Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите спасти семейную жизнь!

Девочки, у меня огромная проблема! У мужа были проблемы со щитовидкой, 
ходил к эндокринологу, прописали гипотиреоз. Все сопутствующие проблемы мы тоже хлебнули - и скачки настроения, и рост веса, и депрессию, и плохое самочувствие, и усталость.... Дотащила до врача.
Сейчас пропил курс гормонов, все вроде восстановилось, но он вообще не желает меня как женщину. Нет, никаких ЭД у него нету, просто говорит, мол нет настроения и все. При этом раньше я его восхищала. Скажите, может есть средства, которые вернут ему вкус к жизни? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
он уже не больной. Гормоны выровнялись.
no futureВ ответ на Аноним
Аноним
он уже не больной. Гормоны выровнялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты в курсе, когда организм получает гормоны извне, он перестает вырабатывать свои? это защитная реакция.
АнонимВ ответ на no future
no future
а ты в курсе, когда организм получает гормоны извне, он перестает вырабатывать свои? это защитная реакция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда почему все нормально по анализам?
no futureВ ответ на Аноним
Аноним
тогда почему все нормально по анализам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что он наелся их. пусть еще через время проверится на эти гормоны. странно, что врачи такое не говорят
АнонимВ ответ на no future
no future
потому что он наелся их. пусть еще через время проверится на эти гормоны. странно, что врачи такое не говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
говорят, но говорят, что через 2 месяца надо провериться!
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
тогда почему все нормально по анализам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому, что измеряют гормоны щитовидной железы, а не тестостерон. Скажи эндокринологу о проблеме, или иди к сексопатологу.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Потому, что измеряют гормоны щитовидной железы, а не тестостерон. Скажи эндокринологу о проблеме, или иди к сексопатологу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм... с тестостероном все в норме
Сергей СтриженокВ ответ на no future
no future
а ты в курсе, когда организм получает гормоны извне, он перестает вырабатывать свои? это защитная реакция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если у него щитовидная железа не работает, заместительнуюгормональную терапию назначают пожизненно. И живут такие люди долго и счастливо ;)
МаксиМусВ ответ на Солнышко Майское
Комментарий удален.Почему?
мдяк.
МуляНеНервируйМеня
Проблемы со щитовидкой не проходят, это навсегда. При гипотиреозе снижено либидо, ждите, назначенные гормоны помогут, только не сразу. Главное, чтобы на новенькое не потянуло.
МуляНеНервируйМеня
Проблемы со щитовидкой не проходят, это навсегда. При гипотиреозе снижено либидо, ждите, назначенные гормоны помогут, только не сразу. Главное, чтобы на новенькое не потянуло.
СсылкаПожаловаться
но гормональный фон-то выровнялся. Да, я жду уже 3 недели как все в порядке по анализам.А состояние у него все равно тоскливо-депрессивно-неэротичное
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Аноним
Аноним
но гормональный фон-то выровнялся. Да, я жду уже 3 недели как все в порядке по анализам.А состояние у него все равно тоскливо-депрессивно-неэротичное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фон то выровнялся, а организм в норму не пришел. Гипотиреоз то был, наверное, не один день, а хотите все и сразу, так не бывает.
МуляНеНервируйМеня
Фон то выровнялся, а организм в норму не пришел. Гипотиреоз то был, наверное, не один день, а хотите все и сразу, так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я уже и дышать на него не смею! Только положительные эмоции, красивости и приятности! У него не так уж шкалили ТЗ и Т4 если на то пошло
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Аноним
Аноним
да я уже и дышать на него не смею! Только положительные эмоции, красивости и приятности! У него не так уж шкалили ТЗ и Т4 если на то пошло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот это зря, ведите себя как до болезни, он же не стеклянный, не разобьется.
МуляНеНервируйМеня
А вот это зря, ведите себя как до болезни, он же не стеклянный, не разобьется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(( попробую, спасибо! да я не за него переживаю, за себя
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Аноним
Аноним
(( попробую, спасибо! да я не за него переживаю, за себя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А за себя то что?
МуляНеНервируйМеня
А за себя то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что он опять будет орать на меня из-за каждой не так мытой ложки, а я - переживать
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Аноним
Аноним
что он опять будет орать на меня из-за каждой не так мытой ложки, а я - переживать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не,не, даже не переживайте, все устаканится, будет спокойный как танк. Знаю,что говорю,сама такая.
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
но гормональный фон-то выровнялся. Да, я жду уже 3 недели как все в порядке по анализам.А состояние у него все равно тоскливо-депрессивно-неэротичное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он только три недели как на отмене? Это очень мало, Наберитесь терпения.
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Он только три недели как на отмене? Это очень мало, Наберитесь терпения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сколько нужно ждать? может, ему какие травы попить, ускорить это дело?(
Снежана
ну прописали то ему эутирокс, а диагноз поставили гипотериоз, не сваливайте в одну кучу депрессию, настроение и кризис в отношениях. а поможет кружевное белье, атласный бант на попе и ваша активность.
АнонимВ ответ на Снежана
Снежана
ну прописали то ему эутирокс, а диагноз поставили гипотериоз, не сваливайте в одну кучу депрессию, настроение и кризис в отношениях. а поможет кружевное белье, атласный бант на попе и ваша активность.
СсылкаПожаловаться
да я уже чего только не пробовала - и кошечка, и тигрица, и жрица.
Нет, эутирокс он не принимал - йодомарин, рибоксин,витамины, мильгаму плюс АТФ. у него диких скачков не было
Снежана В ответ на Аноним
Аноним
да я уже чего только не пробовала - и кошечка, и тигрица, и жрица.
Нет, эутирокс он не принимал - йодомарин, рибоксин,витамины, мильгаму плюс АТФ. у него диких скачков не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меняйте врача, без эутирокса, он же л-тироксин, гормоны не стабилизирутся. если поставлен диагноз гипотериоз, вам пожизненно сидеть на гормонах.
Сергей СтриженокВ ответ на Аноним
Аноним
да я уже чего только не пробовала - и кошечка, и тигрица, и жрица.
Нет, эутирокс он не принимал - йодомарин, рибоксин,витамины, мильгаму плюс АТФ. у него диких скачков не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезно? И т3/т4 в норму пришли? Удивительно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем