Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ СПАСТИ МОЮ СЕМЬЮ!!! ХЭЛП!!!

Тема серьёзная, не до смеха (впрочем, как и все мои предыдущие темы)!
Почитав форум, пришла к неутешительным выводам - моя семья незримо находится на краю развала!
Попытаюсь объяснить по пунктам:
1) У меня возраст нехороший, как здесь неоднократно писали - пора не о мужчине думать, а о пенсии. Обещали, что муж любовницу должен завести со дня на день! Я боюсь!
2) Муж подозрительно ласков со мной! Как здесь говорилось, значит "рыльце в пушку", заглаживает свою вину! Причем с самого начала заглаживает! Я опять боюсь! А может любовница уже есть?!!
3) Я не работаю, т.е. домохозяйка - следовательно, я глуповата, не расту умственно!
4) Я не работаю, то есть от меня никакого доходу, один только сплошной расход!
У меня еще много подозрений, всех писать пока не буду...
И вот такая тишь да гладь уже много-много лет - явно что-то назревает... До прихода на форум я, как последняя дурочка, считала что всё у меня хорошо! Спасибо вам девушки и вьюноши - вы открыли мне глаза!
А теперь вопросы: как мне исправиться, как сделать семейную жисть интереснее... Может есть способ избежать появления любовницы... Я ведь ничего не знаю - это мой первый брак...
ПОМОГИТЕ!!!

ля особо серьезных, поскольку они утомили, - ТЕМА СТЁБНАЯ, МЫ ВЕСЕЛИМСЯ, чем еще помочь таким товарищам - я не знаю)
Измельчитель Сыра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
719
14567891029
КатенокВ ответ на natyska
natyska
это твой муж то ???дай на время попользоваться,я за таким"братиком " мпецияльно сюда вышла!!!!Будет и на моей улице"братик"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мужа не дам!!!!Самой пригодится!!!!А "братика" дам с условием, что крестиков ему красных в нужных местах поставишь!!!!
natyskaВ ответ на Катенок
Катенок
а мы ему медбрата подсунем, а её умницу пошлём "утку" выносить, нефиг на прелести чужих мужуей бесплатно глазеть!!!!
ВОТ ТАКОГО????


СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мы ему медбрата подсунем, а её умницу пошлём "утку" выносить, нефиг на прелести чужих мужуей бесплатно глазеть!!!!
ВОТ ТАКОГО????




РЫБЫВ ответ на Катенок
Катенок
От такой медсестрички все это получить - ему счастьем покажется!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Popei molochka Katjonok! A to ty kak paralichnyi kakoi-to!
КатенокВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ

Popei molochka Katjonok! A to ty kak paralichnyi kakoi-to!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Второй день груди подсовываешь?!
Измельчитель СыраВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ

Popei molochka Katjonok! A to ty kak paralichnyi kakoi-to!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Popei molochka Katjonok!

Наш Котеночек вырос из молочного периода, у него теперь валерьяновый период...
КатенокВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ

Popei molochka Katjonok! A to ty kak paralichnyi kakoi-to!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там внизу все такие серьезные! Может им картинок пошлешь?! А нам и так весело!!!!
Измельчитель СыраВ ответ на Катенок
Катенок
Там внизу все такие серьезные! Может им картинок пошлешь?! А нам и так весело!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там внизу все такие серьезные! Может им картинок пошлешь?! А нам и так весело!!!!

АбАлдела, те на нас опять модерам настучат, модеры придут, посмотрют что здесь веселуха - и удалят темку на фиг!!!
Измельчитель Сыра
Там внизу все такие серьезные! Может им картинок пошлешь?! А нам и так весело!!!!

АбАлдела, те на нас опять модерам настучат, модеры придут, посмотрют что здесь веселуха - и удалят темку на фиг!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пути модераторов не исповедимы! Я уже говорила об этом! Тема про какашки с мерзкими клипами висела весь день, а безобидная про ограбление - час!!!!
Если модера считают, что смотреть на г...о лучше, чем смеяться....
Измельчитель СыраВ ответ на Ольга ***
Ольга ***
ничё яму там желудочек промоют, клизьму сделают.. Он сердешный медперсонал будет воспринимать как существо"ОНО"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничё яму там желудочек промоют, клизьму сделают.. Он сердешный медперсонал будет воспринимать как существо"ОНО"

Точно, он у меня нормальной ориентации (на меня сориентирован, мне кажется) - ему клистер не понравится, хоть и от такой медсестры, она ему такой вот покажется
Измельчитель Сыра
ничё яму там желудочек промоют, клизьму сделают.. Он сердешный медперсонал будет воспринимать как существо"ОНО"

Точно, он у меня нормальной ориентации (на меня сориентирован, мне кажется) - ему клистер не понравится, хоть и от такой медсестры, она ему такой вот покажется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты по-чаще ходи к нему, может кто ез хирургов приглянется тебе, нахрена тебе больной и старый!!!
Измельчитель СыраВ ответ на Ольга ***
Ольга ***
а ты по-чаще ходи к нему, может кто ез хирургов приглянется тебе, нахрена тебе больной и старый!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он мне дорог как трофей юности боевой...
Измельчитель Сыра
Он мне дорог как трофей юности боевой...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А свои трофеи нужно в сейф прятать и никоим образом не хвастать, т.к. не забывай м/сестры в больнице, сослуживицы, соседки да ещё "Ивановы"( помнишь темку) одним словом глаз да глаз нужен!
Наталья АвраменкоВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
сходить на курсы даосского секса(с мужем), готовить каждый день блюда из разных экзотических кухонь и т.п.

Та-а-к, вот и первые дельные советы пошли!
Первое не получится - он трудоголик, придется мне за двоих идти, боюсь не потяну я...
А во втором чую подвох - ему не поплохеет от обилия экзотики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сходить на курсы даосского секса(с мужем), готовить каждый день блюда из разных экзотических кухонь и т.п.

Та-а-к, вот и первые дельные советы пошли!
Первое не получится - он трудоголик, придется мне за двоих идти, боюсь не потяну я...
А во втором чую подвох - ему не поплохеет от обилия экзотики?

Когда увидишь что хреново ему от экзотики напои его нашим национальным узваром из хвостиков ящериц, лягушачих ножек и тд.
Измельчитель СыраВ ответ на Наталья Авраменко
Наталья Авраменко
сходить на курсы даосского секса(с мужем), готовить каждый день блюда из разных экзотических кухонь и т.п.

Та-а-к, вот и первые дельные советы пошли!
Первое не получится - он трудоголик, придется мне за двоих идти, боюсь не потяну я...
А во втором чую подвох - ему не поплохеет от обилия экзотики?

Когда увидишь что хреново ему от экзотики напои его нашим национальным узваром из хвостиков ящериц, лягушачих ножек и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда увидишь что хреново ему от экзотики напои его нашим национальным узваром из хвостиков ящериц, лягушачих ножек и тд.

Спасибо Вам, добрая девушка...
волшебница*
может у вас всё нормально, и вы себе что-то придумываете????
Измельчитель СыраВ ответ на волшебница*
волшебница*
может у вас всё нормально, и вы себе что-то придумываете????
СсылкаПожаловаться
Возможно и придумываю, но уж очень симптомчики хорошо на форуме прописаны были... Вот и сумлеваюсь я теперь...
волшебница*В ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Возможно и придумываю, но уж очень симптомчики хорошо на форуме прописаны были... Вот и сумлеваюсь я теперь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь много несчастных)))
Измельчитель СыраВ ответ на волшебница*
волшебница*
здесь много несчастных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот эта поголовная несчастность и заставила меня задуматься - несчастье есть у каждого, стоит только покопаться. А ежели покопаться повнимательней - несчастье может оказаться очень даже большим!
волшебница*В ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Вот эта поголовная несчастность и заставила меня задуматься - несчастье есть у каждого, стоит только покопаться. А ежели покопаться повнимательней - несчастье может оказаться очень даже большим!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если есть у мужа любовница, то да, несчастсье, а если у вас нет доказательств, то значит всё хорошо)))
Измельчитель СыраВ ответ на волшебница*
волшебница*
если есть у мужа любовница, то да, несчастсье, а если у вас нет доказательств, то значит всё хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть, если доказательств у меня нет - всё равно любовница имеется?
волшебница*В ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
То есть, если доказательств у меня нет - всё равно любовница имеется?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, если нет доказательств, то ее действительно нет! в крайнем случае, если не доверяете, то прибегните к эстросенсорным способностям)))
Измельчитель СыраВ ответ на волшебница*
волшебница*
нет, если нет доказательств, то ее действительно нет! в крайнем случае, если не доверяете, то прибегните к эстросенсорным способностям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, если нет доказательств, то ее действительно нет! в крайнем случае, если не доверяете, то прибегните к эстросенсорным способностям)))

Я щас кофеё попила, на гущу посмотрела - чё-то там какую-то ерунду непонятную нарисовали. Ну их, эти гадания и экстрасенсорику вместе с ними туда же...
Валя-Пав
Тогда срочно в кузню, заказать ему шлем - чтоб скалкой кто не стукнул, кольчугу - чтоб грудь не размокла,ежели какая в жилетку захочет ему поплакаться, пояс верности - вдруг расчувствуется и захочет утешить! Думаю, что этим атрибутом хоть как-то оградите от любительниц чужим сыром полакомиться!
Измельчитель СыраВ ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
Тогда срочно в кузню, заказать ему шлем - чтоб скалкой кто не стукнул, кольчугу - чтоб грудь не размокла,ежели какая в жилетку захочет ему поплакаться, пояс верности - вдруг расчувствуется и захочет утешить! Думаю, что этим атрибутом хоть как-то оградите от любительниц чужим сыром полакомиться!
СсылкаПожаловаться
Оспади-и-и, он же работать в этом обмундировании не сможет!!! Откуда ж деньги брать будем!!!!
Я туточки ищо подумала - дык ведь в ентом обмундировании он много чего не сможет и по дому делать!!!
Измельчитель Сыра
Оспади-и-и, он же работать в этом обмундировании не сможет!!! Откуда ж деньги брать будем!!!!
Я туточки ищо подумала - дык ведь в ентом обмундировании он много чего не сможет и по дому делать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За деньги не переживайте - кликнем на форум, скинутся для благого дела, на хозяйство даже останется, чтоб самим ничего не делать, главное, чтоб всегда при вас был, в поле зрения, а на ночь снимать -для супружеских обязательств, чтоб на других не смотрел
14567891029
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем