Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ СПАСТИ МОЮ СЕМЬЮ!!! ХЭЛП!!!

Тема серьёзная, не до смеха (впрочем, как и все мои предыдущие темы)!
Почитав форум, пришла к неутешительным выводам - моя семья незримо находится на краю развала!
Попытаюсь объяснить по пунктам:
1) У меня возраст нехороший, как здесь неоднократно писали - пора не о мужчине думать, а о пенсии. Обещали, что муж любовницу должен завести со дня на день! Я боюсь!
2) Муж подозрительно ласков со мной! Как здесь говорилось, значит "рыльце в пушку", заглаживает свою вину! Причем с самого начала заглаживает! Я опять боюсь! А может любовница уже есть?!!
3) Я не работаю, т.е. домохозяйка - следовательно, я глуповата, не расту умственно!
4) Я не работаю, то есть от меня никакого доходу, один только сплошной расход!
У меня еще много подозрений, всех писать пока не буду...
И вот такая тишь да гладь уже много-много лет - явно что-то назревает... До прихода на форум я, как последняя дурочка, считала что всё у меня хорошо! Спасибо вам девушки и вьюноши - вы открыли мне глаза!
А теперь вопросы: как мне исправиться, как сделать семейную жисть интереснее... Может есть способ избежать появления любовницы... Я ведь ничего не знаю - это мой первый брак...
ПОМОГИТЕ!!!

ля особо серьезных, поскольку они утомили, - ТЕМА СТЁБНАЯ, МЫ ВЕСЕЛИМСЯ, чем еще помочь таким товарищам - я не знаю)
Измельчитель Сыра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
719
Нескромное Солнце
Вы себе цену набиваете?
Измельчитель СыраВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Вы себе цену набиваете?
СсылкаПожаловаться
Да ни боже мой! Мне уже здесь неоднократно мою "стоимость" называли, я вот и занервничала!!!
Анастасия МитрофановаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Да ни боже мой! Мне уже здесь неоднократно мою "стоимость" называли, я вот и занервничала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ НАДО! НЕРВНыЕ КЛЕТКИ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ
ход действий поэтапно:
1. гелевой ручкой зачеркиваешь в паспорте свои год рождения, пишешь новый - вуаля ты на ...лет моложе.
2. мужа посылаешь на х.. -он уже не ласков, спишь с соседом - рыльце в пушку уже у тебя, ты зарабатываешь баллы!
3.с проблемой умственного роста тебе поможет бутылка водки, быстро превращающая тебя в доктора наук
4. идешь к соседу, требуешь палтос за проведенную ночь - муж оценит вклад в семеиный бюджет.
ЙА ГЕНИЙ
Измельчитель СыраВ ответ на Анастасия Митрофанова
Анастасия Митрофанова
НЕ НАДО! НЕРВНыЕ КЛЕТКИ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ
ход действий поэтапно:
1. гелевой ручкой зачеркиваешь в паспорте свои год рождения, пишешь новый - вуаля ты на ...лет моложе.
2. мужа посылаешь на х.. -он уже не ласков, спишь с соседом - рыльце в пушку уже у тебя, ты зарабатываешь баллы!
3.с проблемой умственного роста тебе поможет бутылка водки, быстро превращающая тебя в доктора наук
4. идешь к соседу, требуешь палтос за проведенную ночь - муж оценит вклад в семеиный бюджет.
ЙА ГЕНИЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анастасия, Ваша гениальность меня шокировала!!!
У меня не такой изощренный ум, я не справлюсь... Разве что пункт №1 мне подходит... А можно я для приколу век исправлю на предыдущий?
Анастасия МитрофановаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Анастасия, Ваша гениальность меня шокировала!!!
У меня не такой изощренный ум, я не справлюсь... Разве что пункт №1 мне подходит... А можно я для приколу век исправлю на предыдущий?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТОВАРИЩ ИЗМЕЛьЧИТЕЛь МОЖНО ВСЁ!!!!ПУНКТ С СОСЕДОМ НАСТОЯТЕЛьНО РЕКОМЕНДУЮ! (по желанию сосед заменяется на бывшего одноклассника, электрика, друзья мужа приветствуются) ЗА СЕМЕЙНОЕ СЧАСТьЕ НАДО БОРОТьСЯ!
Измельчитель СыраВ ответ на Анастасия Митрофанова
Анастасия Митрофанова
ТОВАРИЩ ИЗМЕЛьЧИТЕЛь МОЖНО ВСЁ!!!!ПУНКТ С СОСЕДОМ НАСТОЯТЕЛьНО РЕКОМЕНДУЮ! (по желанию сосед заменяется на бывшего одноклассника, электрика, друзья мужа приветствуются) ЗА СЕМЕЙНОЕ СЧАСТьЕ НАДО БОРОТьСЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Осподи, не быть мне щастливой - не сумею я, точно не сумею семью спасти!!! Может все же одного пунктика хватит?!!
Анастасия МитрофановаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Осподи, не быть мне щастливой - не сумею я, точно не сумею семью спасти!!! Может все же одного пунктика хватит?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ДАЕШь ЖЕНСКУЮ СОЛИДАРНОСТь! СОСЕДА БЕРУ НА СЕБЯ
Измельчитель СыраВ ответ на Анастасия Митрофанова
Анастасия Митрофанова
ДАЕШь ЖЕНСКУЮ СОЛИДАРНОСТь! СОСЕДА БЕРУ НА СЕБЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, я всегда знала что женщина женщину в беде не оставит! Только уж не опозорьте меня перед соседями-то, уж постарайтесь! Может кто еще в помощи не откажет?
Анастасия МитрофановаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Спасибо, я всегда знала что женщина женщину в беде не оставит! Только уж не опозорьте меня перед соседями-то, уж постарайтесь! Может кто еще в помощи не откажет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ПРИЛОЖУ ВСЕ УСИЛИЯ! МОЖЕТ ДАЖЕ СТОЛьНИК ПОТОМ ВЫКЛЯНЧУ
Измельчитель СыраВ ответ на Анастасия Митрофанова
Анастасия Митрофанова
ПРИЛОЖУ ВСЕ УСИЛИЯ! МОЖЕТ ДАЖЕ СТОЛьНИК ПОТОМ ВЫКЛЯНЧУ
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот ведь молодец-то какая, и друга в беде не оставит, да еще и заработает, помощь оказывая!!!!
ирина нижельскаяВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Вот ведь молодец-то какая, и друга в беде не оставит, да еще и заработает, помощь оказывая!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой девчонки, вас почитаешь, и жить хочется!!!!
Измельчитель СыраВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Ой девчонки, вас почитаешь, и жить хочется!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой девчонки, вас почитаешь, и жить хочется!!!!

А мы, виртуальные персонажи, для этого и существуем...
Измельчитель Сыра
Ой девчонки, вас почитаешь, и жить хочется!!!!

А мы, виртуальные персонажи, для этого и существуем...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Блин, все пропустила, теперь буду читать уму разуму набираться, а то вот отмечала дочери 18 летие вчера, все пропустила....А может и у меня все разрушится , а я как дура радуюсь....
Измельчитель СыраВ ответ на Gulnara
Gulnara
Блин, все пропустила, теперь буду читать уму разуму набираться, а то вот отмечала дочери 18 летие вчера, все пропустила....А может и у меня все разрушится , а я как дура радуюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Блин, все пропустила, теперь буду читать уму разуму набираться, а то вот отмечала дочери 18 летие вчера, все пропустила....А может и у меня все разрушится , а я как дура радуюсь....

Некрасиво от банд...,коллектива отрываться! Себе дороже! Эх, променяла нас на реал....
Измельчитель Сыра
Блин, все пропустила, теперь буду читать уму разуму набираться, а то вот отмечала дочери 18 летие вчера, все пропустила....А может и у меня все разрушится , а я как дура радуюсь....

Некрасиво от банд...,коллектива отрываться! Себе дороже! Эх, променяла нас на реал....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну пришлите чего нибудь для поддержки, болею я да еще из дома ребенок выставил, нас стареньких, с матрасом и одеялом ходили по родственникам . Все звали к себе, а мы вот сами пришли в свой офис попили коньячка, закусили и так хорошо стало, но не пойму, почему сегодня так нехорошо. Наверное я чего-то не понимаю, может у меня проблема....Или в басссейн или на фитнес, и притом сразу с утра.
Измельчитель СыраВ ответ на Gulnara
Gulnara
Ну пришлите чего нибудь для поддержки, болею я да еще из дома ребенок выставил, нас стареньких, с матрасом и одеялом ходили по родственникам . Все звали к себе, а мы вот сами пришли в свой офис попили коньячка, закусили и так хорошо стало, но не пойму, почему сегодня так нехорошо. Наверное я чего-то не понимаю, может у меня проблема....Или в басссейн или на фитнес, и притом сразу с утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тут надо диагноз точней ставить надобно, эх, жаль я не дохтур... Щас народными средствами попытаемся - вчерась водовку с коньячком закусывали? Печенькой закусывали? Да наверняка печенькой, вот ею и потравилися, у нас по стране печеньками стока народу травится - жуть, особенно в выходные и праздники. Все зло от них, печенек этих...
Измельчитель Сыра
Тут надо диагноз точней ставить надобно, эх, жаль я не дохтур... Щас народными средствами попытаемся - вчерась водовку с коньячком закусывали? Печенькой закусывали? Да наверняка печенькой, вот ею и потравилися, у нас по стране печеньками стока народу травится - жуть, особенно в выходные и праздники. Все зло от них, печенек этих...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А мне кажется отравили враги последнюю рюмочку, как всегда не уследили и всегда почему-то последнюю травят всегда не пойму, почему так. Надо почитать энциклопедию медицинскую, легче должно стать, знаю точно.
Измельчитель СыраВ ответ на Gulnara
Gulnara
А мне кажется отравили враги последнюю рюмочку, как всегда не уследили и всегда почему-то последнюю травят всегда не пойму, почему так. Надо почитать энциклопедию медицинскую, легче должно стать, знаю точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Надо почитать энциклопедию медицинскую, легче должно стать, знаю точно.

Не-е-е, энциклопедия - не актуально, на форуме нужно поспрошать, тут точно помогут. У нас тут этих дохторов до...,очень много, короче.
Елена ГрушеваВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Ой девчонки, вас почитаешь, и жить хочется!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой девчонки, вас почитаешь, и жить хочется!!!!
Умница!
И мне очень понравилось! Автор статья - молодчина, с чувством юмора! Респект! А то уже надоели эти "розовые сопли" - "ах, ох, он не посмотрел ласково в День святого валентина, гад какой ..." и т.д. и т.п.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
И согласна с 3 пунктом! Сама для успокоения своей души откушала полбутылки коньяку и жизнь прекрасна. А муж с лушал очередной доклад ЦК КПСС, а потом еще и баиньки в люлю увел. Вывод: бутылка+ доклад вместе веселей!
Анастасия Митрофанова
ДАЕШь ЖЕНСКУЮ СОЛИДАРНОСТь! СОСЕДА БЕРУ НА СЕБЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, девочки, ну и посмеялась, чуть под стол не свалилась, аж начальник спросил, все ли у меня в порядке!!!!Ща вот и думаю, а вдруг, как у Измельчителя сыра, вся семейная жисть коту под хвост пойдет, а? Чего-то и мой подозрительно ласков!!!!Весна-а-а-а жжжж, на пороге....
Комментарий удален.Почему?
Анастасия МитрофановаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
как прыятноооо получить камплимент от вас, синьор мерзавец!
Анастасия Митрофанова
НЕ НАДО! НЕРВНыЕ КЛЕТКИ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ
ход действий поэтапно:
1. гелевой ручкой зачеркиваешь в паспорте свои год рождения, пишешь новый - вуаля ты на ...лет моложе.
2. мужа посылаешь на х.. -он уже не ласков, спишь с соседом - рыльце в пушку уже у тебя, ты зарабатываешь баллы!
3.с проблемой умственного роста тебе поможет бутылка водки, быстро превращающая тебя в доктора наук
4. идешь к соседу, требуешь палтос за проведенную ночь - муж оценит вклад в семеиный бюджет.
ЙА ГЕНИЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настя, молодец! Снижаем важность ситуации и меняем привычную картину мира! Воспользуюсь пунктом 1,3,4 :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем