это они-то пострадавшие?!?!

Самый бесполезный человек на Земле - мужчина.
Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег!
80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину.
С наступающим праздником, граждане бабы!
Измельчитель СыраВ ответ на Ленчик
Ленчик
Это они-то пострадавшие?!?!

Самый бесполезный человек на Земле - мужчина.
Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег!
80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину.
С наступающим праздником, граждане бабы!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Получается на мужском стриптизе в випах должны мужуки сидеть?!!
Измельчитель Сыра
Получается на мужском стриптизе в випах должны мужуки сидеть?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Забираю слова обратно! Мужиков нельзя называть потрадавшими.!! А если кто из них и хочет в первые ряды на мужском стриптизе сидеть, то уж точно совсем не мужик, и даже не метросексуал... (слово сильно модное!)
В випы брать только пострадавших, желательно в инвалидных колясках - чтоб другим больше стульев досталось
anribarbys@mail.ruВ ответ на Ленчик
Ленчик
Это они-то пострадавшие?!?!

Самый бесполезный человек на Земле - мужчина.
Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег!
80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину.
С наступающим праздником, граждане бабы!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Жестко!!! И обидно...(((((((
Татьяна КомягинаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
мне в вип-ряд, пожалуйста!

В випах у нас сидят пострадавшие от мужчин. Вы страдания свои предъявить можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а как же! три ведра с собой принесла! могу поделиться. цена договорная.
Измельчитель СыраВ ответ на Татьяна Комягина
Татьяна Комягина
а как же! три ведра с собой принесла! могу поделиться. цена договорная.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а как же! три ведра с собой принесла! могу поделиться. цена договорная.

Во, маладец, есть коммерческая жилка! Всем желающим в вип-ряд по стакану страданий, по о-о-очень договорной цене...
Татьяна КомягинаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
а как же! три ведра с собой принесла! могу поделиться. цена договорная.

Во, маладец, есть коммерческая жилка! Всем желающим в вип-ряд по стакану страданий, по о-о-очень договорной цене...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Договоримся....
Татьяна Комягина
мне в вип-ряд, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Письменное заявление, объяснительную и справку о побоях!!!!
Татьяна КомягинаВ ответ на Катенок
Катенок
Письменное заявление, объяснительную и справку о побоях!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а объяснятся в чем?
Измельчитель СыраВ ответ на Татьяна Комягина
Татьяна Комягина
а объяснятся в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а объяснятся в чем?

Как до жизни такой докатилась, или вернее, как тебя к ней подлый муж обманом катил...
Татьяна КомягинаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
а объяснятся в чем?

Как до жизни такой докатилась, или вернее, как тебя к ней подлый муж обманом катил...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот: напилася я пьяна (на той свадебке, где все толпились) , не дошла до дивана....Очнулась - кАтят! Все, теперь обиженная!
natyskaВ ответ на Катенок
Катенок
а мы ему медбрата подсунем, а её умницу пошлём "утку" выносить, нефиг на прелести чужих мужуей бесплатно глазеть!!!!
ВОТ ТАКОГО????


СсылкаПожаловаться
История переписки8
это твой муж то ???дай на время попользоваться,я за таким"братиком " мпецияльно сюда вышла!!!!Будет и на моей улице"братик"
1345678929
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем