Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите спасти семью!!!!!!!!!!!!!!

Всем привет!!! Мне реально очень плохо, мне необходимо с кем то поделиться и попросить совета, родителей не хочу расстраивать, да и подругам не хочу открывать душу. Дело в том что мы с мужем живем только 2,5 месяца в браке, до этого встречались долго. Мечтали о семейном счастье, вдвоем хотели безумно детишек. Вот свершилось, мы вместе, все хорошо. но в последнее время стали часто ругаться, спорить. Может кто то скажет что притирка и т.д ..но не рано ли она?!!!Можем молча уснуть отвернувшись друг от друга, можем целый вечер не разговаривать. Месяц назад я узнала что беременна, еще маленький срок, 1 декабря будет 2 месяца. Не вижу особой радости в нем, хотя он так сильно хотел детей. У него нет особой заботы ко мне, я думала что когда буду беременной, буду купаться в его заботе, но ошиблась. Сейчас нельзя нервничать, а мы часто ссоримся, я не могу сдерживать слез. Я очень нуждаюсь в нем, в его тепле и заботе...а он требует от меня этого, что ему не хватает заботы от меня....А вчера вообще, были на ДР его мамы, там было так душно, я очень устала, от шума и духоты, пришли поздно, я очень хотела спать. Т.к временно у нас нет зала, мы живем в нашей спальне и даже телевизор там пока стоит. Так вот я сразу уснула, он спросил можно я еще чуток посмотрю телек, потом я прснулась от того что он гремел чем то на кухне, я не выдержала и сказала, что нельзя ли потише (почему то когда он спит, я чуть ли не на цыпочках хожу) я потом стала ворочиться и совершенно не могла уснуть, мне мешал звук телека, да и экран светил прямо в глаза, я закрылась одеялом...а он видно не понимает..Я сказала выключи этот телек, не могу при нем спать. А он говорит, потерпи, завтра тебе никто не будет мешать. Люди, ну почему так, мне сейчас так нехватает, внимания, заботы...а я слышу упреки, и вижу поведение капризного мужчины. Он что не понимает, что мне нужен покой.
Я совершенно незнаю что делать...я устала каждый день ссориться...еще и угрожает, что уйдет..разве это нормально...Мне стыдно будет смотреть в глаза родителям, что все так быстро закончилось. Мне больно, одиноко, мы с крохой нуждаемся в сильно мужчине. Скажите, как все исправить...что делать....у меня нет сил..совершенно нет сил..и я незнаю что делать
Иринка Батова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
788
OlgaOlgaВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
это гормоны играют у нее сейчас. Жаль, что взрослый мужчина так и не понял, что в беременности женщины неадекватны. Это не их вина, это их беда. Что, уж, тут говорить о молодом муже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Банан, неадекватны те.кому хочется этого или выгодно..
Banan PerezrelyВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Банан, неадекватны те.кому хочется этого или выгодно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у всех все по разному. Кто-то проходит беременность без напрягов, а у кого-то крышу сносит. К сожалению, кстати. Также, как и ПМС. Кто-то даже не замечает, а кто-то - драконит окружающих, не сознавая этого, на тот момент.
OlgaOlgaВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
у всех все по разному. Кто-то проходит беременность без напрягов, а у кого-то крышу сносит. К сожалению, кстати. Также, как и ПМС. Кто-то даже не замечает, а кто-то - драконит окружающих, не сознавая этого, на тот момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
многое зависит от воспитания
Banan PerezrelyВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
многое зависит от воспитания
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно говоря, не уверена. Но по любому - авторауже поздно перевоспитывать. Она уже беременна и крышу уже несет.
OlgaOlgaВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Честно говоря, не уверена. Но по любому - авторауже поздно перевоспитывать. Она уже беременна и крышу уже несет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
месяц беременна....
Gerda MunycblВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
месяц беременна....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она недостаточно беременна?)
OlgaOlgaВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
она недостаточно беременна?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чёто представила что будет когда будет глубокобеременной)
ЗвёздочкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
чёто представила что будет когда будет глубокобеременной)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Первый триместр беременности в этом смысле самый трудный. У меня вообще по начам голова кружилась, встать не могла. Есть почти ничего не могла, тошнило каждый день и депресняк...
svisdaivannaВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Честно говоря, не уверена. Но по любому - авторауже поздно перевоспитывать. Она уже беременна и крышу уже несет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не уверена? а на начальника беременная тоже вопит и распинается или все таки в рамках держится?
ВалеттаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
многое зависит от воспитания
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та ладно. я во время пмс ваще неадекват. злая как черт. очень стараюсь сдерживаться, но не всегда выходит. притом это появилось пару лет назад. раньше вообще не знала, что за зверь такой-пмс.
OlgaOlgaВ ответ на Валетта
Валетта
та ладно. я во время пмс ваще неадекват. злая как черт. очень стараюсь сдерживаться, но не всегда выходит. притом это появилось пару лет назад. раньше вообще не знала, что за зверь такой-пмс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
человек на то и человек, что может управлять собой
Любые совпадения случайныВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
у всех все по разному. Кто-то проходит беременность без напрягов, а у кого-то крышу сносит. К сожалению, кстати. Также, как и ПМС. Кто-то даже не замечает, а кто-то - драконит окружающих, не сознавая этого, на тот момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот! Иногда во время ПМС сама себе противной и нудной кажешься...но сделать с этим толком ничего нельзя...разве что попринимать курс препаратов, сглаживающих гормональные колебания (и то временно), или бахнуть валерьяночки, если уж совсем чувствуешь себя дьяволом во плоти. Мужчины, к сожалению, этого в большинстве своем не понимают...
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
Вот-вот! Иногда во время ПМС сама себе противной и нудной кажешься...но сделать с этим толком ничего нельзя...разве что попринимать курс препаратов, сглаживающих гормональные колебания (и то временно), или бахнуть валерьяночки, если уж совсем чувствуешь себя дьяволом во плоти. Мужчины, к сожалению, этого в большинстве своем не понимают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это элементарная распущенность и эгоизм авторши
ВалеттаВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Это элементарная распущенность и эгоизм авторши
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это недостаток опыта семейной жизни. просто она еще искренне считает, что муж просто обязан прыгать зайчиком вокруг нее.
Любые совпадения случайныВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Это элементарная распущенность и эгоизм авторши
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я говорила исключительно про ПМС и про его симптомы. если вас не коснулась сия напасть, вам можно позавидовать.
Наталья Желанная
Это элементарная распущенность и эгоизм авторши
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В чем эгоизм? В желании выспаться перед работой? Ей сейчас надо нормально отдыхать
Любые совпадения случайны
Вот-вот! Иногда во время ПМС сама себе противной и нудной кажешься...но сделать с этим толком ничего нельзя...разве что попринимать курс препаратов, сглаживающих гормональные колебания (и то временно), или бахнуть валерьяночки, если уж совсем чувствуешь себя дьяволом во плоти. Мужчины, к сожалению, этого в большинстве своем не понимают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой муж, когда видит, что я бушую, спокойно смотрит на календарь или меня спрашивает: "так-так-так, а какое сегодня число? А, ну понятно" )) И все - ни ссор, ни ругани )))
Любые совпадения случайныВ ответ на Виктория
Виктория
Мой муж, когда видит, что я бушую, спокойно смотрит на календарь или меня спрашивает: "так-так-так, а какое сегодня число? А, ну понятно" )) И все - ни ссор, ни ругани )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Адекватный мужчина. Все бы так понимали женщин.
Татьяна СВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Банан, неадекватны те.кому хочется этого или выгодно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга, Вы абсолютно правы! Вот окажись автор со своей беременностью в однушке со своими родителями и сестрой-студенткой, как я когда-то, - она бы ничего ни от кого не требовала и жила спокойно...
OlgaOlgaВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Ольга, Вы абсолютно правы! Вот окажись автор со своей беременностью в однушке со своими родителями и сестрой-студенткой, как я когда-то, - она бы ничего ни от кого не требовала и жила спокойно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот что вспомнила... болтала с врачом в женской консультации,её наблюдения,чаще всего истерики с капризами устраивают даже на приёме именно будущие мамочки,живущие в шоколаде, и приходящие на приём с мужьями(ну как же,третий месяц-куда ж она одна-то пойдёт)... а вот таких закидонов у мам-одиночек нет,им не до капризов,работают,+некоторые и учатся дополнительно..
Валя ОрловаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
это гормоны играют у нее сейчас. Жаль, что взрослый мужчина так и не понял, что в беременности женщины неадекватны. Это не их вина, это их беда. Что, уж, тут говорить о молодом муже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в беременности женщины неадекватны.

Многие неадекватны и все остальное время... перед молодым мужем. А посмотрите на них перед начальником.
Я так решила...В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Вынуждена согласиться. Мне кажется, что героиня слишком зациклена на себе и не принимает во внимание мужа.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Действительно, жене завалиться спать , не накормив мужа - Вас этому мама учила? Сытый мужчитна по ночам кастрюлями не гремит, где-же элементарная забота о родном человеке? Прежде чем требовать чего-то от других, имеет смысл дать это самой,тем более Вы жена - хранительница очага. И запомните - поменьше капризов, мужчины не выносят вечно ноющих, недовольных женщин, да и беременность- месячная - а требований целый вагон!
Наталья Желанная
Действительно, жене завалиться спать , не накормив мужа - Вас этому мама учила? Сытый мужчитна по ночам кастрюлями не гремит, где-же элементарная забота о родном человеке? Прежде чем требовать чего-то от других, имеет смысл дать это самой,тем более Вы жена - хранительница очага. И запомните - поменьше капризов, мужчины не выносят вечно ноющих, недовольных женщин, да и беременность- месячная - а требований целый вагон!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы были беременной? С токсикозом? С утомлением? и т.д. Если нет - помолчите.
svisdaivannaВ ответ на Лео
Лео
Вы были беременной? С токсикозом? С утомлением? и т.д. Если нет - помолчите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угомонитесь лео
я вот была беременной и не один раз и что?
не надо свое хамство и капризы на беременность скидывать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем